Найдены возможные дубликаты

Отредактировал bigibodyboy 517 дней назад
+54
раскрыть ветку 6
+43

Как-то поймали наемники сталкера. Подошли к колодцу, окунули его головой вниз по пояс. Через минуту достают и спрашивают:

— Артефакты, бабло ЕСТЬ?!

Он им:

—  нету…

Опускают его еще раз. Достали, спрашивают:

— Да нету!

Опять окунули. И опять спрашивают:

Ну тот и не выдержал:

— Блииин. Вы или ОПУСКАЙТЕ глубже или ДЕРЖИТЕ дольше. ДНО мутное - ни хрена не видно!

раскрыть ветку 4
+35

Ну ты выдал! А поновее ничего нет?

раскрыть ветку 3
-2

Правый тужится?

+18

А уж сколько ее пилили...

раскрыть ветку 4
+7

бабло издателя знатно распилили

раскрыть ветку 3
+4
Издатель там тоже знатно наколдовал. От изначального концепта едва ли четверть осталась.
раскрыть ветку 2
+17
Его ещё с первой части прозвали Ждалкер
+24

После прочтения новости

Иллюстрация к комментарию
+20

Да уж, баги глюки и прочее, но черт побери атмосферно получилось!

А продолжение - наверное даже и не стоит, сложно выпустить достойного приемника, да и сравнения с трилогией не избежать)Это как с 3 дальнобойщиками, ждали - получили, сама по себе игрушка ничего, но когда начали проводить параллель с 2 легендарной частью - игра утонула в говне на которое изошли фанаты.

раскрыть ветку 14
+24

Дальнобои 3 жуткое неоптимизированное говно.

Переезд в США был провалом с момента идеи.

Все равно, что Сталкер переехал бы в Фукусиму.

раскрыть ветку 10
+22

Представляю диалоги на японском и встречу с годзиллой в х-16

раскрыть ветку 6
+3

+2
クーラーはもっと楽しいです
+2

да не,я бы поиграл

+4
Главное что может дать новая часть - движок и модельки, ибо на имеющиеся портирование идет так себе (армсталкер если только вспомнить, да по сути дохлый cryzone), а из энжина уже выжали что только могли и подправили что только вышло
0

ремастеред, три сюжета 1 2 и 3 части на движке фаркаря 5 и будет гуд

0

А до сих пор мод на мультиплеер для третьей части никто не допилил. Последняя занимавшаяся этим команда больше усилий на свой сайт потратила :с

+10

Следующая часть если и выйдет, то только под названием "Лень Чернобыля" ибо лень...

раскрыть ветку 4
+2

лучшеб она не вышла. ибо не то это будет. нафантазировали уже фаны себе всякого, тяжело примут новую часть.

раскрыть ветку 3
+2
Да похрен даже на качество, движок бы новый, а там как по маслу пойдет
раскрыть ветку 2
+34

Одиннадцать лет, говоришь?

раскрыть ветку 3
+24

Между Халфой и Сталкером выберу второе. Все таки халфа хоть и очень классная, но всё тот же коридорный шутер, несмотря на кучу новшеств, которые привнесла в игры.

раскрыть ветку 2
0

мне было лет 14, я прошел почти все игры мейнстримные на тот момент, поставил сталкер - нихуя не понял куда идти и че делать Возможно, была первая игра такого жанра у меня тогда. Попиздел с мужиков в подсобке, послушал анекдоты у костра и чет заебала тут же. А вот товарищ во дворе проходил её столько раз, пока все концовки не просмотрел.

Мне больше заходили фаркрай, халфа и подобное. Первое, что понравилось не из линейного и коридорного шутера - ведьмак. У меня тогда даже инета еще не было, просто случайно первая часть попала в руки, затер до дыр. Надо бы третью погамать

эх как это было охуенно

раскрыть ветку 1
+3
Начал вчера впервые проходить Зов. Часов на 10 залип, круто. Не скажу, что на мастере сложно. Головоломка в оазисе меня немного выбесила своей простотой, но догадался я только спустя полчаса (догадался посмотреть в гугле), короче активировал все четыре арки, но пройти их элементарно по порядку я не допетрил)) пытался проходить их в том порядке, в котором открывал каждую из них, пытался с разных сторон, змейкой, даже по звуку пытался определить последовательность. За время разгадывания этого ребуса съел три палки колбасы и выпил 5 энергетиков с бутылкой водки.
+3
11 лет назад я встретил кровососа и охуел. Никогда так не пугался. Шедевральная игра.
+8

Пффффф! Салаги...!

раскрыть ветку 6
+17
Труп Фримена на дикой территории как бы намекает)
раскрыть ветку 1
+4

Угу, так сложилось, что в "Сталкера" играл раньше, чем в халфу и только годы спустя до меня дошло, что же это за странный мужик валялся посреди обломков.

+1
Быть может на движке то Source 2 выйдет
раскрыть ветку 3
+11

Сдается мне, те, кто выросли на первой-второй халве, уже выросли (пардон за тавтологию), и третья часть их уже не зацепит, а более молодое поколение - еще не зацепит. :)

раскрыть ветку 2
+6
кто ждет - а кто уже играет... но реально, всех сталкеров с юбилеем первой игры!
+2

При виде этой игры задумываюсь, а если всё так и будет происходить после 200-300 лет на земле.

+5
У меня Сейчас Стоит Тень Чернобыля Обитель Зла. Иногда ностальгия зовет в Зону.
раскрыть ветку 12
+14
Это не настольгия, это "зов Припяти "...монолит тебя зовёт. Иди ко мне человек! Твой путь завершен! Я вижу твое желание!
раскрыть ветку 3
+10

Вознаграждён будет только один.

раскрыть ветку 1
+8
+3

НС2016-лучший мод на мой взгляд

раскрыть ветку 3
+1
Обитель Зла это та же Солянка с допами
раскрыть ветку 1
0
#comment_109777518
возможно знаете причину?:)
-31

Ну у Вас наверно уже 23е марта и др Сталкер в Европе и России, а у нас ещё 22е и годовщина Хатыни(

раскрыть ветку 3
+14
Причём тут Хатынь?????
раскрыть ветку 1
0

Ну если совсем тяжко, можешь армсталкер поставить, расслабиться.

ещё комментарии
+1

Кто ждёт? Я до сих пор играю.

раскрыть ветку 12
0
помоги разобраться :)

#comment_109777518

раскрыть ветку 11
+1

Как игра вылетит, зайди в блокнот и нажми Ctrl+V. Там будет ошибка, по которой можно погуглить и в большинстве случаев найти фикс.

К сожалению оригинальная соль до одури забагована.

Если будет желание начать новую игру в солянке могу посоветовать обратить внимание на:

DMX mod 1.3.5 (exe-шник Shadows) + Addon by Saruman 1.1

Это относительно логичное продолжение разработки солянки. Найти можно на rutracker.org, правда с моим синдромом плюшкина, когда в баре лежит 5 рюкзаков с килотоннами патронов, артов, расходников etc эта хрень тоже начинает вылетать, а выбрасывать жалко. xD

раскрыть ветку 10
+1
Про Сталкер 2 уже давно не слышно ничего. Зато TES VI вроде как зашевелились. Может скоро увидим
+1

Эмм.. Ну не знаю, я вот не жду вторую часть, ибо боюсь разочароваться как, например, разочаровался в Mafia 2. Вроде неплохая игра (хорошая даже, я бы сказал), но по сравнению с первой частью жалкая пародия.. Про третью вообще молчу, хватило минут на 5, убожество полнейшее.

0

Бля, уже 2018 :(

0
Скоро выйдет новая часть Метро. Которая не будет соасем линейной. Пускай и не совсем то, но точно не хуже.
0

Сталкерская тема, целий перод моей жизни, и радосно и грустно одновременно)(

0

Очень ждем! Хотя тот же Beyond Good and Evil 2 15 лет ждали... быть может наши надежды все же оправдаются

0

Не выйдет.
Правда на игру GCS, а команда которая делала теперь 4A. Т.е. если и выйдет то будет уже не то.

0
Пока что у меня в надцатый раз бомбануло из-за "мёртвого зависания" при переходе с Кордона на Свалку.. :(

Играю на 1.0004 версии, с народной солянкой, февральским обновлением.

Кто знает, как победить эту херню? :(

раскрыть ветку 6
+1

На самом деле не знаю.  Но как правило половина вылетов лечится выкручиван еи графония на минималки. После перехода возвращаешь обратно.

0
Во первых что у тебя за сборка? Оригинал от Архары? Если нет То причин может быть мульен. Качай На АМК Тиам. Она должна быть незапакована.
если Что ковырял - меня Как было. Вообще перед изменением любого файла сделай его копию
раскрыть ветку 4
0
Сборка от Архары и ко. Качал по ссылке на торрент, с сайта stalkerportaal.ru.
С момента как эта херня появилась, ковырял только одну строку и то, в отдельно скопированном документе, с последующей заменой оригинала. Все вернул как есть.
раскрыть ветку 3
-3
Я не жду. Эта мега пиздатая. По мне так и фол 2 самый пиздатый.
раскрыть ветку 1
-1
#comment_109777518
поможешь разобраться? (:
-5

Кучи минусов от глоров, но ни одного объяснения почему рядовой шутер вдруг стал "легендарным".

раскрыть ветку 4
+7
Атмосфера, чувак, атмосфера решает.
ещё комментарии
-5

я всё халф лайф жду а они тут про сталкер (

-9

а я что то не вкурил ее прелесть, как шутан средненько было, как рпг уступало серии тес, лор хороший, но это скорее про книги

раскрыть ветку 7
+11

мм, сталкер это шутер с элементами рпг. (если наличие инвентаря и диалоги это признаки рпг) даже тес это не совсем рпг. это экщн рпг. атмосфера это сильная сторона сталкера. пыщ пыщ ололо это к другим играм.

раскрыть ветку 5
0
В сетевой игре очень даже пыщ пыщ ололо =)
раскрыть ветку 4
+7
-10

недавно установил, думал может пофиксили, стрельнул издалека в парня, он дёрнулся от попадания и дальше пошёл патрулировать... ясно, удалил

-18

чего это вдруг посредственный забагованный шутер с петросянщиной стал легендарным?

раскрыть ветку 2
+6
С того, а ты проходи, не задерживайся
+6

Проходи, не задерживайся.

-57

Как была скучным говном так и осталась

раскрыть ветку 34
+22

ты зашел не в тот район, фраерок. бабки, артефакты гони и быстро мля, придурок!

раскрыть ветку 3
+10
Блин, вы либо дольше держите, либо глубже опускайте! Вода мутная - нихрена не видно!
раскрыть ветку 1
0

Мужики, помогайте!!!

+12

Ловите богохульника!

+13
Для своего времени Она Очень неплоха.
раскрыть ветку 27
-2

Есть тонкая (нет) грань между "не плоха" и "легендарна".

-32

Анреал турнир и квака делали по геймплею на раз

раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+3
Ну да, ну да. 11 лет, сотни модов и дополнений... может дело в тебе?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: