6

Го знакомиться

Без рейтинга, прошу поднять в топ.

В общем, тут впервые. Говорят, тут интересные люди есть)
Шо собсна я тут делаю? Да вот решила типа друга найти, который будет мне в первую очередь лучшим другом. Ищу СВОЕГО человека.

Я из Великого Новгорода. Мне 29.
Занимаюсь флористикой. Слушаю в основном рок, играю в Wow. Кстати, очень вкусно готовлю. (Ну, как говорят знакомые, пока никто не умер)
Я, если честно, впервые пишу такое, так что не знаю получится ли что-то у меня.

https://vk.com/risha_filippova

Го знакомиться Знакомства, Великий Новгород, WOW, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+5

Без рейтинга, прошу поднять в топ.

А тега-то нету.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Точняк. Исправила
+5
М-да, коменты интереснее поста
+6
А ебля в план-программе будет?
+7

Тема сисек не раскрыта

+4
Ну, удачи тебе. Но что-то мне подсказывает, что это далеко не то место, где нужно искать "партнёра"/"друга". Люди сюда заходят подеградировать во зло себе, так как знают простую истину:
- соцсети множат раскол искажая индивиду его представление о мире.

А теперь пикабушникам по поводу тату: посоветую почитать что означает в египетской мифологии данные знаки, сам автор поста может и не знать об этом. И так, там присутствует три знака, что-то могу перепутать, уже плохо помню:
Полумесяц, почти круг (легко перепутать со знаком Менат из египет.миф.) - в древнем Египте так рисовали луну, что означало око Ра - воскрешение (сейчас этот знак активно использует украинская секта Аллатра).
Мотылёк "мертвая голова" - перерождение, цикличность жизни, символ воскрешения и перерождения.
Лотос - означал солнце, высшую власть (фараонам одевали на голову венок из голубых лотосов), плодородие и процветание, опять же - возрождение и бла-бла-бла.
Сам автор поста может и не знать об их значении, но полумесяц указывает четко что они относятся к "египетской" теме, мифологии.
раскрыть ветку 1
+3

фига се я подеградировать зашел. а тут кучу узнал

+4
О! Мертвая голова, зачёт!
раскрыть ветку 1
-2
-.-
+3

про покеж сиськи уже было?

раскрыть ветку 2
-2

Да было, конечно, достали.

раскрыть ветку 1
+2

Сиськи достали? скиньте ссылку.

+4

Татушка может означать, что ты ночная бабочка суицидница любящая сок сброженных ягод?

Вот ты пишешь Ищу СВОЕГО человека. Ты человеков в собственность собираешся брать?

раскрыть ветку 5
+1

Скорей всего эскорт услуги какие нибудь как обычно под видом "ищу своего",  которых на мамбах, тиндерах и т.д. неумеренно. Если до Пикабу добрались то это конечно аут полный.

раскрыть ветку 3
-4
Что?
раскрыть ветку 2
-3

это больше на хуй похоже

+1
Да вот решила типа друга найти, который будет мне в первую очередь лучшим другом.

Вспоминаем последнюю фразу фильма:

У меня сегодня на ужин будет старый друг.

+2

Ого-го, хороший вкус. И мастер ))

Так понимаю классе в 8 делала.

+1
Великий Новгород, флористика. Как-то странно.
+1

Респекты !!

+1

Живу на парусной лодке, играю в Ванилку, бывал кстати в Новгороде годик назад. Постоянно путешестую по миру методом бомжа =) И совсем не против пообщаться с интересными людьми, темы вообще любые, от феменизма до космоса.

раскрыть ветку 2
-2
Ванилка для лютых воверов -.-
раскрыть ветку 1
-1

Я ещё в бетта тест попал в своё время, топу Ладдера из вркравта TFT ключи раздавали =) Так, что не вижу причин себе в ткой зависимости отказывать.

+1
Шо там за МОЛь бородатая на "татуировке?"
раскрыть ветку 7
0
Мотыыыыль
раскрыть ветку 6
+2

Мотыль эт личинка комара, красный червяк такой, так что если там должен был быть Мотыль то татуировщик тебя наебал, там явно моль.

0
Это кит....прикнь....
ещё комментарии
0

гиблое дело, проще в варкрафте найти

0
Гоу бухать
раскрыть ветку 1
-2
Го
0

У тебя шея грязная. Помылась бы перед тем как...

раскрыть ветку 3
0

У тебя глаза слепые. Прозрел бы перед тем как...

раскрыть ветку 2
0

Где слепые? У нее испачкана нижняя часть шеи и верх груди.

раскрыть ветку 1
0

Говоришь что кого то ищешь а в сп стоит есть друг) ну и сколько своих человеков и друзей тебе нужно?)

раскрыть ветку 1
-4
Инфу давно не меняла, я даже не знала этого 😐 исправила
0

Хмм. Пикабушница один час, тут впервые, а уже говорит как заядлый пикабутянин "без рейтинга, поднять в топ". 🤔

раскрыть ветку 5
-3
У меня подруга заядлая пикабушница)
раскрыть ветку 4
0

Засчитано :)

раскрыть ветку 3
0
Чё это?
раскрыть ветку 1
+2
0
О..миленькая какая
-1
Тимур,просил передать,что Liya Silver ищет художника.....
0

Выезжаю, дождись меня!

раскрыть ветку 3
+1
за мной заедь, я пока в отпуске хоть приколюсь)
-2
Жду))
раскрыть ветку 1
+5

Он не приедет.

0
Расскажи про работу, какие-нибудь интересности. Например про продажи перед 8 марта. Если я правильно понимаю эту специфику.
раскрыть ветку 3
-1
Попаболь
раскрыть ветку 2
+1

то есть без анала????

+1
Вот это поворот. Коротко, ёмко, понятно. :)
0

Постик надо бы в Лигу знакомств перенести )

-2

Агонь- подбухнула в среду? Для ВОВ оч Умный взгляд

ещё комментарии
-7
Для минусов
ещё комментарий
-1

Оу, я вот тоже из ВН, мне тоже 29...ииии я играю в ВоВ, сейчас правда реабилитацию прохожу от азеротской зависимости, но руки тянутся оплатить подписку, так что да, го знакомиться.

-1

А откуда взят полумесяц на татуировке?

Бабочка вот собрана из нескольких, но вопрос не про нее)

-1

Если ты любишь текилку и prodigy то вот он я - ТВОЙ человек :

Костя, 37, разведен, в/о, м/о, немного б/у но в о/с .

раскрыть ветку 3
+1

забыл не бит не крашен

-3
Моя подруга любит текилу и шаверму 😂Напиши в ВК. Ссылка в посте
раскрыть ветку 1
0

эта чтоль ? 

-3
Вов мертв, или тебе нравится носиловать трупы ?
раскрыть ветку 5
+1

Атата Вам по языку. WoW одна из тех игр которая не скатилась в помойку "лутбоксо-донатную" и до сих пор продается по подписке, как должны продаваться все нормальные онлайн игры.

раскрыть ветку 1
-2
-5
Пиратка жива
раскрыть ветку 2
+1
Пиратка это как секс в презервативе. С рукой. И с периодическим прерыванием.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Орда или Альянс?

ещё комментарии
-1

Ты в Великий Новгород переехала с северов?

раскрыть ветку 1
0

С серверов. Wow же ж.

-6
Симпатяжка
ещё комментарий
Похожие посты
161

8 котов = 8 хвостов...

Миу-миу-миу-миу!

В Чудовском районе Новгородской области поселились две кошкосемьи. В каждой по 3 котёнка.

Первая кошка-Хромоножка. У неё сломана передняя левая лапа. Сломана давно и сильно: мы пришли к выводу, что кошка попала в капкан. Несмотря на это очень ласковая, замурррчательная и всеядная. У неё три котёнка: чёрный, чёрно-белый и трёхцветный. Котята любопытные, хоть и трусливые: пытаются выходить за мамой, играют с человеком на расстоянии.

Вторая кошка (предположительно беременная). Более дикая, но погладить себя даёт, к людям выходят. Её котята постарше и их тоже 3: серый, чёрный и трёхцветный.

Итого 8 хвостов, которые никому не нужны. Соседи в их пристройстве не заинтересованы, к сожалению. Почти все они уедут в конце летнего сезона домой и приедут через год. А котята обречены на голодную смерть.

Очень нужна ваша помощь в распространении информации! Пусть кошки с котятами найдут себе хозяев ❤

Готова оказать помощь в стерилизации, адаптации котанов, а также можем привезти в Санкт-Петербург, Ленинградскую область, В.Новгород

8 котов = 8 хвостов... Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Дача, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
8 котов = 8 хвостов... Кот, Котята, В добрые руки, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Дача, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Прошу прощения за перевернутое фото. Не знаю, как его разместить правильно((

В комментариях ещё пара фотографий

Показать полностью 6
653

Варшава, ищу компанию для игр

Привет всем, я студентка, мне 23 и я всегда хотела попробовать поиграть в D&D или любые другие настольные игры. Идеальный вариант - если вы с Мокотова. Первую игру могу принести с собой) Можно встретиться для начала в кафе. Есть здесь любители оффлайн-общения?

Варшава, ищу компанию для игр Ищу компанию, Варшава, Игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Без рейтинга, Знакомства
1095

Сила Пикабу! Забыта экшн камера у водителя фуры [Вопрос решен]

[UPD: #comment_174960105]

Сила Пикабу, не раз видел тебя в действии.
А если серьёзно - взываю к помощи

Сила Пикабу! Забыта экшн камера у водителя фуры [Вопрос решен] Автостоп, Сила Пикабу, Потеряшка, Москва, Великий Новгород, Без рейтинга

Перемещаюсь автостопом между городами, с другом ехали на фуре из Москвы. При высадке в салоне оставили камеру GoPro Hero 6 Black Edition

Точно не помню, кабина фуры красная, прицеп с небольшим контейнером. Машина DAF/MAN
Номер прицепа состоит из комбинации 5689
Возможно, ВК9865
Водитель ехал на погрузку в великий Новгород
Подобрал нас где-то в 3 в районе Зеленограда, в 6 высадил на заправке Газпром, не доезжая до Твери 4 км

Мужчина средних лет,служил в Чечне, есть сын и дочь.

Я сомневаюсь в том, что получится найти, но дайте хотя бы действенный совет - может, потеряшка вернётся.

Показать полностью
142

Кошка в дорые руки

В связи с изменением жилищных условий молодая, миниатюрная кошка ищет новых хозяев. Мурлычет аки трактор(очень добрая и ласковая). В ночи перемещается по дому подобно нинзя(тыгыдык ночной ей не интересен). С ней можно поделиться любыми секрктами, так как она никому их не расскажжет(практически не мяукает). Подобно гордому орлу следит за всем происходящим с высока(любит сидеть на антресолях). Абсолютно домашняя. Не стерилизотвана(не орет, пртосто ходит на полусотнутых и постоянно мурлыкает)

Великий Новгород
89969390745

Кошка в дорые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Великий Новгород, Длиннопост
Кошка в дорые руки Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Великий Новгород, Длиннопост
Показать полностью 2
1539

Небольшая сходка пикабушников Санкт-Петербурга

Всем привет. Ситуация такая - переехал в Ленинградскую область месяц назад. Месяц уже тусуюсь на своем фермерском хозяйстве совсем один, не хватает общения, в связи с этим, предлагаю пикабушникам присоединиться ко мне на этой неделе с субботы на воскресенье, для умеренного употребления спиртного и мяса, а также просто хорошего времяпрепроваждения и приятного общения. С меня прекрасная беседка, койко место(до 6 человек, больше только если захватите матрасы надувные или с палатками), шикарная, большая баня, и, собственно мясцо и другие ништяки. Удабства есть. С вас - взять себе спиртное, кто что пьет и полотенце с тапками. А также настроение хорошее.

Нахожусь в деревне Рамцы, Тосненский район, Ленинградской области. Если кто без машины, могу забрать с электрички в Любани. Пост без рейтинга, просьба чуть приподнять, чтобы желающие увидели. Для связи  https://www.instagram.com/konyushkovdenis/ или тут контакты скидывайте свои

Небольшая сходка пикабушников Санкт-Петербурга Без рейтинга, Санкт-Петербург, Сходка, Отдых на природе, Баня, Шашлык, Длиннопост, Знакомства
Небольшая сходка пикабушников Санкт-Петербурга Без рейтинга, Санкт-Петербург, Сходка, Отдых на природе, Баня, Шашлык, Длиннопост, Знакомства
Показать полностью 7
7271

Забирают корпус музыкального колледжа! Поднимите в горячее! Без рейтинга!

В 1959 году было открыто первое музыкальное училище в Великом Новгороде. Ему выделили здание в Новгородском Кремле.

Забирают корпус музыкального колледжа! Поднимите в горячее! Без рейтинга! Без рейтинга, Колледж, Беспредел, Чиновники, Культура, Длиннопост, Великий Новгород
Забирают корпус музыкального колледжа! Поднимите в горячее! Без рейтинга! Без рейтинга, Колледж, Беспредел, Чиновники, Культура, Длиннопост, Великий Новгород

На данный момент его ученики представляют собой, не побоюсь этих слов, музыкальную элиту города. Среди них лауреаты областных, Всероссийских и международных конкурсов, блестящие музыканты, теоретики. Выпускники колледжа каждый год поступают в консерватории России, работают преподавателями в разных музыкальных школах страны, играют и поют в Мариинском театре в Санкт-Петербурге и Большом театре в Москве, некоторые продолжают обучение музыке уже за границей. Преподавательский состав представлен людьми с огромным багажом знаний и опытом преподавания, некоторые из них имеют звание "заслуженный работник культуры РФ". В 2008 году ученики колледжа вошли в энциклопедию "Таланты России".
В 2019 году колледж отметит свой 60-летний юбилей. Но вот какой подарок приготовили ему власти.

26.10.18 было организовано собрание только для работников колледжа, также были директор и его зам. На собрании министр культуры Новгородской области поставил перед фактом, что здание забирают, мол "вопрос решенный", а колледж перевозят в другое, где до этого находился корпус НовГУ, а еще раньше - общежитие коридорного типа.

Главные проблемы:
1. Новое здание технически абсолютно не соответствует характеристикам, необходимым для нормального учебного процесса. Экспертиза здания была проведена 5 лет назад и вот что она показала на тот момент: балки этажей слабые, они не выдержат вес инструментов (рояли весят под тонну, а то и более), а их много. Таким образом создастся даже угроза для жизни находящихся в здании. Крыша здания протекала, а в подвале была плесень. До настоящего времени не было проведено капремонта с усилением балок, только косметический.

2. В здании отсутствует шумоизоляция, не предусматривающая специфику обучения, гипсокартонные стены. Это будет настощий кошмар для обучающихся, т.к. заниматься будет просто невозможно. У кого есть соседи-музыканты, тот может себе представить, что бы было, если бы играли в соседней комнате в течение 12-и часов.

3. Старые инструменты, которые вообще трогать страшно. Если сейчас на них можно играть, то после перевозки зимой они точно придут в полную негодность. Материально-техническое обеспечение - вообще отдельная тема, если надо, могу сделать отдельный пост.

4. Это уже как анекдот. Так как в новом здании узкие лестничные пролеты, грузчики сказали, что единственный вариант перевезти рояли - разбить два оконных проема на 4-м этаже здания с помощью кранов выгрузить и загрузить рояли в помещения. При этом никто не компенсирует ущерб, если вдруг что-то произойдет. А инструменты стоят сотни и миллионы рублей. И каждый инструмент на балансе колледжа очень важен, т.к. новых просто неоткуда взять.

5. Процесс перевозки всех инструментов, инвентаря и пр. не может быть осуществлён за столь короткий период зимних каникул, а это значит, что будет как минимум нарушен учебный процесс, а приезжим студентам просто будет негде заниматься, а это жизненно необходимо.

6. В колледже находится музей Рахманинова, Аренского и Лядова, который создали своими руками работники колледжа Валерий Васильевич и Идея Гавриловна Демидовы. Эти люди посвятили всю свою жизнь изучению и сбору информации о жизни этих композиторов. А теперь его судьба так же остается неизвестной.

На прямой вопрос, кто забирает здание, был получен ответ (!) - "а мы не в курсе...". Ни министр, ни директор, никто не знает, вот же незадача. Дошли слухи, что здание собирается забрать либо церковь, либо администрация города.
Никаких официальных бумаг никто не показал, все было только на словах, что есть прямое нарушение Конституции ст.15 п.3 и ст.24 п.2. Когда к директору пришли преподаватели, она не смогла предоставить никаких бумаг, и сказала, что, возможно, приказ есть у министра культуры. Что-то делать и отстаивать колледж она не будет, т.к. в таком случае просто потеряет свое место (предыдущий директор именно так его и потерял, ссылка ниже).
Это уже не первый раз, когда основной корпус колледжа пытаются отнять. Ещё один (2-й) корпус, забрали после сделанного ремонта. Студенты с двух корпусов чудом уместились в одном. (https://m.novgorod.ru/news/v-novgorodskom-kolledzhe-iskusstv...)

На данный момент пишется заявление в прокуратуру (только на основании слов министра культуры) с просьбой провести проверку. Также сегодня с утра преподаватели попытаются попасть на прием к министру. Видно, что все делается в спешке, перед праздниками, в надежде не оставить времени на борьбу.

Прошу помощи у Пикабу, не дайте нам сгинуть! Некоторые преподаватели могут уйти в случае переезда, а это потеря ценнейших кадров. На все вопросы отвечу в комментариях.

Вопрос к лиге юристов, что еще делать в такой ситуации?

UPD: Заявление в прокуратуре зарегистрировано, но работа начнется только после праздников.

UPD1: Оказалось, что комендант Кремля и Росимущество не в курсе (с их слов).

UPD2: Создана петиция на соотвестующем сайте

Показать полностью
169

Котята ищут дом! (Великий Новгород)

Дорогие пикабушники! Прошу Вашей помощи в поиске постоянного дома для двух маленьких котят.
Два пушистых комочка были случайно обнаружены в деревне. Голодные, холодные и без мамы.
В вет клинике выяснили: оба котенка - девочки, возраст около 2 месяцев, никаких болячек, кроме стандартных глисты+блохи не обнаружено. От последних незамедлительно были обработаны.
Котята ласковые, спокойные, кушают молоко и мягкий корм, находятся в активной стадии приучения у лотку ( куда попало не гадят, но и лотку предпочли коробку).
Очень пушистые, шерсть не хуже , чем у любого сибирского кота, красивый окрас - градиент от тёмного к светлому.
Просьба поднять пост в топ, вдруг кто-то увидит в этих малышках того самого питомца, о котором мечтали!

Котята ищут дом! (Великий Новгород) Без рейтинга, Котята, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Великий Новгород

P.S.:  в качестве приданого: лоток, миски и еда на первое время. В дальнейшем, когда барышни загуляют, помогу со стерилизацией.
Могу доставить котят в Новгородскую, Псковскую, Ленинградскую, Тверскую и Московскую области.

За информацией просьба обращаться в личные сообщения в ВК (vk.com/gel_ost).

7445

Ищу друзей

Так получилось, что пикабу меня  много раз выручал.

Именно люди, живые люди со своими историями, советами и инициативой.

Примерно год назад случилась у меня беда - развод.

Нет к несчастью не на бабки - это дело наживное...

Я лишился семьи - формально это звучало в суде -"не сошлись характерами" после почти 10 лет жизни...

(тыщща пардонов за многоточия - считайте это паузами в повествовании)

После очередного скандала - я оказался вышвырнут за периметр - жил, где я только не жил, пытаясь собрать жизнь в кучу.

Много всего грубого и я сказал и услышал.

Ту женщину я глубоко уважаю, очень люблю свою дочку своего пасынка (о нем я тоже когда то писал на пикабу)

И вот сейчас все особо плохо - друзей и подруг нет,  жизнь за последний год сузилась до уровня работа-дом-работа-дом.

Честно пытался искать друзей в вк, даже на мамбе был зарегистрирован - но как то совсем не мое.

Город у нас маленький, да и времени мало....

Прихожу домой, делаю какие то дела на автомате, и утыкаюсь в ютуб или книгу.

Было дело и в дет дома на новый год ходил, и пытался нажраться на корпоративах, и рисовал даже в онлайн игры пытался играть несколько раз просто заправлял полный бак и гнал куда глаза глядят.... Ездил и парки экстримальных аттракционов и на юг....

Ничего не помогает.

Внешне не совсем урод, немного образован.

Очень хочу найти друзей _ вот прям как тогда в детстве в журналах - по переписке.

Если еще и в Великом Новгороде так совсем чудно, но не важно.

Что б без злобы и сарказма...

Топить в минусах можно ) низкий поклон тому кто дочитал

Очень хочется выбраться с кем то - погулять. поговорить.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: