раскрыть ветку (1)
- Что это за вой на болотах, Бэрримор?
- Это воют и вьют из проводов гнёзда айтишники
- А почему они воют?
- Потому что по проводам к ним приходили электричество и интернет
- Что это за вой на болотах, Бэрримор?
- Это воют и вьют из проводов гнёзда айтишники
- А почему они воют?
- Потому что по проводам к ним приходили электричество и интернет

Фото Мир
10.9K пост7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.