Гнева пост

P.S. будет вначале.

Идите блять к врачу, если у вас (Вас) что то болит. Не затягивайте.

Теперь к сути.

Жена работает врачом, на работе находится по 40 часов (включая дежурства). Уверен, она не единственная такая в мире. Бывает поспит пару часов.

Пишу как муж.

Девушки, женщины, беременные и нет, здоровые, не здоровые, пожалуйста...

даже так- ПОЖАЛУЙСТА, если у вас (Вас) что то болит, не затягивайте, идите сразу.

Моя жена приходит уставшей, матерится от количества нетрезвых женщин, поступающих экстренно, матерится от девушек от 16- до 80 лет, у которых уже просто, извините очко гниёт и они занимаются самолечением, диктовкой своих условий днём и НОЧЬЮ.

На примере одного врача точно могу сказать, что встаёт в 6:30, работает смену, делает операции, в 16:00 идёт на дежурство, до утра не спит из-за полного пиздеца в основном с гигиеной и похуистичесим отношением к здоровью. На утро заступает заново на смену.

Уверен, мы точно не одни такие. Да, она сама выбрала профессию. Да, сама захотела, я понимал, на ком буду женат. Выговорился вроде.

Хочу больше времени проводить с женой.

P.P.S. Большое спасибо прекрасным нашим половинкам, которые сами приходят на консультации, следят за своим здоровьем. Редкие моменты, когда супруга улыбается и умиляется.