Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 156 дней назад
+595
готичненько
раскрыть ветку 49
+453

Рококочненько

раскрыть ветку 20
+239
Бароккочненько
раскрыть ветку 17
+41

Апокрифичненько

раскрыть ветку 1
+70
Раз третьяковка, то скорее декаданствененько
ещё комментарии
+246
И женственно
+98

Ей бы в сериалах про Ведьмака сниматься)

раскрыть ветку 6
+24
В роли кого? Там самый старый персонаж в плане внешности - это Весемир, следом Геральт, которому на момент окончания книг уже за 60, если я правильно помню. Чародейки и чародеи тоже старые, кроме Трисс, но все "отфотошопленные" магией... Разве что Калантэ, но она вроде относительно молода.
раскрыть ветку 5
+46
Даже бладборненько
раскрыть ветку 1
+1

Стимпанково-мрачненько

+8

бурлескенько

+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
+4

На лабутенах нах и в акуительных штанах )

раскрыть ветку 1
+57

спасибо, а то мы не поняли

-6
Водил меня Серега...
-12

Водил меня Серёга...

-39
Старушкоебабельно
раскрыть ветку 5
+15
Базаришь?
-2

Саша, ты ювелир!

-16
Герундофильно...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+283
Мне 22, а я до сих пор не умею ходить в подобной обуви... Но смотря на эту женщину, во мне теплится надежда, что когда-нибудь и я научусь.
раскрыть ветку 119
+421
мне 29, и я тоже не умеюходить в такой обуви. Да и вообще на каблуках не ходил никогда
раскрыть ветку 17
+175
Родители говорили: сынок, ты идиот?
раскрыть ветку 10
+17
Петрович, заколебал. Надевай кирзачи, авария мама себя не устранит!
+2

Я одевал пару раз (в детстве). Как они в ЭТОМ ходят вообще???

раскрыть ветку 1
0

попробуйте, вдруг понравится

-3
Присоединяюсь
-4

А дворяне французские, особенно мелкие, умели ходить. Чтобы подчеркнуть.... кхм, величие засчет "роста"?

+48

Ой, да ну нафиг. Оставим, дорогая подруга, подобную эстетику для тех кому это дано и для моделей.

Ходить на высоком каблуке довольно опасно и по сути очень не полезно.

раскрыть ветку 1
+1

Ага, я видела пальцы тех, кто ходит большую часть времени на каблуках

+120

Мне 30. И я умею ходить в такой обуви. А знаете что самое охуенное в этой обуви? Снимать её!

раскрыть ветку 19
+24
У меня есть такая обувь, но единственное, что я могу в ней делать, - это недолго сидеть, потому что спасибо 35р-ру и плоскостопии :D
раскрыть ветку 18
+65

Заметь, она в ней и не ходит.

ещё комментарии
+21

эх, я бы не прочь на таком ходить, но ноги просто в кровь стираются. что не так то? я реально не понимаю, что не так то? неужели туфли подходят не всем или это лично моя неудача?

раскрыть ветку 16
+5
Неправильно подбираете обувь.
У меня та же проблема была всю жизнь - любой обувью стирала ноги в мясо. Даже теннисками.
А потом мне попались они - мои туфли. Я поняла, какая колодка мне подходит, как ставить ногу, и т. д.
раскрыть ветку 6
+8
У меня плоскостопия и 35р-р ноги :3 лично мне почти вся обувь жмёт в районе середины стопы по бокам (не знаю, как описать эту часть ноги), и натирает верхняя кромка на туфлях. 5минут и стопы начинают болеть и затекать
В моей жизни была только одна пара удобных шпилек, но их сгрыз пёс
раскрыть ветку 8
+16

Возможно, в 9 утра её туда выносят на стуле?

+20

Мне 27 и я умею, но я парень..

раскрыть ветку 7
+9

девушки, наверное, бросаются, как в рекламе Акс от такой экзотики))

раскрыть ветку 4
-1

где ты научился? хм....

-1

покажи!

+16
И не стоит. Вангую, что её ноги выглядят примерно так и жутко болят. Я лет до 25 ходила на высоких каблуках, результат на втором фото. Ступня исказилась, пальцы в разные стороны, вылезли косточки, к 30 они начинают ныть. Каблук можно носить, если он комфортный, а высокий каблук вредит здоровью.
раскрыть ветку 13
+6
Каблуки не носила никогда. Начинает вылазить и болеть косточка(((+
раскрыть ветку 1
0

Я до 35 лет ходила на высочееееных каблуках, лет с 15. С ногами все отлично. Ща ребенок подрастёт, снова надену их, мои любименькие :))) ни варикоза, ни вылезших косточек.

0
Мне кажется, такая херня не от каблуков самих, а от узкого носа обуви, ну вот этот треугольный нос, в котором пальцы в кучу. С 15 лет хожу на высоких каблуках (средний и низкий каблук - не мое, вот прям не могу, неудобно, были периоды, когда обувь без каблуков у меня вообще отсутствовала), среди моих каблуков (и вообще обуви) нет экземпляров с узким носом, везде большой палец смотрит прямо, а не в центр, и такой фигни с пальцами нет. Да даже элементарно, если босиком на носочки встать и пойти, увидите - пальцы растопырятся в разные стороны для устойчивости, никакая косточка не вылезет от этого, даже если постоянно так ходить. А вот если в таком положении (под нагрузкой) пальцы насильно сводить в кучу, большой чуть ли не выворачивая из сустава - тогда да, вот оно.
0

Подтверждаю, правда у меня случай менее экстремальный. Может, потому что каблуками выше 7 см не увлекалась, может, потому что спала со скобой между большим и "указательным".

Хотя, бытует мнение, что это наследственное. Во всяком случае, у моей мамы, бабушки и прабабушки похожая проблема. С другой стороны, каблуки они тоже носили...

И с тех пор, как мы "отошли от дел" и стали носить удобную обувь на низком ходу (1-4 см), рост "косточки" прекратился (насчёт прабабушки, правда, не скажу, я её плохо знала).

0
У меня с детства такие ступни:(
-4

Это не от каблуков. Я не врач, но слышала 2 мнения: это подагра, перестаньте есть мясо, дальше будет хуже. Второе - обратитесь к ортопеду , опять же - дальше будет хуже

раскрыть ветку 6
+6

Мне 53 и мне похуй.

раскрыть ветку 1
+3
Ну Вы же Николай, было бы удивительно, будь Ваш интерес к ходьбе на каблуках иным)
+4
Мне скоро 32, и мои надежды на тему каблуков так и не сбылись) выше 5 см - еле стою, а ходьбой последующее раскорячивание не назвать.
раскрыть ветку 3
+1
Угу, та же хуйня, только мне 34. Кроссовки и берцы - моё всё.
0

Угу. Правда, хожу бодро и уверенно, но некрасиво. Ноги слишком широко расставляю, ступни наружу выворачиваю, колени не до конца выпрямляю. Короче, походка та ещё.

Завидно было, когда парень, которого мы по приколу поставили на высокие шпильки, за двадцать минут научился ходить лучше меня.

раскрыть ветку 1
+3
Я 26 и я умею ходить на каблуках, но не хожу, потому что ноги кривые
раскрыть ветку 1
+1

Элегантные брюки с открытой лодыжкой. Очень хороший образ можно создать.

+2

Ну ты парень даёшь

раскрыть ветку 1
0
Была б я парнем, было бы не так обидно))
+1

Мне 30 и я умею. Чё там сложного если ноги более-менее крепкие? Правда я мальчик...

0

А нафига?

0
Ну если хочешь научиться, надо учиться, а не смотреть) начать просто с хотьбы на носочках. Вообще нормальная походка на каблуках - это мышцы, растяжка, осанка. все это развивается с практикой.
0
Через 42
0

Я научилась после того, как год ходила на танцы. Почти всегда танцевали на носочках. Ноги привыкли, теперь могу на любых каблуках ходить. Но только если туфли хорошие, в плохих все равно плохо.

0

Бля, Серёга, заебал!

0
Она на фотографиях сидит. Нет пруфов, что она в этой обуви ходит
0

Так она сидит все больше,не ходит)

0

не парься, как минимум 40 лет потрениться у тебя еще есть =)

0
Не парься, я тоже не умею.
0

У тебя ещё 42 года, время есть)

-32
Конечно научишься. Если в 32 котов не заведешь, не выйдешь замуж и еще не разочаруешься в жизни, то на какой нибудь корпоратив ты именно так и придешь)))
раскрыть ветку 3
+6

Ахах ахах, 2019 год а шутки про котов до сих пор шутят ахах, ой смешно не могу, коты, ахах

раскрыть ветку 1
0
У меня уже есть муж и кот, все туфли можно выкидывать?
ещё комментарии
+2084

Можете минусить, но меня восхищают подобные пожилые леди. Пусть этот случай, конечно, немного перебор, однако, это намного лучше, чем платочек, халатообразное одеяние и авоська.

раскрыть ветку 129
+1378

Немного информации из инсты.

https://www.instagram.com/p/BOSfmQgBSuq/?hl=vi

oldushka    12 2016

Нина Александровна, 64 года. Смотритель в Третьяковской галерее. Пять лет на службе у искусства. Волосы ниже пояса, всегда на шпильках и с ресницами. Активную причёску уравновешивает всегда чёрным, элегантным гардеробом. Говорит, что мама была для неё примером красивой женщины в возрасте и Нина Александровна продолжает её эстафету. Готова сниматься в свободное от работы время.

раскрыть ветку 114
+566

Она выглядит, как владелица итальянского дома мод. И даже получше.

раскрыть ветку 17
+618

И фигуру сохранила. Вот это вообще прекрасно. У меня женщины в роду тоже всегда ухоженные и на «тёток» совершенно не похожие, мою бабушку (73 года)  я не видела в платке никогда в жизни, всегда с укладкой, но, к сожалению, стройность в нашей семье с годами теряется. Я, зная, эту особенность, держусь как могу :)

раскрыть ветку 26
+153
раскрыть ветку 15
+123

Таких бабулек иногда встречаю в Европе во время прогулок по городам. Итальянские старики хорошо и элегантно одеты и выглядят импозантно.

раскрыть ветку 4
+19
Она восхитительна
+64
Прошу прощения, в каком плане готова сниматься?
раскрыть ветку 12
+34
+13
Судя по взгляду - дама то с огоньком.
+6

Какой охуенный ник, Oldushka :D

раскрыть ветку 1
+8

Нету желающих сходить на третьяковку ?)

раскрыть ветку 14
+2