13

Глава Минприроды поддержал ликвидацию мусоропроводов в жилых домах

По словам главы Минприроды Дмитрия Кобылкина, с антисанитарией «надо завязывать», она вообще «не должна существовать в местах, где проживают люди»

Отказ от строительства новых многоквартирных домов с мусоропроводами и вывод из эксплуатации уже существующих мусоропроводов в таких домах вполне оправданны. Об этом заявил в интервью РБК глава Минприроды Дмитрий Кобылкин.

«Антисанитария вообще не должна существовать в местах, где проживают люди. И зачем все эти запахи? Это неправильно, люди этого не хотят. Я не видел такой практики нигде в мире, с этим надо завязывать», — сказал министр, отметив, что «абсолютно поддерживает» предложение вице-премьера Виктории Абрамченко об исключении из строительных норм мусоропроводов при строительстве новых многоквартирных домов.

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/28/07/2020/5f1ff83b9a7947b4115250...

От себя: как вы оцениваете такое новшество?? По мне - так уж совсем укулеле...

Глава Минприроды поддержал ликвидацию мусоропроводов в жилых домах Мусор, Утилизация, Чиновники, Россия, Закон
Лучшие посты за сегодня
14860

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
12587

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
7417

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
6865

6861

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
6161

Герой нашего времени

Герой нашего времени
5544

Ответ на пост «Только так»

5342

Баттл по фактам

Баттл по фактам
5296

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5134

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
5041

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4529

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4420

Впрочем, ничего удивительного

Впрочем, ничего удивительного Скриншот, Twitter, Хвастовство, Удивление, Странные люди
Показать полностью 1
4272

Как делали пуговицы

4220

Я хочу скитлз

Я хочу скитлз Юмор, Картинка с текстом, Женская сумка, Мат
Показать полностью 1
4187

3911

Бобро побеждает зло

3838

Людокол

Людокол Картинка с текстом, Общественный транспорт, Лишний вес, Юмор, Ледокол
3661

Птичий притон

Птичий притон Юмор, Картинка с текстом, Наркотики, Наркомания, Птицы, Черный юмор
Показать полностью 1
3656

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки

290 макетов кухонной утвари. Для лазерной резки Лазерный станок, Лазерная резка, ЧПУ, Кухня, Изделия из дерева, Малый бизнес, Работа с деревом, Производство
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: