-4

Гипотетический вопрос вегетарианцам

Адресовано тем, кто вегетарианец из моральных соображений
А вы бы съели сочный ароматный стейк (котлету, сосиску, бургер...) при том условии, что у вас есть машина времени, и вы можете вернуться на час в прошлое, когда стейк был ещё не съеден и совесть была чиста?

Дубликаты не найдены

+2
Стейк по-любому уже съеден, чертов гуманитарий.
раскрыть ветку 4
0
Стейк останется съеденным в покинутой вегетарианцем вселенной. А в его новой альтернативной реальности стейк будет всё ещё жив
раскрыть ветку 3
+2
но этот же стейк будет в животе вегана
раскрыть ветку 1
+1
Тогда это не путешествие во времени, это паралелльные миры.
+1
О да, еще шашлык бы заказал в ресторане...
+1
Если у меня есть машина времени, нафига мне вообще стейки?)
раскрыть ветку 5
0
А как бы ты её использовал?
раскрыть ветку 4
0
он бы ее продал наверно
0
Как угодно, можно заглянуть в любую эпоху, посмотреть на любое событие, я так думаю ничего менять нельзя было бы, поэтому скорей всего это был бы какой нибудь Time туризм как то так
раскрыть ветку 2
+1
будет 2 стейка: первый который не съеден и второй который съеден. Если после того как съесть помешать себе в прошлом съесть, то пропадет реальность где он вернулся чтобы отговорить чтобы он не съел тогда он даже не вспомнит что он его ел и он на самом деле получается не ел стейк
раскрыть ветку 1
0
А если вернуть в прошлое не само тело, а мозг-воспоминания - как у негра из Отбросов?
+1
Ты думаешь что они не едят мясо ток потому,чтобы совесть не мучала?
Настоящие веганы не такие
+1
А ты убил бы человека при тех же условиях?
раскрыть ветку 2
0
Конечно!
раскрыть ветку 1
0
расходимся, товарищи. это тяжелый случай)
0
А ты бы съел стейк, если бы у тебя была машина времени и ты, заглянув в будущее, узнал бы что через час станешь вегетарианцем?
раскрыть ветку 11
+1
"узнал бы что через час станешь вегетарианцем" - это как? получу необратимые повреждения мозга и разлюблю мясо в результате?
раскрыть ветку 9
0
есть более гуманные методы) например, тебя могут загипнотизировать.
раскрыть ветку 8
0
Конечно!
Похожие посты