Дубликаты не найдены

+23
+10

Всё норм кроме механики с ломающейся рукой, особенно забавно выглядят разбросанные по пустому городу протеры, как будто заброщенный город из какого нибудь киберпанка.

+12

Валяющиеся повсюду протезы выглядят странно.

+5
Меня одного напрягают эти трещины в углах экрана, конечно в игре это не будет заметно из-за погружения, но выглядит это так себе
+13

1. Что с музыкой? Куда делся митол? Ее совсем незаметно.

2. Что с рукой? Нахрена эта ебля с потерей/подбором протеза?

3. Что с врагами? Хули они как болванчики стоят и ждут очереди и пятятся в сторонку, чтобы Неро отпиздил их товарища?

раскрыть ветку 7
+18
Митолл будет.
Но! Теперь в игре музыка зависит от того, насколько ты офигенен.
Выше рейтинг - громче и мощнее музыка.
+10
Что с рукой?
Иллюстрация к комментарию
+2
Хули они как болванчики стоят и ждут очереди и пятятся в сторонку, чтобы Неро отпиздил их товарища?

я видел в топ боевиках, так все враги делают! они видимо боятся что им прилетит что то если они сразу 100 на 1 пойдут!

+3

I make the angels skreams and the devil cry...

0

Руку отрезали, с остальным согласен

раскрыть ветку 2
+2

Понятно, что отрезали, зачем сделали, что она от/разваливается и надо подбирать ее с пола. Типа идёт Неро на рейд и просит поддержку с воздуха раскидать протезы по всей карте

раскрыть ветку 1
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7

Ну такое. Битва с боссом красивая и в целом неплохая, но.

-Жирные рядовые мобы, которых приходится колупать чуть ли не минуту, в старых таким особо не страдали, просто слали орды побольше.

-Приёмы с железной, вечно теряющейся конечностью так себе, особенно если сравнить с приёмами от его демонической руки в 4-ой.

раскрыть ветку 3
+12

-страдали

-рука теряется только если по ней ударили во время использования

раскрыть ветку 1
0

после убер удара рука тоже теряется

0

бывали жирные мобы, плюс на дохлых мобах комбо не разгонишь, быстро дохнут, так что дело в балансе

+8

Как же я скучаю по дизайну dmc3...

раскрыть ветку 1
0

а ролики с моушн капчуром(( эээээххх...

+2

Японцы всегда наплевательски относились к гравитации )))

раскрыть ветку 2
0

Индусы их всё же могут переплюнуть.

раскрыть ветку 1
0

Причем в реальной жизни

+1

Локация  первого босса и его внешний вид мне напомнили первый дарк соулс и Демона - Тельца, прям очень)

+1

Чего-то этот вариант Неро мне напоминает Данте из "DCM: Devil May Cry" с одним из скинов.

Интересно, а в этой части тоже камера будет рассчитана в первую очередь на консоли? На компе тяжеловато с такой играть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Купи дешевый геймпад лоджитек.

+1

а ничего что раньше был вообще кривой порт с консоли в котором даже с геймпадом то косяков хватало?

раскрыть ветку 1
+1
Но при этом DMC 3 SE все ещё очешуенная
+1

Подрочил

раскрыть ветку 3
+1

Передёрнул

раскрыть ветку 2
+1

Пофапал

раскрыть ветку 1
0
Разрушаемость - это круто!
0

Ну, ребят, хайповее некуда. Все лучшее из предыдущих частей собрали

0

Если не запускать то видно что он скрывает боль....

0

Наверное, все уже пошутили про это, но новый Данте того и гляди крикнет "Шевелись, Плотва!" и унесется девок портить.

раскрыть ветку 19
+15
Это разве не Неро из 4 части?
раскрыть ветку 18
+5

На этом трейлере - Неро.

Но ты посмотри на Данте...

раскрыть ветку 16
+4

Именно Он.

-2

кто-нибудь может объяснить почему именно 5 часть ? Она ведь уже вроде была ранее, с каким то черноволосым пареньком - раздутым чсв разработчика, по идее это же 6ой должна быть

раскрыть ветку 2
+9

DMC: Devil May Cry не являлась номерной частью и не является каноном и частью вселенной Devil May Cry. Это попытка переиздания под западные рынки. Не зашла очень многим и японцы решили продолжить то, что любило большинство - основную серию.

+2
Это было DMC: Devil May Cry.
А это - Devil May Cry. Капиш?)
-10

Лично мне "Дьявол может лить слёзки" не очень, не нравится мне подобный жанр. Хотя в Баянетту я б сыграл... ради... кхм... боёвки. Но радуют японцы, радуют. Мало кого осталось, кто не побежал за онлайн-рояль. Растудыть его в качель.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: