Геральт волшебник

Мир Ведьмака

4.4K поста18.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно как теперь он из ловушки выйдет)) там же еще 2 ворота)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Никак, пришлось перезагружаться :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая видяха?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

gtx 660 и проц ай3

на минималках прошел, летала

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Заказал се видяху. Вот думаю. Будет ли идти.
Автор поста оценил этот комментарий

На ай3 летала вообще без фризов? Просто у меня g3020, и фризы ощутимые. Ну, не то чтобы я играл в слайд шоу, просто бывает примерно раз в 5-10 минут. Видяха r7

1
Автор поста оценил этот комментарий

кастанет знак f9, он же ведьмак

Автор поста оценил этот комментарий

призвать плотву заново,чтоб она там внутри реснулась и проделать трюк еше раз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого надо отойти так чтобы она осталась за миникартой
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку