Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Геральдика, достойная своего времени!

Я тут давеча вроде на Пикабу пост с данной картинкой видел.. А может и не на Пикабу, может Вконтакте где-то.

Только, вот, без "колючки" картинка была. Мне тут друзья подсказали - без колючки, мол, не комильфо, не отражает оно всю болезность русской души и веяния текущего времени! В общем, вот.

Как итог - колючку сам в Паинте приваял, да. С помощью советского манипулятора типа "мышь".

Строго не пинать, пользуйте!


P.S. Хотел ссылку дать на пост с оригиналом ("Ver. 1.0", так сказать), но бояномометр по картинке не нашел таковой. Фигню какую-то токмо. Оригинал также что-то через яндекс-гугол-картинки не ищется...


P.P.S. Тэг "мое" - ибо чукча не дезигнер, но свою лепту также внес. Вот этими вот лапками. ¯\_(ツ)_/¯

Геральдика, достойная своего времени! Геральдика, Политика, Символика и символы, Жизнь, Грусть
Автор поста оценил этот комментарий

Зер гут Вольдемар, зер гут!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яволь!

3
Автор поста оценил этот комментарий

А печеньки тебе, наверное, этот Нэвэльный подарил? А ему печеньки проклятый Госдеп прислал? АХАХАХАХА(звучит сатанинский смех).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Овальный. Точно. Именно он!) Лично. Я еще в беллютне за них расписывался.)))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь колючку добавил по просьбам трудящихся.

Это не врите. Ни о чем таком мы вас не просили.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак... Не вы один трудитесь. Не вы, так другие, что ж..

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я не понимаю

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если посмотреть по сторонам, неужели у нас на сегодня запретов, штрафов, поборов и прочего такого мало уже? Собственно, вот... А, да: некоторые предполагают еще, что катимся мы в "электронный гулаг".

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и школотроны подтянулись... Что, мамка щемит, после 11-00 гулять запрещает? Тюрьма народов, не иначе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не, мам! Щас, молочка с печеньками выпью и спать пойду.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все духовные скрепы показаны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы.. Я ж говорю, 99% сего "творчества" рисовал не я. Я лишь колючку добавил по просьбам трудящихся.


Кстати, а что на ваш взгляд забыто еще? Я так, ради интереса уточнить..)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и почему колючка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Риторически?

показать ответы