Где вы потрахаться - то находите?!

Проблематика следующая: мне 35 лет,секса не было два года после того,как разошелся с бывшей.

Знакомства были, но ни к чему не приводили. Было пара мимолетных интрижек,не более. Не пью, веду активный образ жизни.

Но не знаю,как и где подкатывать.В ночном клубе мне будет скучно, так как я непьющий, на улице знакомиться тоже так себе. В  спорт зале каждый своим занимается. В танспорте, ну хз тоже, все по делам своим едут. Сайт знакомств - ну с женщинами типажа новодворской я думаю пробелм не будет переспать, но не желая оскорблять никого, так как внешность мы не выбираем, это абсолюно не мой типаж женщин.

Возьмем среднестатистическую женщину, с обычной зп, средней внешности, с определенным умом. Именно женщину,а не безотказный станок по выдавливанию сока из сосисок. Такая женщина с сайта знакомств полезет в кровать на первом свидании?

Вобщем я не знаю, где блдь эти секретные места.

И часто в ваших этих интернетах читаю примерно следущее:

-да я вот пачками телок клеил, а ща не хочется.

-да мне уже надоел секс, все бабы одинаковы

-завел бы еще любовницу,но лениво

-мне 36 и у меня старше 25 лет девушек нет

-ну я тут недавно шпили казашку/киргизку/негритянку ну такое себе

-да мне найти бабу,как два пальца об асфальт, но они все тупые

-да у меня секс на первом свидании через раз

-в интернете баб полно на сайтах знакомств,знакоиться уже надоело. Они все хотят секса.


И вот как вы находите так?Вы или неликвид весь собираете, который обдолбанный по кабакам шляется, маргинальный контингент, или кого?

Я просто не понимаю, как можно пачками клеить нормальных женщин.

Если же в этот пул "я за неделю пять баб поимел" входят только синеглазки с рынка и телочки из забегаловок, то тогда все ясно.