1

Где все врачи?1

Очевидная мысль, что хорошие врачи нужны всегда и везде. Непонятно одно. Сейчас врач (несмотря на все их нытье) - это охуительно выгодная профессия. В городах платят мое почтение, в провинции доплаты - шо пиздец. Жена первого брата кардиолог, городок 30к центральная Россия, где средняя зп у мужиков на заводе 50к считается норм и многие живут на нее всей семьей, она получает 180к со всеми "провинциальными" добавками, нихуя толком не делая. Дежурства не берет, а зачем? - пару часов в день принимает бабушек, лекарства выписывает, и домой, и винить ее в этом глупо. Жена второго брата уже в Москве-Москве, анестезиолог, работает действительно много, в хорошей известной клинике, да, сука, родного сына, моего племянника бросила на бабушку, мою маму, которая воспитывает его одна, ей просто похуй, говорит, профессия важнее, ну да ладно, разговор не об этом. Зарабатывает эта девица, даже думать не хочу сколько, но взяла себе и родной сестре 2 квартиры в ипотеку. Думаю, глубоко за 300к.

Не говорю, что врачи должны получать мало. Всем всегда денег мало, и все будут жаловаться, такие мы люди. Но врач сейчас это невъебеннейшая профессия. Во многих специальностях работа - чистый проеб, сиди пару часов бумажки заполняй, главное отучись. И, тем не менее, у нас не хватает их в каких-то монструозных количествах. И вдруг внезапно в поликлиниках начинают появлятся мастурбеки и их самки. В том же маленьком городе, где живет первый брат, поставили на должность единственного гениколога бабу из хуйбомбейстана, которая натурально не знает русского языка, я не шучу. В соседнем с ними городке взяли хирурга, который язык знает, но на уровне школьника. И такое повально везде.

Ну так если мастурбеки рвутся к нам на сумасшедшие врачебные зарплаты, то где наши-то все?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринары тоже не знают звериного языка,а лечат и достаточно успешно.Так что врачей нам умелых и больше.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ветеринары вообще охреневшие с ценами, как и стоматологи
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

там тоже учиться надо долго и, желательно, ответственно. профессия буквально по зову души. ради бабок туда не идут. сестра мой бывшей-бывшей училась и в итоге стала. многое рассказывала.

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшей- бывшей? Это как?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это значит бывшая до последней бывшей.

щас - жена. до жены была другая баба - бывшая. до нее была другая - бывшая-бывшая. до нее была еще одна - бывшая-бывшая-бывшая, и так далее.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
До жены была баба.... Ясно😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не мужик же

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

аминь! ветеринары молодцы, но они распределены как-то очень грамотно. всегда на поселок с определенным кол-вом населения есть один как минимум, и его хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку