Джедаи могучи, но не вездесущи. Там нет интернета, позволяющего узнать о происходящем по всей галактике.
Если не путаюсь в лоре, её вроде оклеветали и с позором турнули из джедаев... а когда разобрались и пригласили назад, она сама не захотела уже возвращаться.
PS: не слежу за вселенной, просто ролик на ютьюбе попался "почему она ушла из джедаев".
То были великие и масштабные битвы. Она вполне могла бы отбросить прошлое и принять участие в них, как воин Светлой стороны. Она ведь не переходила на Тёмную сторону. К тому же, совет джедаев что её турнул, уже не существовал во время тех битв. И ладно, если б она стала затворницей, но, в сериале она "Охотится за гранд-адмиралом Трауном, чтобы найти пропавшего джедая Эзру Бриджера, а также пытается разобраться с новой угрозой для Галактики". Как видно, она всё же принимала участие в повстанческой деятельности.


Star Wars
4.9K постов10K подписчик
Правила сообщества
Политика реального мира в любом виде запрещена.
Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.