Где искать лучшей жизни?
Раньше, лет 10 назад, я точно могла сказать где жить хорошо. Сейчас я такой точностью не обладаю. Вообще никакой точностью не обладаю. Наверное сейчас жить хорошо где есть интернет, доставка продуктов, детский сад и школа в пешей доступности, работа за деньги (а никак раньше за идею), может там где есть какие то дороги. Или где есть, где есть, или где пить. 10 лет назад я могла купить билет на самолет в любую страну и сама решать где мне будет лучше жить, дышать и любить . Конечно я и сейчас могу решать где мне есть, где мне пить, где мне дышать, любить и жить. Ведь никто не говорит мне, что нужно делать. В каком ресторане мне есть, в какой квартире мне спать, сколько детей рожать и чем их кормить. Ну и соответстаенно где и в какой стране искать то что мне нужно.