Где ищут способы заработка

Где ищут способы заработка Деньги, Успех, Познавательно, Интересное, Инвестиции, Длиннопост

Доброго времени суток, Друзья. Допустим человек готов работать чтобы получить первый миллион, но что делать для этого не знает. Была бы схема, по которой можно заработать деньги, взять ее, воспользоваться и все! А если я Вам скажу, что таких схем очень много, просто Вы о них не знаете!? Усаживайтесь по удобнее сегодня я расскажу, как о них узнать.

Будучи студентом, я задумался, есть богатые люди. Многие из них в начале пути ничего не имели. Но они видели способы получения денег, почему я их не вижу? Я постоянно гуглил что-то вроде «Способы заработка», но способа зарабатывать много я не увидел, либо заработать было не реально.


Я начал читать книги, статьи, смотреть видеоролики о деньгах, инвестициях, бизнесе. И результатом было то, что я увидел эти способы.

Рассказал я это для того, чтобы и Вы увидели эти способы. Они есть и ждут, когда ими воспользуется. Почему мы их не видим? Потому что мы окружены хламом и ненужной информацией, которая делает нас слабее и мешает нам развиваться.


Допустим есть человек, который не разбирается в ремонте машин. Он не знает, как она устроена, принцип ее работы. Но может узнать. Начнет читать статьи, связанные с той темой, смотреть видео на YouTube, читать телеграмм каналы про машины и т.д. Он полностью себя окружит этой информацией, будет использовать ее на практике (чинить свою машину). Пройдет какое-то время, и он будет неплохо разбираться в этой теме.


Улавливаете к чему это? То же самое и с деньгами. Нужно окружить себя информацией, касающейся финансов. Как откладывать, инвестировать, зарабатывать и многое другое. Когда вы полностью погрузите себя в суть вопроса – увидите то, что недоступно другим людям. Теперь к практике – как окружить себя этой информацией:


Правило 1

Смартфон. Я уверен, что каждый день Вы заходите в свой смартфон и смотрите кучу бесполезной информации. Все, что нужно сделать это из бесполезной сделать полезную. Подпишитесь на различные паблики Вконтакте, инстаграме, каналы на YouTube и Телеграмме (кстати одним из них является наш, ссылка внизу, не забудь подписаться) касающиеся заработка, инвестиций и т.п.


Правило 2

Регулярность. Чтобы вникнуть в суть вопроса нужно ежедневно изучать что-то новое. Поэтому каждый день открывайте свой смартфон и читайте что-то новое для себя по теме.


Правило 3

Практика. Не одно знание не поможет, если человек ничего не делает с ним. Делайте попытки, используйте свои знания на практике.


Правило 4

Ошибайтесь. Делать ошибки – это нормально. Когда мы все только родились мы не умели ходить. Через страх и боль мы учились это делать. Мы падали и вставали снова, и пробовали еще. Кто не ошибается – тот ничего не делает. Если у Вас что-то не получилось, значит в чем-то вы ошиблись или сделали не так. Подумайте, изучите лучше это и еще раз попробуйте.

Дорогой читатель, Вы дочитали до конца. А это значит, что Вы узнали, как находить способы заработка. Я искренне верю, что у Вас все получиться.

Желаю удачи!


Источник: https://t.me/evlution_life