Газпром нефть. Акция

По информации из приложения Газпромнефть: с 26.05.2023 по 30.06.2023 покупатели топлива могут заправиться АИ 92 на АЗС Газпромнефть со скидкой 3 рубля за литр при заправке от 20 до 50 литров при предъявлении штрихкода, сгенерированного в приложении. Скидка возможна на 3 заправки. Далее крупные буквы в основной публикации акции заканчиваются. Приезжаю я значит на одну из АЗС (присутствующую в списке акции), штрихкод не срабатывает. Ни 20, 30, 40 литров, вообще. Дамы не АЗС похлопали глазками и сказали "не работает". Причин не знают. Доехал до соседней заправки (не Газпром), честно и что интересно, даже чуть дешевле, заправился и поехал домой. Далее подробности. Несколько пунктов из условий акции, написанных не просто мелким шрифтом, а на столько мелким, что даже мне с идеальным зрением было в прямом смысле больно читать. Начать и в принципе закончить можно хотя бы с пункта "Акция даёт ВОЗМОЖНОСТЬ пользователю получить скидку". Далее "Пользователи, получающие скидку, выбираются ОРГАНИЗАТОРОМ акции с помощью каких то там рандомных условий". Ну и чтиво я закончил на словах такого условия "отсутствие заправки на АЗС Газпрома с 16 марта по 30 апреля"(если не ошибаюсь, перечитывать этот вырвиглазный текст желания мало). Ну там еще куча условий, которые вероятно еще больше сводят к минимуму вероятность получения скидки. Но да, сам штрихкод в приложении генерируется, при том что там есть учетка в которой имеется вся информация по моим заправкам и срокам приобретения карты (эта информация тоже как то не в мою пользу фигурирует в условиях).


В общем. Газпром. Передавай привет Авите, Яндексу и другим, кто там еще изучает глубины))

Скриншотов кстати не будет. Газпром предприимчиво запретил делать скиншоты в своем приложении. Отключить это конечно можно, да и можно сделать фото на другой телефон. Но всё намного проще! Желающие могут свободно скачать приложение и самостоятельно изучить условия. Ни в коем случае не реклама и не предложение это приложение использовать. Особенно предлагаю почитать подробности акции. Отличная проверка зрения.