Газонокосилка))

Летом можно травку под окном скашивать..

Газонокосилка)) Котомафия, Кот

Котомафия

109K пост34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Хрена мне баяномометр выдал))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз травку купили?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Заметно,да?
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Не скашивать а скушивать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего именно так))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, продают в зоомагазинах. Это ж деньги из ничего и для ничего! Трава для кошки абсолютно бесполезна. Ну если только вы не хотите, чтобы она обрыгалась этой травой почём зря. Вывести шерсть можно гораздо более естественным способом с помощью мальтпасты. А "почистить желудок" - это из разряда "одна бабка сказала". Хотя есть исключение - если ваша кошка питается птицами и мышами. Но и траву тогда она себе найдет сама. Всё остальное - от лукавого и развод на деньги.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну х.з.,может и так.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам ветеринар рекомендовал мальтовую пасту , говорит трава для кошки не очень полезна.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так это овес пророщенный,что в кошачьих магазинах продают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и сама понять не могу)) Вот смотрю на нее (это девочка), вроде все с глазами нормально, а иногда взгляну-а там глаза в кучку)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
5
Автор поста оценил этот комментарий
ага, сначала он газон укусит, а потом вы его
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что неправильно в кусании кота?Я своих тоже кусаю,в отмеску.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пока существуют люди, готовые кормить кошку "вкусненьким" и травой в том числе, ветврачи без работы не останутся. )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,с нашими много денег потеряли,не обращались ни разу.Что мы делаем не так,что коты здоровы?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда им хочется жевать диффенбахию или драцену... тоже разрешать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же сразу с козырей зашли?))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, продают в зоомагазинах. Это ж деньги из ничего и для ничего! Трава для кошки абсолютно бесполезна. Ну если только вы не хотите, чтобы она обрыгалась этой травой почём зря. Вывести шерсть можно гораздо более естественным способом с помощью мальтпасты. А "почистить желудок" - это из разряда "одна бабка сказала". Хотя есть исключение - если ваша кошка питается птицами и мышами. Но и траву тогда она себе найдет сама. Всё остальное - от лукавого и развод на деньги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя..Я вот прямо сейчас представляю.1000 лет назад,котэ херачит в аптеку за мультипастой и думает,нахер я эту траву жрал,предки дебилы,заставили овес жевать,мультипаста наша все.Вы в деревне когда последний раз были?Котэ именно траву косят,и живут до 20 лет,еще и мышей гоняют в таком возрасте.А мультипаста Ваша,хрен знает что там намешено.Коты пользуються натуральным,первое попавшееся жрать не станут,выбирают.Или Вы больше за ковер переживаете?Тогда Вы не кошатница.
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дома тоже козлик растет) Сеяла ей всегда понемногу, но как-то психанула и засеяла травой сразу большой горшок. Козлик был счастлив😄

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Левый глаз косит,или просто рожу такую сделал?))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
В блевотине на ковре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после этого вся Ваша любовь к кошкам и открылась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читали внимательно? Шерсть выводят с помощью мальтпасты, а не травы. Не очень приятно находить следы "чистки" на диване, например, или пушистом ковре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас неправильный котэ.Наш блевать выходит к входной двери,на линолеум,а не блюет где лежит.