48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Дубликаты не найдены

0
Конфеты Энгельсской кондитерской фабрики. Прям Винни-Пуха захотелось!
0

Приятного аппетита :) надеюсь, всё понравится :) чипсы грибные так есть :)

0
Это где у нас в Саратове можно купить салями с брусникой?.. Сам бы с удовольствием попробовал)
раскрыть ветку 3
0

Да она во всех магазинах есть. Магнит, пятерочка, спутник и так далее.

Там большой ассортимент вкусов)

Мне вот с перцем нравится) под пиво- огонь)

0
В ларьках Белая Долина.
0
Написано г Энгельс фирма ООО мясо комбинат митэк
Похожие посты
25

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск

Всё никак не мог решить публиковать отчёт или нет, писать особо него, кроме истории получения посылки.

Так вот, началась эпопея с того, что  посылка, после долгого ожидания, пришла в отделение которое находится в противоположном конце города, даже пригороде.

Ну благо что почта России сделала доставку за 100 рублей - заказал. Через пару дней звонок - "А у вас адрес правильно указан? Мы туда не повезём. Можем отправить в отделение возле вас."

Отправили, пришло в нужное - и тут опять засада! Именно это отделение доставку не осуществляет вообще.

Пришлось записываться через интернет на посещение. Правда когда я после записи пришёл точно в назначенное время, то увидел полное отделение народа и живую очередь, пришлось прийти в другой раз.

Наконец-то забрал, начинаю распаковку:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Ну и вот наконец-то содержимое:

Гастрообмен: Нефтекамск - Южно-Сахалинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Мёд сладкий, вода газированная, пиво хмельное, соус не выжил - прокис.

Показать полностью 1
41

Гастрообмен Таганрог-Барабинск

Моя долгожданная посылочка пришла аж из Таганрога и прям в Барабинск (кто-нибудь из присутствующих вообще знает где он находится....).

Гастрообмен Таганрог-Барабинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И как ты угадала с зелёным чаем?) Люблю зелёный чай со всякими ароматными добавками)

Гастрообмен Таганрог-Барабинск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Козинак и целая куча вкуснячих вкуснях

Сушёный шиповничек

Интересная соль. У нас такой не видела.

Перечитаю Жюля Верна)

Виновник хаоса в посылке и акта от почты России. Мед очень вкусный, но пролитый. Именно поэтому я и не рискнула отправить мед в своей посылке

Ну и всё вместе). Юлия, большое тебе спасибо. Подорочек просто супер. И даже разлитый мед его не испортил)

Показать полностью 9
38

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест

Алексей из сурового Челябинска, спасибо за большой, вкусный и интресный подарок!

Вкусняшечный обмен Челябинск -> Брест Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Благодарность

Арахисовая паста, куча конфет, семечки и вкусная тушенка! Аж целых 2кг, ю-ху)). Тушенка огонь, уже полбанки съела)

Отдельное спасибо организаторам).

65

Посылка из Большого Камня

Добрый вечер всем. Эмоции зашкаливают. Пока отправитель моей посылки спит,я расскажу как это было. Участвую в новогоднем обмене, на гастрообмен опаздала, в каком-то из постов про посылки пожаловалась на то что из Подмосковья присылать особо нечего. Мне сказали, например пастилу,и предложили обменяться. Не в рамках того самого обмена. С Александром списались, обменялись адресами, и вот моя посылка у меня.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Скажу честно,вела себя как варвар. Вскрыла очень быстро, все настолько интересное и незнакомое. Тот самый шоколад.

Посылка из Большого Камня Обмен подарками, Посылка, Шоколад, Еда, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

И не только тот.

Печенье, жвачки, конфеты,что то непонятное. Потом отправитель расскажет)

Мармелад,грибы,острые орешки.

Знаю что многим не повезло в такой лотерее, но моя вера в людей стала еще больше. Наверное будет не уместно отмечать тут человека который мне все это прислал. Но я его очень благодарю за этот праздник. Надеюсь и моя посылка ему понравится. Она ждет его на почте.

Спасибо что дочитали и посмотрели. Фоткала на тапок. Кошку даже не позвала. Инспекции не было.

Показать полностью 10
44

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград

Посылка от очень заботливого товарища из Ситне-Щелканово Московской области, которая тоже была на карантине, чтобы не заразить меня коронавирусом.

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Да-да, шоколадка с каннабисом ;)

Чай круто пахнет, это настоящий цейлонский чёрный и молочный улун (да, узнала его по запаху))

А ещё если товарищ живёт рядом с "Марсом", то может сбыться мечта детства любого ребёнка 90-х)

Гастрообмен Ситне-Щелканово - Волгоград Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Спасибо тебе!

40

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург

Успев отправить свой подарок еще в конце марта, до закрытия всего на карантин, порадовавшись отчету своих внуков, на подарок себе даже особо и не надеялась. И понимая изменившуюся у многих ситуацию, не расстраивалась. Время шло, месяц, второй, и вот в середине июня мне приходит сообщение о подарке. Оказалось моя снегурочка из моего же города и даже с соседней улицы ). Несмотря на это и на то, что карантин внес коррективы в подарок, (об этом я узнала из записки), она смогла меня удивить и порадовать сладостями привезенными ею из разных стран до карантина - Англии, Германии, стран Азии и Прибалтики. Тут и ведерочко мармелада, любимый мной марципан, неизвестные мне азиатские конфеты и другие сладости. А также леденцы из ГП, как я поняла из записки, с неожиданными вкусами, которые мне надо угадать) . Ксения, спасибо большое за подарок, все сладости поедут со мной на дачу, и с удовольствием будут сьедены в длинные белые ночи (только в это время сейчас возможно пить чай).

Гастрообмен. Санкт-Петербург - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Вкусняшки
54

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» 

Как-то листала я Пикабушечку и увидела пост @Shanoby. Не могла пройти мимо и оставить человека с плохими впечатлениями о моем родном городе Алматы с его замечательными, добрыми, отзывчивыми и гостеприимными людьми.

Изначально не предполагала осуществить обмен, а лишь отправить вкуснях без обратного действия, но не успела я собрать свою коробочку- как мне скинули трек-номер моей посылки 😬 И кстати вот она

Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Хотел гастрообмен, получил гастрообман )» Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Алматы, Добро, Ответ на пост, Длиннопост

Особое пожелание было грильяж, и пока я доехала до дома, не удержалась и слопала половину грильяжа 😅 о чем ни капельки не жалею. 

Отдельное спасибо за пожелания написанные на открытке, вспоминаются старые времена, когда связь была только почтовая 🕊

А моя посылка где-то в Москве, надеюсь замечательные молодые люди из Минска, скоро получат часть Алматы и ощутят ее вкус.

Показать полностью 1
53

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск

Гастрообмен, пожалуй, одно из самых позитивных и увлекательных мероприятий этой весны, омрачённый, к сожалению, вы-сами-знаете-чем.

Гастрообмен Оренбург - Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Честно говоря, за всеми новостями, проблемами и прочими самоизоляциями я особо уже и не ожидала, что этот обмен состоится. Однако, была приятно удивлена получив, вместе с наступлением лета, извещение о посылке.

Итак, что же там внутри?

А внутри оказался чак-чак (удивительно, но в одну из долгих самоизоляционных ночей я задавалась вопросом, где его взять посреди ночи, при этом не выходя из дома), орская тушёнка, милейшая открытка с теплыми словами, кукла ручной работы (которую я не буду показывать, чтобы не спугнуть пожелания) и... соль (что было несколько обескураживающе, но очень забавно)

Большое спасибо, @Besprizornitsa,  за столь необычный, вкусный и полезный (во всех смыслах) подарок!

Спасибо также и организаторам, было весело!

Показать полностью 1
55

Гастрообмен вторая попытка

Первая попытка обменяться подарками, на мой взгляд, оказалась неудачной. Подарок я свой получила, но впечатление осталось весьма противоречивое. В комментариях к моему отчёту, прекрасная девушка Виктория предложила выслать мне подарок с г.Тула. К слову, Виктория тоже осталась не удовлетворена обменом. Не долго думая, я приняла предложение и решила, что негоже оставлять человека без взаимного подарка. Спустя месяц, я получила свою долгожданную посылку с Тулы. Я даже не рассчитывала на столь щедрый подарок! Для жителя Приморья все оказалось весьма необычным и вкусным 😋.
Еще раз хочу сказать спасибо Виктории за приятные эмоции и полученное удовольствие!!
P.S. К сожалению, другого фото нет. Чем кошке не угодили не знаю😂

Гастрообмен вторая попытка Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
61

АДМ Саратов-Тюмень

АДМ Саратов-Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Саратов, Посылка

Огромное спасибо Дедушке Константину за такой замечательный подарок!У тебя получилось идеально рассчитать время доставки, поэтому подарок мне вручили как раз перед Новым Годом) Давно мечтал заполучить печатную версию Ведьмака, и теперь будет чем заняться в праздники! К сожалению, шарик ручной работы почта не смогла доставить в целости и сохранности, но я оценил его дизайн.
С наступающим Новым Годом!

61

АДМ Самара-Саратов

Второй раз участвуем в АДМ. Конец декабря, мы уж и не надеялись, что нам что-то отправят. Но вот 24 декабря в канун католического рождества от почты приходит уведомление «Вам посылка из Самары». Не хочу писать банальностей, но вот это ощущение сюрприза, ожидания, здорово скрасило настроение последних рабочих дней. Получили посылку сегодня. Жена настояла, что все нужно отфоткать и написать отзыв, пришлось еще потерпеть, хотя хотелось распотрошить посылку еще на почте, каюсь да...

Итак..
Не подходить! Работает лежачая котоинспекция!

АДМ Самара-Саратов Тайный Санта, Обмен подарками, Саратов, Самара, Длиннопост

Внутри столько всего..

Почти 2 килограмма интересностей!

Итого

Обязательные пошлины удержаны котоинспекцией.

Очень понравились жене полотенчики, прихваточки, такие с нестандартным сюжетом рисунка, ни разу не встречали

Игрушка ручной работы

А так же: сласти, соленая рыбка, кофе, даже каштаны внезапно!

Спасибо тебе Елена из Самары!
И да

Был там раз 5 по работе. Очень мне нравится ваш город.

Показать полностью 5
106

АДМ МСК - СРТ

Вот и мой черед пришел написать отчет по полученному подарку :)

Участвую как получатель в первый раз, было очень приятно уже получить подарок, но когда подарок оказывается классным, то это ещё круче :)

Моя Снегурочка оказалась из Москвы и посылка за каких-то 3 неполных суток уже была у меня в руках! :)

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Посылочка большая на 1,6 кг, методом тряски было выяснено, что что-то небольшое трясется, а в остальном всё плотно :)

Котоинспектора не было на месте, пришлось вскрывать на свой страх и риск.

АДМ МСК - СРТ Тайный Санта, Подарки, Новый Год, Снегурочка, Отчет по обмену подарками, Москва, Саратов, Длиннопост, Обмен подарками

Хммм, куча упаковки... Ничего не ясно =)

Извлекаем всё из плена коробки... Кое что уже проясняется...

Начал с самого очевидного, как мне казалось...

То что это кружка я понял сразу :) Но вот, что там изображено понимал довольно долго, первые мысли: что-то на ИТ тему, потом и кухню с техникой увидел, но всё-таки это он! R2D2! :) У меня такая мысль сразу мелькала, но не состыковывалась. Теперь у меня на работе будет новая классная кружка :)

Я не большой фанат горького шоколада, но этот вкусный! Тем более марципан я люблю! С перцем шоколадка тоже очень интересная оказалась (при распаковке я, балда, немножко её сломал), у неё яркий мятный вкус и нотки перчика :->

Дальше уже были не столько очевидные вещи (у этих-то пупырка просвечивала!), а таинственную коробочку маленькую я оставил напоследок.

Класс! В туже тему звездных войн, комикс по ним! Когда-то я читал комиксы с мангой, пора встряхнуть стариной и выделить приятный вечерок. Интересно, фильм по нему?...

На этом этапе у меня был немой шок, а потом смех :)) Надеюсь будет активно помогать в работе, а также в противостоянии с соседями :)

Осталась, только маленькая коробочка...

Пам-пам-пам-пампампам...

И опять у меня был шок, даже двойной :) Что это? Эмммм, к чему это?

Протираем глаза, компенсируем плохое зрение и читаем.

Батюшки мои!

Мне теперь предстоит длинное и незабываемое путешествие!!

В общем не буду больше томить...

Это классный значок (прицепил сразу на компьютерное кресло на видное место) и само кольцо всевластия :) Теперь мне предстоит отнести его к жерлу вулкана в ... А, к черту, я сразу попробовал его одеть и стать невидимым :)) Гравировку-надписи фотографировать не стал, все же это МОЯ ПРЕЛЕСТЬ =) Вполне вероятно, Снегурочка, совершенно случайно её уронила в посылку :)

И, наконец, общий вид

Спасибо большое Снегурочка за этот чудный подарок!

А также спасибо организаторам данного проекта!

Всем мира! Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Хотяяяя, теперь не знаю по поводу мира, не уверен.

Показать полностью 12
29

Цвет настроения"Солнышко".Подарок из Саратова.

Цвет настроения"Солнышко".Подарок из Саратова. Отчет по обмену подарками, Саратов, Настроение, Подарки, Длиннопост

Три дня шел прекрасный,солнечный,душевный подарок от Наташеньки из города Саратова.В проекте указала,что хочу подарок в оранжевом(жёлтом)цвете .При вскрытие коробки я была такая довольная ))).Мне очень понравилось содержимое,что улыбка растянулась до самих ушей.

Мягкая игрушка лисенок,первая моя улыбка.

Цвет настроения"Солнышко".Подарок из Саратова. Отчет по обмену подарками, Саратов, Настроение, Подарки, Длиннопост

Здесь на фото традиционный подарок- магнитик из города отправителя.Матрехи в оранжевых платках.Попкорн уже дал запах по всей квартире,дочка готовит в микроволновке.

Бутылочка для воды,маленькая и удобная в дамскую сумочку ,а на ней сверху надет  чехол  с рыжим лисом.Красота!

Фанта и конфеты-кусняшечки просто супер.

И ещё в коробочке были  позитивные конфетки.

Последнее фото в моём отчёте это подарок целиком.

От всей души благодарю за щедрый подарок.Вы справились на все 100 процентов.

Мой подарок уже получен.

Спасибо за внимание.

Показать полностью 4
88

Подарок из Саратова)

Подарок из Саратова) Дед Мороз, Обмен подарками, Саратов, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Всем привет, только для этого зарегистрировалась на Пикабу) отчёт о получении подарочка )
1.) Книга о Вестероссе (это просто бомбический подарок) я сейчас как раз читаю серию игры престолов и теперь эта книга станет прекрасным дополнением)
2.) Мешочек конфеток, я как и любой из сладкоежек его оценит по достоинству)
3.) ввенок с головой оленя) Прикольная штучка которую решено было повесить на дверь)
4.) открытка с поздравлением) Дед мороз спасибо за тёплые слова
5) гель для умывания) у нас такие не продаются поэтому отдельное спасибо за это)
6.) магнитик из Саратова и счастья в дом)
В общем огромное спасибо моему дедушке морозу твоя внучка довольна) обязательно буду участвовать в следующем году.
А моей Внученьке, передаю искренние извещения, потому что участвую в первый раз и он у меня получился не такой крутой как здесь, и он вот вот придёт к тебе)

62

Новогодний обмен подарками из Саратова в Королёв

Сразу хочу поблагодарить того,кто придумал этот проект!) Ощущения ожидания подарка это ни с чем не сравнимое чувство)
Итак, решила я принять участие в проекте по обмену подарками. Мне досталась девочка из Ленинградской области, которая очень подробно описала про свои увлечения. Я постаралась учесть все пожелания в силу своих возможностей,так как была завалена работой, а сроки отправки поджимали,но очень хотелось отправить так, чтобы пришло до Нового Года. Собрала, отправила, сижу, жду своего отправителя. Подтверждения об отправке всё нет и нет ( Уже закрались плохие мысли,да и постов о том,что много халявщиков развелось ныне, добавили особого негатива. Успокоила себя,что зато я молодец, всё отправила, и тууут смотрю... Ееееееедет,едеееет,моя посылочка ко мне!!!

Новогодний обмен подарками из Саратова в Королёв Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Саратов, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

3 января бегу забирать свою посылочку из Саратова) заранее дома распечатала уведомление,так как в почтовом ящике и не пахло никаким уведомлением,и счастливая направилась на почту) Забрала и вот она нарядная на праздник к нам пришла) Спасибо моему Дедушке Морозу, учёл всё мои пожелания!

Новогодний обмен подарками из Саратова в Королёв Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Саратов, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Обожаю красивые коробочки)

Особенно, когда в них конфетыыыы)

От чая я просто в восторге,я чайный наркоман) плюс две коробочки чая в коллекцию)

Фото,не чёткое,но очень торопилась узнать,что же внутри)

И тут я просто визжала от восторга!!!Я обожаю мир Гарри Поттера. И мой Дед Мороз это учёл. Не знаю хэндмэйд ли это,или купленая вещь,но это просто шикарно. Теперь у меня есть свои фантастические твари и свой Нюхаль)

Ещё вкусная шоколадка под чаек, которую сразу приватизировал муж) сказал плата за то что нёс посылку от почты до дома)

Спасибо большое, Сергею Викторовичу П. из Саратова,за этот крутой подарок! Я безумно рада!

Ну и я подумала,что эта нарезка из картона не случайна,а предназначена для Степан Аркадьевича,про которого я написала.

Стёпа заценил)

Играет каждый день с этим ворохом)

Показать полностью 10
70

АДМ из Саратова

Прямо под Новый год и прямо домой пришли мои ништяки. Офигенные ништяки.

АДМ из Саратова Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Саратов, Минск, Кот

Юля из Саратова не забыла никого: мужу перепали любвеобильные носочные олени, мне любимый Кинг и много часов котодзена.

Но самое главное осталось за кадром.. Офигенная кошачья игрушка!

АДМ из Саратова Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Саратов, Минск, Кот

Джейн быстро разобралась что прислали для неё,  и теперь уже больше часа наркоманит с новой игрушки.

Огромная благодарность Юле, @Kpoxaru, @RazgulGormonov и моей подопечной, вы все дали повод продолжить участвовать и в следующем году )

876

Обмен подарками

Принесла подарок домой, пыталась привлечь внимание таможни

Обмен подарками Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Собака, Длиннопост, Саратов, Санкт-Петербург

..ну такое себе, для фото пришлось подкормить, но особо не вышло))

Обмен подарками Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Собака, Длиннопост, Саратов, Санкт-Петербург

Ладно, смотрим)

Тут вкусности,  любопытная соль и гирлянда!

Гирлянда с домиками! Которые можно раскрасить!

Конечно я тут же ее приспособила на окне, вот еще фоточки :3

Магнитики с открыткой тоже сразу нашли свое место

Спасибо огромное моему Деду Морозу и пикабу, ловите прошлогоднюю собаку)

Показать полностью 7
64

Маленького чуда пост. Саратов-Москва

Маленького чуда пост. Саратов-Москва Обмен подарками, Саратов, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Вот и подходят к концу новогодние праздники. Все салаты съедены, соседи повержены в ходе салютного сражения, шампанское равномерно разлито по всем скатертям. И мы уже почти смирились с тем, что подарок по обмену на Анонимных дедах морозах нам не придет (спойлер: он так и не пришёл, речь не о нём). Но два дня назад приходит извещение о посылке, бежим забирать, предполагая, что до нас все же дошёл подарочек.

На моменте распаковки закралось смутное ощущение, что этот адрес отправителя мы уже где-то видели. А в посылке нас ждали разные приятности:

Маленького чуда пост. Саратов-Москва Обмен подарками, Саратов, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Чудо, Длиннопост

Наша Снегурочка порадовала вкусностями, чаем, мишурой, магнитиками из Саратова. Все моментально было попробовано, развешено на ёлку и наклеено на холодильник :) Самый важный момент был в открытке, стало ясно, почему адрес показался знакомым. Оказалось, что подарок пришёл от очаровательной девушки Екатерины, которую мы поздравляли в прошлом году! Это был действительно сюрприз на Новый год :) Мы очень обрадовались. Спасибо!

Вера в новогоднее чудо крепнет благодаря таким добрым людям.

93

Подарок из Челябинска

Под самый новый год, перед закрытием почты, получил я свой подарок из Челябинска. 3,5 килограмма счастья.

Подарок из Челябинска Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Новый Год, Длиннопост
Подарок из Челябинска Обмен подарками, Саратов, Челябинск, Новый Год, Длиннопост

Суфлешки

Конфетки с магнитиком

Чай-чаёк

А как же без поздравлений

Пазл

Самое интересное - книга. Намечается новая традиция по передаче книги)

А вот с бухлишком пришлось повозиться

Получил море позитива. Хоть в прошлом году меня обломали с подарком, то в этом году я просто счастлив и продолжу в следующем году дарить подарки. Большая благодарность организатором этого мероприятия и всех с наступающем новым годом!!!

P.S.: и по традиции 5 килограмм лохматого счастья в конце

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: