713

Фэнтези про попаданцев

"О, обложки для фэнтези про попаданцев — отдельный вид искусства.Этот тигр — мой любимец. В какой бы тоске и печали я ни находился, как бы херово себя ни ощущал, при одном лишь взгляде на его морду я начинаю ржать. Это же гребанный шедевр."

Фэнтези про попаданцев Фэнтези, Тигр, Упоротость, Попаданцы, Саблезубый тигр

#comment_149320481

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 9 дней назад
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

А это уже постирония

+51
раскрыть ветку 1
+6

О, походу теперь Гарольд застрял в ком то.

+64

Пффф подумаешь тигр, ты ещё не познал дно глубин попаданческого ада.

Например...

раскрыть ветку 37
+30

Это...эльф!?

раскрыть ветку 26
+73
Кто эти люди, что такое пишут, бляха муха, и кто эти люди, что это читают??!!!
раскрыть ветку 19
+4

угу, да еще с трофейным Гевер 43.

раскрыть ветку 4
-1
Это эльф.
+2
Танкист, тот что рядом с танком, походу не умеет в приклад.
Хотя и эльф не лучше
+1
Это же гребаный эльф))
0

Это эльфоидный мутант-макроцефал с короткими руками)))

0
Ты обложки поселягина и ВВВ не видел...
0
Табачников?
0

Как будто в родную ваху  окунулся, такая пиздецома там на каждом шагу.

раскрыть ветку 4
0

Друукхары те ещё мудаки и, согласен.

раскрыть ветку 3
+55

То есть хвостик у него ОК?

Спешите видеть - тигр-бобтейл! Редчайший экземпляр - все остальные представители вида вымерли, так как не смогли закрыть пасть из-за клыков.

раскрыть ветку 7
+37

Не смогли закрыть пасть, когда надо было.

раскрыть ветку 1
+1
Вы сейчас всех бывших ниже плинтуса опустили.
+4

Обычный хвост саблезубого тигра.

раскрыть ветку 2
0

Персонаж человек еще не открыт

раскрыть ветку 1
+3

Да нормальный там хвост. просто ракурс такой.

раскрыть ветку 1
+31

Нормальный хвост, просто холодно

+10
Это тигр такой: "Ебать, Петрович! Мамонт опять сарай разломал, щаз изгородь доломает, опять искать заебемся! Заряжай снотворное, этому меховому пидорасу, в жопу!"
+4

Жопа тигра тоже та ещё мишень

+18

Собственно и книги про попаданцев это тоже вообще отдельный,колдунский вид исскуства,такую лютую дичь писать это надо какой салат в голове иметь.

раскрыть ветку 75
+13

А я в детстве прям тащился от одной) там чуваку из будущего оставили чертеж машины времени (деревяная рама, обмотаная проводами), он ее собрал, включил период времени "мезозой-хузозой" и затопил квартиру, потому что, типа, раньше на этом месте был океан. Потом он использовал эту хрень для посиделок с друзьями и охоты на мамонтов и динозавров. Потом снимал на камеру строительство пирамид и прочую хрень. И типа, там каждый поход в прошлое - было отдельным ответвлением и типа параллельным миром, так что по возвращении с убийства ленина у него в его мире ничего не менялось. Еще они придумали способ обогащаться с помощью неограненных алмазов.

В общем, для 13-летнего пиздюка норм книга)

раскрыть ветку 7
+7

Вот она, если что)

+6

Нахуй алмазы. Слишком палевно. Битки надо брать.

раскрыть ветку 3
+4
А мне в детстве дико зашла попаданческая история про мужика, которого перенесло в плоский пустынный мир, полный разнообрпзных физических аномалий. Как он там выживал, нашел ещё кучку других попаданцев, а когда вернулся в нашу реальность, оказалось, что он из нашего мира не пропадал, а прожил все эти годы как обычный человек, просто личность попаданца заменила оригинал, сохранив воспоминания обоих
раскрыть ветку 1
+22

Попаданцы это божественная литература по сравнению с литрпг, вот где адъ и содомия.

раскрыть ветку 34
+6

Хз. У япошек литрпг вполне популярно. Но у них вполне есть манга, которая не хуже попаданцев...

раскрыть ветку 1
0

Литрпг-норм, Дем Михайлов волне,вполне.

-30

Не могу себе представить, кто это говнище читает. Они вообще - люди?

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+2
Да в жанр набежали всякие авторы наркоманы и понеслась)
+4
Согласен, но А. Круза не трогайте!!
раскрыть ветку 17
0

Я с Вами.

Как человек, мне Круз очень неприятен, но пишет, зараза, чудесно. Вернее, писал.

Ну, это если верить, что он и правда помер :-(

раскрыть ветку 2
0

Графоман это графоман. Их все уже ругали

раскрыть ветку 1
0

Круз это Круз

раскрыть ветку 11
+1

На самом деле есть редкие хорошие экземпляры. Я знаю один. Чернуха про попаданца в средневековье. Вроде сыном короля. Пытался выжить, умер. Потом переродился снова уже в трущебах. Но там уже такая чернь пошла, что не дочитал. А сейчас найти не могу.

раскрыть ветку 6
+2
Редкие хорошие экземпляры действительно есть,но они были написаны лет 10-15 назад,меня тогда радовал Р.Злотников
раскрыть ветку 1
+3
Александр Конторович,, Чёрные бушлаты''
Про попаданца в 41 г. Написана неплохо, стиль изложения такой что трудно оторваться и ляпов не особо много.
+1

Евгений Красницкий "Отрок". Современный мужик перемещается в тело мальчика, живущего на Руси в 11 веке,и без всякий ереси, просто своими мозгами пытается потихоньку пробраться из пастухов в бояре :-)

Когда автор умер, не дописав этот цикл, я рыдала, как младенец :-(

раскрыть ветку 1
0
Жаль, если вспомнишь - отпишись. Тоже интересно.
-4
Откуда взялась эта хуета? Какие Попаданцы, о чем вы? Я перечитал тонны литературы(в том числе и сабжевой) и никогда, никто и нигде не упоминал каких-то Попаданцы, а в последний месяц-два, это хуета сочится из каждой темы, каждого жанра и подвида искусства.

Кто, блять, накатил патч с вырезанным ранее контентом? Почему все НПС моей реальности делают вид, что этот термин существовал всегда?!
раскрыть ветку 5
+17

Кажется вы были в коме 20 лет и даже этого не заметили.

Этот псевдожанр не просто есть - он был на пике популярности(среди ширподреб-писанины) уже годы назад, по нему выходило невменяемое количество книг(а еще больше не выходило и оставалось на всяких так интернет-помойках). Среди них даже встречались отдельные читабельные и интересные экземпляры.

Ну а сейчас(последние 2-3 года) этот жанр уступил дорогу другому - еще более примитивному и всратому - литРПГ. И вот это уже действительно полный пиздец. Хотя это я сейчас так думаю, а еще лет через 20 придумают что-нибудь еще хуже.

раскрыть ветку 4
+1

там ваще то слон и сатурн еще

+1

Мне кажется, будто мужику на его основное лицо сверху надели второе, другого цвета.

+1

Что за книга?

+1

Вообще попаданцы, достаточно интересное направление литературы. Главное не попасть на произведение какого нибудь двинутого на голову писателя, который отправляет своего ГГ спасти царя, убить Гитлера и прочее.

раскрыть ветку 9
+18

А что, бывают другие? Типа, попал современный менеджер в глухую деревню конца восемнадцатого века, приспособился к ведению натурального хозяйства, женился, дом построил, жил себе спокойно и счастливо и умер через полгода от дизентерии?

раскрыть ветку 8
+9

Да, другие.

Попаданцы не только обратно в свою историю. Есть так же в другие миры.

раскрыть ветку 1
+4

Самое смешное что есть. У красницкого(странно что его тут не упомянули) опытный менеджер попадает в Русь и только управлением занимается. Умереть от дизентерии не успел - умер автор серии

раскрыть ветку 1
+2

Есть такая книга "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" За авторством Марка Твена - очень годно, если не считать того, что автор не вообще не в теме относительно эпохи когда, предположительно, жил Артур (там по-сути какой=-то гипертрофированный 16-й век только почему-то во времена короля Артура)

+2

Ну "Детская книга" Акунина прикольная. Правда это наверно все же не про попаданцев, а просто про путешествие во времени. Еще помню в детстве Макса Фрая читал цикл "Лабиринты Ехо", мне нравилось, правда опять хз, можно ли его причислять к этому жанру.

0

Всеми тут не любимыми танчиками(ВоТ) рулит такой человечек, Серб. Не владеет, а рулит. Он написал вполне годную историю. Выделяется на фоне остального чтива, цепляет.

0

Бывают. Читал очень неплохое произведение о Чапае и связанных с ним медальонами. Вполне было неплохо для обеденного перерыва на работе почитать.

+1

Мне у Бушкова серия про Сварога нравится

раскрыть ветку 2
+3
Первые 3 книги норм. Потом нудятина. Прочитал всё до вертикальной воды, и каждая последующая становилась всё менее интересной, чем предыдущая
раскрыть ветку 1
+1

Первых две. Бушков их хз когда написал и сделал паузу. А остальное начал писать потом, судя по тексту - чисто ради заработка

+1

Для меня эталонная книга про попаданцев это "Сварог" Александра Бушкова. Все атрибуты присутствуют - и треш и дичь и куча сюжетных линий оборванных на полуслове, принцессы получающие по жопе от майоров ВДВ...

раскрыть ветку 5
+3
Ага, прочитайте,, Вы призвали не того'' Вот это дичь, но дичь интересная и ржачная.
0

Кстати, ЕМНИП, она так ничем и не закончилась?

раскрыть ветку 3
0
Недавно продолжение вышло
раскрыть ветку 1
0

нет, обрывается на полуслове. Как и все, наверное, его циклы.

0

Мне кажется, что на обложке изображен Обдорский острог, и Мамонт у переправы! )))

0
Ну или такие шедевры.
0
Черт. Захотелось почитать
0

Выдротигр саблезубый)))

0
0
Автор просто никогда не гуглил автора Chuck Tingle
Это шедевр на шедевре
0

Я не могу остановится ржать!!!

раскрыть ветку 1
0

вся маршрутка лежала!

0

Николай Берг - Лёха.

Хорошая книга. Без советов Сталину и "прогрессорства".

Правда сам автор, так себе человек. Человечек. Стрёмный. Но книга от этого хуже не становится.

раскрыть ветку 4
+2

А что не так с Бергом? Читал и Лёху и его фанфик к книге Круза про зомби. Неплохо написано

раскрыть ветку 3
+1

Нацик, вздорный человек, скандалист. На япе сидит. Фу таким быть.

раскрыть ветку 1
0

Ночная смена,можно почитать

0

А мамонт?

раскрыть ветку 1
+3
А мамонт не лох
0

самое интересное, что в посте скриншота коммента нет. Ты зачем людей обманываешь, супостат!?

раскрыть ветку 4
0

так там неразглядеть этого тигра потому что, если скрин сделать

раскрыть ветку 3
0

А как называется книга, чью обложку вы выложили?

0

это понятно, шутка

-2

ТС, а ведь это обычный саблезубый тигр. Этот вид уже вымер, но реально существовал. Пасть он прекрасно закрывал. Но нарисован он здесь, реально коряво, да)

-1

Мощный комиссар с тридцатисантиметровой шеей и ножнами, растущими из ладони, который взводит курок и давит на спуск одновременно, стало быть, никого не смущает?

раскрыть ветку 2
+4

Какой в попу комиссар - золотопогонник, опять же башлык и кокарда

раскрыть ветку 1
+1

Справедливо. Но неевклидовости персонажа это не отменяет.

-2

Там мамонт ещё есть, значит к началу нашей эры красный комиссар построит коммунизм)

-2

Так вот он какой, усатый педрилка. )

раскрыть ветку 1
+1
Да, этот усатый педрила таким пистолетом тигра не завалит... мамонта и подавно.
-4

Попаданцы, как и вся альтернативная история, суть онанизм. А при маструбации у авторов бывают самые разные фантазии. В том числе и такие.

Похожие посты