723

Фэнтези про попаданцев

"О, обложки для фэнтези про попаданцев — отдельный вид искусства.Этот тигр — мой любимец. В какой бы тоске и печали я ни находился, как бы херово себя ни ощущал, при одном лишь взгляде на его морду я начинаю ржать. Это же гребанный шедевр."

Фэнтези про попаданцев Фэнтези, Тигр, Упоротость, Попаданцы, Саблезубый тигр

#comment_149320481

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 1 год назад

Скриншоты комментов

27.4K постов24.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины коментов с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

А это уже постирония

+52
раскрыть ветку 1
+6

О, походу теперь Гарольд застрял в ком то.

+64

Пффф подумаешь тигр, ты ещё не познал дно глубин попаданческого ада.

Например...

раскрыть ветку 37
+31

Это...эльф!?

раскрыть ветку 26
+2
Танкист, тот что рядом с танком, походу не умеет в приклад.
Хотя и эльф не лучше
+1
Это же гребаный эльф))
0

Это эльфоидный мутант-макроцефал с короткими руками)))

0
Табачников?
0
Ты обложки поселягина и ВВВ не видел...
0

Как будто в родную ваху  окунулся, такая пиздецома там на каждом шагу.

раскрыть ветку 4
+10
Это тигр такой: "Ебать, Петрович! Мамонт опять сарай разломал, щаз изгородь доломает, опять искать заебемся! Заряжай снотворное, этому меховому пидорасу, в жопу!"
+55

То есть хвостик у него ОК?

Спешите видеть - тигр-бобтейл! Редчайший экземпляр - все остальные представители вида вымерли, так как не смогли закрыть пасть из-за клыков.

раскрыть ветку 7
+37

Не смогли закрыть пасть, когда надо было.

раскрыть ветку 1
+4

Обычный хвост саблезубого тигра.

раскрыть ветку 2
+3

Да нормальный там хвост. просто ракурс такой.

раскрыть ветку 1
+4

Жопа тигра тоже та ещё мишень

+19

Собственно и книги про попаданцев это тоже вообще отдельный,колдунский вид исскуства,такую лютую дичь писать это надо какой салат в голове иметь.

раскрыть ветку 80
+13

А я в детстве прям тащился от одной) там чуваку из будущего оставили чертеж машины времени (деревяная рама, обмотаная проводами), он ее собрал, включил период времени "мезозой-хузозой" и затопил квартиру, потому что, типа, раньше на этом месте был океан. Потом он использовал эту хрень для посиделок с друзьями и охоты на мамонтов и динозавров. Потом снимал на камеру строительство пирамид и прочую хрень. И типа, там каждый поход в прошлое - было отдельным ответвлением и типа параллельным миром, так что по возвращении с убийства ленина у него в его мире ничего не менялось. Еще они придумали способ обогащаться с помощью неограненных алмазов.

В общем, для 13-летнего пиздюка норм книга)

раскрыть ветку 7
+22

Попаданцы это божественная литература по сравнению с литрпг, вот где адъ и содомия.

раскрыть ветку 35
+2
Да в жанр набежали всякие авторы наркоманы и понеслась)
+4
Согласен, но А. Круза не трогайте!!
раскрыть ветку 20
+1

На самом деле есть редкие хорошие экземпляры. Я знаю один. Чернуха про попаданца в средневековье. Вроде сыном короля. Пытался выжить, умер. Потом переродился снова уже в трущебах. Но там уже такая чернь пошла, что не дочитал. А сейчас найти не могу.

раскрыть ветку 7
-3
Откуда взялась эта хуета? Какие Попаданцы, о чем вы? Я перечитал тонны литературы(в том числе и сабжевой) и никогда, никто и нигде не упоминал каких-то Попаданцы, а в последний месяц-два, это хуета сочится из каждой темы, каждого жанра и подвида искусства.

Кто, блять, накатил патч с вырезанным ранее контентом? Почему все НПС моей реальности делают вид, что этот термин существовал всегда?!
раскрыть ветку 5
+1

там ваще то слон и сатурн еще

+1

Мне кажется, будто мужику на его основное лицо сверху надели второе, другого цвета.

+1

Вообще попаданцы, достаточно интересное направление литературы. Главное не попасть на произведение какого нибудь двинутого на голову писателя, который отправляет своего ГГ спасти царя, убить Гитлера и прочее.

раскрыть ветку 9
+18

А что, бывают другие? Типа, попал современный менеджер в глухую деревню конца восемнадцатого века, приспособился к ведению натурального хозяйства, женился, дом построил, жил себе спокойно и счастливо и умер через полгода от дизентерии?

раскрыть ветку 8
+1

Мне у Бушкова серия про Сварога нравится

раскрыть ветку 2
+3
Первые 3 книги норм. Потом нудятина. Прочитал всё до вертикальной воды, и каждая последующая становилась всё менее интересной, чем предыдущая
раскрыть ветку 1
+1

Для меня эталонная книга про попаданцев это "Сварог" Александра Бушкова. Все атрибуты присутствуют - и треш и дичь и куча сюжетных линий оборванных на полуслове, принцессы получающие по жопе от майоров ВДВ...

раскрыть ветку 5
+3
Ага, прочитайте,, Вы призвали не того'' Вот это дичь, но дичь интересная и ржачная.
0

Кстати, ЕМНИП, она так ничем и не закончилась?

раскрыть ветку 3
0

Выдротигр саблезубый)))

0
Черт. Захотелось почитать
0
Ну или такие шедевры.
0

Мне кажется, что на обложке изображен Обдорский острог, и Мамонт у переправы! )))

0
0
Автор просто никогда не гуглил автора Chuck Tingle
Это шедевр на шедевре
0

Я не могу остановится ржать!!!

раскрыть ветку 1
0

вся маршрутка лежала!

0

А мамонт?

раскрыть ветку 1
+3
А мамонт не лох
0

Николай Берг - Лёха.

Хорошая книга. Без советов Сталину и "прогрессорства".

Правда сам автор, так себе человек. Человечек. Стрёмный. Но книга от этого хуже не становится.

раскрыть ветку 4
+2

А что не так с Бергом? Читал и Лёху и его фанфик к книге Круза про зомби. Неплохо написано

раскрыть ветку 3
-4

Попаданцы, как и вся альтернативная история, суть онанизм. А при маструбации у авторов бывают самые разные фантазии. В том числе и такие.

0

самое интересное, что в посте скриншота коммента нет. Ты зачем людей обманываешь, супостат!?

раскрыть ветку 4
0

так там неразглядеть этого тигра потому что, если скрин сделать

раскрыть ветку 3
0

Что за книга?

-1

Мощный комиссар с тридцатисантиметровой шеей и ножнами, растущими из ладони, который взводит курок и давит на спуск одновременно, стало быть, никого не смущает?

раскрыть ветку 2
+4

Какой в попу комиссар - золотопогонник, опять же башлык и кокарда

раскрыть ветку 1
-2

Там мамонт ещё есть, значит к началу нашей эры красный комиссар построит коммунизм)

-2

Так вот он какой, усатый педрилка. )

раскрыть ветку 1
+1
Да, этот усатый педрила таким пистолетом тигра не завалит... мамонта и подавно.
Похожие посты
28

Помогите найти книгу

27

Упорный визитер (6)

Упорный визитер (5)
Показать полностью
27

Упорный визитер (1)

Показать полностью
26

Опасный попутчик (18)

Показать полностью
33

Пограничье

Показать полностью
29

Сын тысячелетнего монстра. Глава 2

Показать полностью
25

Сын тысячелетнего монстра

Сын тысячелетнего монстра Фэнтези, Авторский рассказ, Магия, Приключения, Попаданцы, Длиннопост