Здравствуйте!
Как в контактовском паблике сделать активное меню? Чтобы при нажатии на картинку, человек попадал на определенный сайт.
Меню делал с помощью это програмки: http://vkprofi.ru/
раскрыть ветку (2)
Здравствуйте!
Как в контактовском паблике сделать активное меню? Чтобы при нажатии на картинку, человек попадал на определенный сайт.
Меню делал с помощью это програмки: http://vkprofi.ru/