Французская дерьмовая жизнь

Уже непонятно какой выпуск. Желающие переводить были,  но их что-то пока не видно. (Переводим, не стесняемся).Поэтому вот. Французский сайт viedemerde.fr (жизньдерьмо.фр) снова представляет.

1. Сегодня мне сняли гипс с левой руки. На выходе из больницы подскользнулся и сломал правую.


2. Наврал девушке, которая мне нравится, что в магазине,  где я работаю у меня скидка 20%. Она уже пятый раз делает у нас покупки и, чтобы не выглядеть перед ней дураком, я каждый раз доплачиваю эти 20% из своего кармана


3. Я на седьмом месяце беременности. Муж объявил, что уходит к другой женщине. И добавил: "а знаешь что самое смешное? ее зовут так же как тебя и она родилась с тобой в один день".  Да что ты, действительно смешно, я вся ухохоталась просто.


4. Занимаемся любовью, я уже почти дошел до кульминации, как девушка выхватывает что-то из под кровати и кричит : "не в меня, не в меня, в тазик кончай !!!"


5. Пьяный, лысый, блюющий муж зовет меня из туалета подержать ему волосы


6. Сегодня на дороге помог незнакомцу завести заглохший мотоцикл. Через несколько минут минут подъехали полицейские, спросили не видел ли я белый мотоцикл. Я помог вору


7. На день матери 13летняя дочка подарила мне свой лифчик, который стал ей слишком мал


8. В охватившем меня кулинарном порыве приготовила кабачки со специями. Вердикт парня: я как будто подмышки облизал, но в хорошем смысле


9. Сегодня поддавшись эмоциям поделилась с замужней подругой что изменяю мужу. В разговоре выяснилось что у нас с ней один и тот же любовник, наш общий знакомый.


10. Готовимся к переезду. Я очень очень долго и очень аккуратно укладывал любимую посуду своей жены, доставшуюся ей по наследству. Но плохо заклеил дно в коробке


11. Отец моей девушки предложил нам с ней покататься на лошадях. Я со смехом замечаю, что с недавнего времени уже обкатываю лошадку совсем иного типа. До меня не сразу дошло почему он так разозлился. Я имел ввиду свой мотоцикл.


12. Девочка в поезде сказала моему сыну, что он родился белым, а потом его родители поджарили в печке, он подгорел и стал черным. Сын проревел всю дорогу а родители девочки выглядели очень довольными.


13. Я очень долго и внимательно наблюдал, как переодевается соседка в окне напротив. В это же время за спиной за мной молча и внимательно наблюдала жена


14. Любимый решил пошутить и убрать в последний момент стул, когда я садилась. Двести  человек смеялось над мной. Это была наша свадьба, я невеста


15. Спустя три года и 52 000 километров я обнаружила, что в моей машине есть шестая передача


16. Играем в бутылочку. Мне выпало поцеловать девушку моей мечты, героиню всех моих ночных фантазий. По правилам игры у нее был выбор - целовать меня или выпить воду из туалета. Она выбрала второе


Остальные серии по тегу "жизньдерьмо"(английские, испанские, польские и конечно французские)