Фотография с Гугл картинок
Когда мне было лет 19 заболела бабушка, и я пошла в кардиоцентр ее навестить. У входа одела бахилы и двинулась на 3й этаж. У поста медсестра дала мне шапочку и я стала натягивать на голову, туда тяну не хватает сюда тяну не хватает и тут в коридоре слышу хи-хи хи-хи-хи ихихихи после 5 Ти секунд от смеха в коридоре как гром прогремел, санитарка за живот держится говорит ой не могу, ой не могу. Я от стыда как свекла бардовая залетела в бабушкину палату смотрю на ноге одной бахилы нет а в руках бахилы.
