Какой закомплексованный творец. Нравится фотографивать, нравится выкладывать, нравится мнения читать и критику, но только то, где хвалят. В ответ на комментарий аж зашел в аккаунт, нашел фото белки и как в лужу пукнул "мои фото гораздо круче твоих, понятно?!А?!". Странно это, не находишь?)
Мне нравится моя белка.
Ваши слова, как речь политика во время предвыоьрной кампании - не значат ничего.
Это лишь твое убеждение и комплексы. Мне, чтобы высказать свое мнение, не нужно чье-то разрешение. Я уверен, что мои слова и мнение имеют значение. Твое мнение на этот счет мне не интересно. Кого слушать - это уже твое дело. Но указывать что и когда говорить другим людям - с этим иди дальше) Решает тут, кто имеет право его критиковать. "Критикуйте меня только приятными словами из словарика комплиментов, который я вам вручу"))
"Сперва добейся, ты сам дурак" - это очень по-детски.




