Форсаж

Посмотрел я Форсаж последний и понял, что это фильм Невского на допинге в виде жирного бюджета. Все составляющие есть, пафосная походка Торрето - есть, пафосные цитаты с серьёзными мордами - есть. Идиотски поставленные перестрелки - есть! Драки - есть. Здоровенные мужики - есть, отсутствие актерской игры - есть! Так что, если сам Невский, это русский Шварц, то его фильмы это русский Форсаж (не тот который первые фильмы).

И вот вам теория, американцы сняли первые три фильма к 2006 году, они были про гонки, а потом Невский снял Форсаж Да Винчи в 2007 году и уже в 2009 выходит Форсаж 4, в котором мы уже видим те особенности, о которых я писал выше. Так что, Возможно Невский изменил Форсаж на всегда

Форсаж Форсаж, Фильмы, Форсаж 9, Александр Невский (актер)

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6678

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

4851

Подарки

4219

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4092

Внезапно

3846

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
3205

Карантин

3149

Что считать нищетой в современной России?

3067

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: