ФК Пикабу Москва

ФК Пикабу Москва Фк Пикабу Москва, Лучшее, Клуб, Футбол, Команда, Дружба, Спорт, Мы приехали чтобы победить

Доброе время суток, родные Пикабушники!

Долгое время мы не давали о себе знать,все это время мы упорно тренировались и играли товарищеские матчи не щадя живота своего! Начал приходить результат- мы начали забивать, мы начали побеждать, мы начали настраиваться на матчи, как эти скандинавские парни на фото сверху!

Подумав что нужно как то самореализовываться, ФК Пикабу Москва решила заявиться в Нагатинскую Футбольную лигу ( http://www.nsa-moscow.com/ ) Лига не большая, но имеет достаточно сильный первый дивизион. Постараемся держать вас в курсе событий по ходу сезона.


Несмотря на то что костяк команды сформирован, мы приглашаем вступить в наши ряды всех желающих (нужна свежая кровь) Не бойтесь ударить в грязь лицом или если вы сомневаетесь. Мы дружная команда - мы ждем вас и поможем вам!

На данный момент у нас 2 тренировки в неделю (Подробную информацию о тренировках можете получить в группе https://vk.com/pikabu_football  и у участников группы) Так же мы рады сообщить что у нас все серьезно и есть 2 тренера, которые очень помогают нам всесторонне развиваться и двигаться в правильном направлении.

ФК Пикабу Москва Фк Пикабу Москва, Лучшее, Клуб, Футбол, Команда, Дружба, Спорт, Мы приехали чтобы победить

Пикабушник, ты нужен нам, а мы нужны тебе!!!