Find yourself a girl and settle down…

Добрый… что там у вас сейчас?.. пусть будет вечер!

Меня зовут Айрат. Мне 29 лет. На 30% я татарин, на 70% — как и все — вода. Проживаю в Казани. В общем, мое сердце открыто для новых ран. Познакомлюсь с девушкой (гетеросексуальной!) из Казани и примерно моего возраста. (Желательно родившуюся в прошлом тысячелетии)

Find yourself a girl and settle down… Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Казань, Длиннопост

Говорят, любовь — это химия. Ну а я кандидат химических наук. (Эти два предложения никак не взаимосвязаны). Работаю научным сотрудником в химическом институте. (Разве это можно назвать работой? Блаженство.) Так вот, оказывается, эта работа тесно сопряжена с творчеством, что весьма корректно описывает меня как творческую личность. Я даже когда-то художественную школу оканчивал. Правда-правда. Только навыки ушли в немного другое русло.

В целом тяжело более-менее объективно описывать какие-то личностные качества. Друзья отмечают дружелюбие, ум и чувство юмора. Со стороны виднее. Я довольно любознательный. Зачастую меня можно застать читающим какие-нибудь научно-популярные (а иногда и откровенно научные) статьи. Кругозор достаточно широкий, поэтому осмелюсь назвать себя еще и интересным собеседником. Люблю узнавать что-то новое. Интересует разное. Из особых навыков отмечу, что я умею отличать «зачем» от «почему». Пунктуальный. Есть пунктик на пунктуации.

В свободное время смотрю сериалы, реже — фильмы, читаю книги. Участвую в квизах, люблю играть в настольные игры. Из физической активности — футбол. Музыку слушаю в основном двух жанров: нытье и страдание. Из сериалов — пересматриваю ситкомы в оригинальной озвучке. Из книг — начал читать Терри Пратчетта. И, учитывая, что а) мне нравится, б) темпы моего чтения не сказать чтобы быстрые, думаю, этот автор со мной надолго. Раньше интересовался компьютерными играми, теперь эта тяга пропала. Также активно пытаюсь найти время, чтобы занять себя чем-то таким творческим. С этим пока туго… К тому же я вообще тут как бы полез на какое-то подобие сайта знакомств, видимо, чтобы решать задачи более высокого приоритета, хаха.

Я нерелигиозен. Негативно отношусь к любой лженауке, будь то астрология или прочая херомантия типа хиромантии, нумерологии, эзотерики и т.п. Особенно жесткая позиция по поводу гомеопатии.

Ценю заботу, внимание и умение поддержать. Люблю посмеяться. Без этого было бы скучно. Юмор бывает черный и циничный. Вряд ли это характеризует меня с какой-то негативной стороны. Люблю взаимные подколки и подшучивания, но для этого нужно хорошо знать человека. Открываюсь я, кстати, как старая дверь: медленно и со скрипом. Каким-то супер домоседом меня назвать нельзя, но я очень ценю спокойствие. Наверное, именно это чувство я и ищу в отношениях.

Телеграмм: Airattck

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.