Финансовый консультант
Попал тут на днях на одно мероприятие. Мужик в костюме рассказывал, как хорошо быть богатым и плохо бедным. Что на пенсию не надо надеяться, а надо инвестировать. Лучше всего в заграничный крутой траст. Отсылай туда минимум по 10тр в месяц, через 15 лет будет на счете 9 лимонов на которые безбедно встретишь старость. Показывал фото с мэром, графики своих финансов, и тп. Всë так складно и хорошо получается. Только после мероприятия я посмотрел про него в инете, активный много где спикерует, учавствует. Но нет статуса ИП и нет в учредителях. Проверяю по ИНН... Он в банкротстве больше года уже. В раздумье теперь нести деньги ему или нет? 🤔 Вроде банкротство накладывает какие-то ограничения?