Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол"

Реддитор rawkout1337 заметно улучшил модельку корабля. По его словам - форма была сделана очень даже подробно, но вот краска подкачала. 


Вот какой игрушка была до перекраски:

Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star Wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост

А вот во что она превратилась после:

Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star Wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост
Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star Wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост
Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star Wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост

Всем бы такие прямые руки)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, перекрасил он. Просто дал сыну поиграть полчаса. На улице. После дождя.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это похоже на эффекты везеринга, используемые в моделизме: ржавчина, пыль, песок, потёртости, и т.п. По крайней мере, внешне очень напоминает эффект от пигментов и смывок)
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь волчанка?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это неделя работы -_-

5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже версия, кстати

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Следы от попаданий легко можно сделать при помощи раскаленного гвоздя и подкрасить для полного реализма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку