1978

Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол"

Реддитор rawkout1337 заметно улучшил модельку корабля. По его словам - форма была сделана очень даже подробно, но вот краска подкачала. 

Вот какой игрушка была до перекраски:

Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост

А вот во что она превратилась после:

Фанат перекрасил дешевый игрушечный "Тысячелетний Сокол" Star wars, Тысячелетний сокол, Поделки, Не мое, Reddit, Длиннопост

Всем бы такие прямые руки)))

Дубликаты не найдены

+160

Да ладно, перекрасил он. Просто дал сыну поиграть полчаса. На улице. После дождя.

раскрыть ветку 5
+44
Это похоже на эффекты везеринга, используемые в моделизме: ржавчина, пыль, песок, потёртости, и т.п. По крайней мере, внешне очень напоминает эффект от пигментов и смывок)
раскрыть ветку 2
+32
Думаешь волчанка?
раскрыть ветку 1
+3

тоже версия, кстати

раскрыть ветку 1
0
Следы от попаданий легко можно сделать при помощи раскаленного гвоздя и подкрасить для полного реализма.
+39

зажигалкой красил?

раскрыть ветку 4
+57

Ну, автор написал, что, мол, непохоже, что Сокол путешествовал в космосе. А в конце - "ну вот теперь он похож на кучу мусора!"

раскрыть ветку 3
+67

Самую быструю в галактике кучу мусора, прошу заметить!

раскрыть ветку 1
0

Праворульный вненебесник, крашеный, битый, без подпространственного скачка по солнечной системе.

+27
Этот фанат ЗВ - латентный фанат Вахи
раскрыть ветку 1
+5

Ага
Я не один подумал, что это неспроста 
И что этот Сокол явно стоит на полке рядом с маринадом\бэйнблейдом\эльдарами\зеленорожими

+5

В детстве купил раскраску старварс, а там штурмовики белые, корабли белые, дарт вейдер черный, в общем я не понял че раскрашивать и забил

+3

никогда не понимал зачем кабина в таком месте - обзорности никакой

раскрыть ветку 2
+1

Огромный же корабль. Где не поставь, лучше не будет. Все по приборам)

раскрыть ветку 1
0

Разрешите не согласиться с Вами по всем пунктам. Корабль явно поменьше какого-нить современно лайнера будет, однако там из кабины обычно видно, что слева делается. Если по приборам уж совершенно всё - как в подводной лодке -, то самое логичное место для кабины - недалеко от центра масс корабля, чтобы болтало поменьше. А если хоть что-то не по приборам - то смысла в такой компоновке - ну совершенно никакого.

+3

А антенна у Сокола разве не круглая была?

раскрыть ветку 7
+7

После того как её обломали на второй звезде смерти -- стала прямоугольная.

раскрыть ветку 1
+6

Действительно.

Иллюстрация к комментарию
+9

Кстати, да!  Крутое наблюдение, я как-то не обратил внимания) 

раскрыть ветку 4
+9

Просто строил в Space Engineers модель Сокола, долго думал, как антенну сделать)

раскрыть ветку 3
+7

"Тысячелетний Сокол" это что-то типа раскаченной и турбированной древней копейки с двиганом от мерса.

А Хан Соло местный ашот и контрабандист, который подбрасывает до центра галактики за сотку.

+2

"Чуи мы дома"

+2

снизу скриншот с Е3 сверху Релизный "графон"

+2
 я   б купил ))
+1

словно переделал текстуру со спекуляра на пбр... так, спокойно, бобер, выдыхай, сегодня выходной... думай об отдыхе...

+1
Если бы у всех были такие прямые руки - это были бы самые обыкновенные руки
+1

Я не фанат ЗВ.

Видимо мне одному круглая штука слева напомнило автомобильный воздушный фильтр нулевого сопротивления?

+1

у меня лицевая панель на системнике так же перекрасилась

+1

Кто мне объяснит почему во всех эпизодах у сокола круглая антена, а на этой игрушке и в 7 эпизоде квадратная??

раскрыть ветку 1
+5

Отломили круглую на Звезде Смерти

+1

Я-то думал, что хлам у меня на антресоли покрылся пылью, а оказывается - перекрасился!

0

старая тема, уж простите что поднимаю, но где бы купить такую модельку

0
Не тысячелетний сокол, а сокол тысячелетия!
0

И мне пару таких рук, пожалуйста!

0
Может быть, сама модель - дешевая китайская копия (отсюда такая покраска) "фирменной" модели, сделанная по скопированной форме? Я такое видел не раз уже, китайцы выпускают копии хороших игрушек, но с оригиналом их роднит только форма, а пластик и качество покраски наиговёнейшие.
0
Тепеr его можно пrодать на ибее в 15 раз доrоже
0

Многовато гари на корпусе, как-будто эту пиццу пережарили

0

Не в тему, но хочу спросить.. Пост был, где так тигра перекрашивали, не скините?)

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
+1

Благодарю.

0
А еще очень круто перекрашивали кукол киноперсонажей
0

О, у меня такая есть, надо будет заморочиться.

0
Только заметил. Руль то с права.
0

Всем бы столько времени свободного, чтобы беззаботно красить игрушки)

-3

я наверно больше фанат звездных, чем нет, но даже для меня этот пост просто бессмысленный...интернет портит люде  и не исключение((

раскрыть ветку 1
-2

Я не фанат комментариев, но по моему этот комментарий бессмыслен. 

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: