Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 113 дней назад
+727
Пёсья мать...
раскрыть ветку 33
+160

Не ругайтесь

раскрыть ветку 14
+278

а ее дети, получается, "сукины дети"? ...

раскрыть ветку 13
+93

Ещё и грибочками увлекается...

раскрыть ветку 1
+10

Не надо баломутить тут раньше времени.

+23
Пёсики нравятся?
раскрыть ветку 5
+8
Что?
раскрыть ветку 4
+30
Иллюстрация к комментарию
+4
Бать.
0

А я всё равно не понял кто она пока до "Капитан Марвел" не дошел. Не быть плоскожопке большой звездой.

0

Матерь бобонов и прочая и прочая

-2
интересно можно ли слово "сучка" заменить на песью мать )))?
-19
Все мы знаем что с ним будет в последних мстителях
ещё комментарии
ещё комментарии
+253
-Дайнерис бурерожденная и блаблабла
-Джон Сноу
раскрыть ветку 23
+72
Джон Сноу ака Эйгон Таргариен какой то своего имени наследник железного трона, хранитель севера и блаблабла
раскрыть ветку 20
+35

...ничего незнатель, даже своего имени

+84

ДЖОН СНОУСТАРКГАРИЕН - КОРОЛЬ СЕВЕРА, ВЕРНУВШИЙСЯ ИЗ МЕРТВЫХ, ГРОЗА БАСТАРДОВ-САДИСТОВ И БЕЛЫХ ХОДОКОВ, ОСВОБОДИТЕЛЬ ВОЛЬНОГО НАРОДА, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖИВОЙ ЭКС-ЛОРД-КОМАНДУЮЩИЙ НОЧНОГО ДОЗОРА, ОПРОМЕТЧИВЫЙ, СТРЕЛОНЕПОПАДАЕМЫЙ, ПОТОМОК ПЕРВЫХ ЛЮДЕЙ, ДИТЯ ЛЬДА И ОГНЯ, ЗАЩИТНИК СТЕНЫ, ЛЮДЕЙ С КОМПЛЕКСАМИ И ОДИЧАЛЫХ, САМОСТОЯТЕЛЬНО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВЫНЕСЕННЫЙ ПРИГОВОР

раскрыть ветку 7
+16
- Я Эйгон Таргариен!
- Ну я даже не знаю... Тебе же это сказали брат да друг...
Охуела матерь конечно, когда услышала, ушам не поверила. Так мечтала о железном троне а тут такой поворот!
раскрыть ветку 8
+18
блаблакара?
0
Ходор
+20

Вообще-то правильно Божиею поспе́шествующею милостию Николай Вторы́й, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли́, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея Северныя страны́ повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли́ и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая.

раскрыть ветку 1
+1

Серьезно, "и прочая, и прочая, и прочая" входило в официальный полный титул?

+406

просто до капитана марвел - например я, не знал кто такая брю ларсон, и то я только сейчас узнал как звали "ту телку которая сыграла капитаншу" - а дауни младший они известен всем может что угодно делать)

раскрыть ветку 181
+23
Она, вроде, Оскар получила за роль в фильме "Комната".
Так что в узких кругах была вполне известна.
раскрыть ветку 3
+10
в узких кругах была вполне известна

Мне нравится эта фраза

раскрыть ветку 2
+87

Блондинка-певица из "Скотт Пилигрим против всех", не смотрели?)

раскрыть ветку 38
+40
Она играла вроде в фильме "Мачо и ботан", где 2 копа-гидроцефала притворялись школьниками
+84
раскрыть ветку 22
+16

Для меня она Девушка из гардероба из Сообщества. Там она была довольно милой

раскрыть ветку 9
0

Да? А какая именно?

0

Фильм то хоть стоит смотреть? Так, на скучный вечер?

раскрыть ветку 1
-1

Вот только сейчас и узнал что это была она... Мэри Уинстэд всё равно милее и круче.

+206

Про дауни 10 лет назад так же говорили "тот чувак который сыграл железного человека"

раскрыть ветку 60
+214
Ничего, что у Дауни была номинация на Оскар за 15 лет до выхода ЖЧ?
раскрыть ветку 41
+10

Я поцелуй навылет чет вспомнил

раскрыть ветку 1
+29

А до ЖЧ, тот чувак, что сыграл Чаплина.

раскрыть ветку 11
+3

Я как Шерлока Холмса знаю

0

Прошло 10 лет, и все еще это тот чувак который сыграл железного человека.

ещё комментарии
-8
В смысле? Он не только там снимался???
ещё комментарий
+45

Ну так-то "You know who I am" это цитата из третьего ЖЧ, намек на "I am Irоn man", так что тоже выпендреж)

раскрыть ветку 2
+34

А я думал это к тому, что он "Гений, миллиардер, филантроп", что есть из 1 Мстителей, ЕМНИП.

-1

Все и так знают кто такой Роберт Дауни мл. Для меня он еще и охуенный Шерлок.

+4

Не знал Бри Ларсон до того, как в интернет не слили фотки с ее взломанного iCloud)

раскрыть ветку 6
+2
Опа, а вот тут поподробнее пожалуйста)
раскрыть ветку 5
+3

Она играла в наикрутейшем сериале "Сообщество". Правда второстепенную роль, но там она мне запомнилась и даже очень понравилась. Кстати продюсировали этот фильм братья Руссо, которые и снимали мстителей. И ещё несколько актерских камео из этого сериала было в мстителях.

Но после просмотра её интервью, она оказалась жутким разочарованием.

раскрыть ветку 4
0

Интересно, кто-нибудь кроме тебя думает, что "Сообщество" - наикрутейший сериал?)

раскрыть ветку 1
0

Кроме последних Мстителей разве еще были камео актеров из Сообщества?

раскрыть ветку 1
+2

Да, смог избавиться от наркоты и выйти в люди

0
После комнаты она стало известной так как фильм награды получил и в годзиле кажется играла . После этих ее взяли в Капитана
-5

Ну до Железного человека Дауни мл тоже не был широко известен.

ещё комментарии
-8

Я и сейчас не знаю. Более того, забуду сразу, как только закрою тему.

ещё комментарии
-10

известен всем... он то и стал всем известен благодаря железному человеку.
мало кто вспомнит какие-нибудь его роли до "марвеловского периода" вот мне в детстве очень нравился фильм Эир Америка.
Ларсон сейчас тоже не очень известна широкому зрителю, но при этом у неё уже есть вполне заслуженный оскар. да и в капитан марвел, на мой взгляд, она вполне нормально сыграла, просто на фоне вечно кривляющихся Дауни, Камбербетча, Хэмсворта, Рада она выглядит менее эмоциональной.

раскрыть ветку 36
+53
раскрыть ветку 9
+39
она выглядит менее эмоциональной.
Она и должна быть такой в этой роли. если не забыл, то капитан марвел - военный летчик. да и Кри ее тренировали для, проще говоря, галактического спецназа.

Дауни младший при этом играет эпатажного миллиардера,

Камбербетч - преуспевающий дорогостоящий хирург - то же себе отказывать ни в чем не привык, как и персонаж Дауни младшего.

Хэмсворт вообще играл скандинавского бога - попойки, мордобой, вседозволенность.

Рад - ну тут уж сама специфика комедийного боевика влияет, а Капитан марвел - отнюдь не комедия.

Фактически никто из них не выбирал своей жизнью армию. Ближе всего капитану марвел Капитан америка, и он, заметь, эмоциональностью и эпатажем не блещет.

раскрыть ветку 20
+4

Kiss kiss bang bang очень неплохой фильм. Вышел до железного человека.

раскрыть ветку 1
+4

Вот как? А я помню его в "Прирожденных убийцах", он там журналюгу играл.

+1

Ну знаешь, кривляться. Это, на сколько мне извезстно, называется...как там...а играть, блядь, роль.

+1
Регулярно пересматриваю, хороший дуэт вышел Гибсон и Дауни мл.
-16
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
раскрыть ветку 17
+2

Ну спойлер же, предупреждайте хоть

раскрыть ветку 13
+1
@moderator, спойлер к Мстителям, удаляй нахуй
раскрыть ветку 1
0

Спойлеры?

ещё комментарии
+130

Три типа.

Аниме на аве - здоровья маме
раскрыть ветку 13
+8
0

что за аниме кстати?

раскрыть ветку 1
+25

Fullmetal Alchemist

-125
Господе... когда же вы выродитесь, люди, шутящие про матерей...
раскрыть ветку 2
+88

Это МЕМ.

Господе... когда же вымрут все "серьёзные" люди в интернете.

-11

твоей маме тоже здоровья, надо будет ее в кино сводить

ещё комментарий
-129

Хех, я аниме увлекался, когда большинство современных "анимушников" и не родилось ещё. И знаю многих таких же. ))

раскрыть ветку 6
+97

О боже мой, ты старше кого-то на 10-15 лет. Вот это достижение, поздравляю

ещё комментарии
+11

Даже не знаю, поздравить тебя или посочувствовать

+3

Гордость уровня "я заболел спидораком на 20 лет раньше чем они, у меня уже терминальная стадия! алтфак!"

ещё комментарии
+114

Роберт Дауни никто без своего костюма.

раскрыть ветку 39
+191

так вроде именно в костюме на фотке.

раскрыть ветку 22
+71

Потому что без костюма он никто.

раскрыть ветку 21