Дубликаты не найдены

+86

Заходит директор:

- А ну вернули конфеты на место!

раскрыть ветку 6
+17

А вдруг так шоколадные конфеты и производят - странные женщины выплевывают их изо рта. И это на самом деле оригинал гифки?

Сразу вспомнился Slurm

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

В Японии есть определенные традиции.. как девственницы берут в рот сакэ, выплевывают в сосуд... и оставляют так бродить.

Если мне не изменяет память, вместе с рисом.

раскрыть ветку 3
-12
Это тот случай когда комент смешнее поста
ещё комментарий
+11

Довелось одно лето поработать на похожей фабрике. Есть можно все что видишь, прикол в том, что через неделю или полторы, смотреть на эти вкусности нет никакого желания, а уж тем более их есть.

+49

Работал я как-то на такой фабрике. Воротило меня от этих тортов и конфет.

раскрыть ветку 7
+3

брат работает в цеху по производству колбасы, колбасу не есть и нюхать ее не может.

раскрыть ветку 2
+7

Надо устроиться на ликёроводочный, чтоб не хотеть больше.

раскрыть ветку 1
0

Да, да. Я тоже работал на фабрике по производству различных печений и тортов. Только через полгода после увольнения начал есть печеньки и пр.

0
Работаю на шоколадной фабрике, До сих пор люблю конфеты:)
раскрыть ветку 1
0

значит у вас технолог отличный или/и у вас выдержка отличная чтобы есть всегда сладкое в меру

0

Я на экскурсию сходил. в детстве - охладел к шоколалдным конфетам лет на 10 сразу

+41

Ты бы блевал. И тебе бы хотелось соленых огурцов. Всегда.
Я работал. На Кэдбери.

раскрыть ветку 9
+23

плюсану. работал именно на шоколадной фабрике, производили полуфабрикат для крупнейших кондитерских фабрик страны. я после увольнения год на шоколад смотреть не мог. мне в то время друзья дали кличку !Альпенгольд!, за то что передо мной в комнату заходил сначала плотный запах шоколада, а потом уже я.

раскрыть ветку 6
+3

А у меня мама в молодости решила на кондитера пойти учиться, дабы всегда есть сладости (по тем временам это был дикий дефицит), и через месяц работы её уже тошнило от одного вида конфет и она переквалифицировалась на повара холодного цеха.Она даже и по сей день к сладостям не хочет притрагиваться:)

0
мне в то время друзья дали кличку !Альпенгольд!, за то что передо мной в комнату заходил сначала плотный запах шоколада, а потом уже я.

Посмотри на это с другой стороны. Ты мог жрать шоколад горстями и тогда в комнату сначала заходит твой мамон, а потом уже ты. Интересно, какую бы кличку тебе дали друзья?

0
Год работаю на Красном Октябре и как-то отвращения пока нету) Хотя я так не обжираюсь особо. Во всем надо знать меру
раскрыть ветку 3
+2

Помню как друг в первый день, набил конфетами себе полное брюхо. А потом блевал. Да так, что на лице капилляры полопались. Лет 5 там проработал он, не одной конфеты не съел после этого случая)))

+1

А я когда работала на кондитерской фабрике постоянно рыбы хотела. Правда сладкое тоже не разлюбила :)

+6

И стал бы ты Дима...

раскрыть ветку 6
+17
я и сейчас такой)
раскрыть ветку 2
+6

Красавчик. А правда, что в пупок может поместиться 2000 рублей мелочью?

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 1
+1
Ой ну хватит)
0

А потом он поженился....

+5

Хватило бы тебя на часа два, а потом бы воротило бы сильнее, чем переизбытка алкоголя.

раскрыть ветку 1
0
Собственно, в сериале так оно и было)
+3
Дружное заверение всех поработавших на кондитерских фабриках о том, что через короткое время эта работа начинает вызывать отвращение если не ко всему сладкому то, по крайней мере к продукции этих фабрик для меня напомнило одно давнишнее изречение. "Все говорят что "не в деньгах счастье" но дали бы они мне хоть разок испытать это изречение на правдивость!"...
раскрыть ветку 1
0

По каждому вопросу у каждого человека свой предел. Кто-то при зп в 50-60тыс понимает уже что ему деньги счастья не приносят. Кто-то и при миллиардах хочет еще...

+17

@moderator, это отрывок из фильма "I love Lucy". Добавьте тег I love Lucy

раскрыть ветку 15
+13

крутой сериал! Вдруг люди реально захотят глянуть) Старый, но очень смешной до сих пор, хотя смотрела полностью в далёком детстве)

раскрыть ветку 2
0

Тоже в детстве залипал, по СТС крутили. Помню серию где Люси угадывала что муж сейчас зайдет, почешет задницу, зевнёт и т.д. То ли ей осточертело однообразие, то ли еще что — не помню. Хороший сериал был. :)

0
Люто плюсую. Очень интересный сериал оказался. Жаль новый проект оказался немного вялым, когда они <спойлер> в "Час комедии с Люси и Дейзи". Хотя может мне лишь так показалось из-за непривычной длины серии по сравнению с "Я люблю Люси".
+1
+1

а знаете ли вы серию? Видел в детстве именно эту серию, смеялись всей семьей

раскрыть ветку 1
0

Вроде 2 сезон 1 серия

+1

вот нахуя? А "черное-белое" не нужно добавить в теги? "Кража", "Аппетит", "Дебилы в комментах"

ещё комментарии
+1

На такой работе сахарный диабет, наверно, считается профессиональным заболеванием)

+1

https://www.youtube.com/watch?v=rqaZnRAuBWw
Гриффинов напомнило

+1
+1
+1

Моя знакомая там работала) после полугода уже от одного запаха воротило))

0

Признаться когда то играл в симс где было дополнение с профессиями, так вот там тоже можно было поставить что то вроде автомата по производству конфет, а сим должен все упаковывать. Вместо этого он жрал половину конфет.

0

очень быстро слиплось бы...

0

Работал грузчиком на Новосибирской шоколодной в 2002-03 годах, хавал от пуза этих конфет, вес вообще не менялся, правда и пахал с 7 утра до 21 часа.

0
Знакомый отработал на России пару недель, сказал самые счастливые люди - те, что на линии конфет с ликером^^
0
Вот вы говорите "полгода/год и не сможешь смотреть". Я в 8 классе был на красном октябре на экскурсии, обрезков шоколадок "Алёнка" наелись так, что я смог молочный шоколад есть только на втором курсе
0
Ну так со многим. Была на производстве чая, в день когда делали с жасмином, помогала с подругой сортировать брак. После этого, два года чай с жасмином пить не могла и запах мне не нравился, сейчас уже лучше переношу.
0
0
Я люблю Люси😊 надо пересмотреть. Реально смешно
раскрыть ветку 2
0

Мой любимый сериал :D

раскрыть ветку 1
0
Я помню в детстве прям обожала его. В памяти лишь эпизоды как они были в Париже про наряды от кутюр и как плыли на теплоходе. Больше не сохранилось в памяти, но помню до слез смеялась)
0

я так работал на пивзаводе Пил свежее пиво сколько влезало и даже чуть больше За полгода даже больше хотелось

0

В первый день - да.Затем  - равнодушие к сладкому.Ээээх детство проведённое на кондитерской фабрике....Но сладкое хрумаю.,Отпустило со временем.

0

Ты бы на 2-й день блевал бы уже от шоколада.

0
По-моему - работа на конфетной фабрике - отличное средство похудения в перспективе, за пару недель сильно вес не наберешь, а потом уже будет воротить будет :) PROFIT!!!
0

А мне вот не повезло, работала тоже на кондитерской фабрике, да вот только у нас пралиновые были и вафли в глазури... гаадость

0

я помню тоже пришел на фабрику, куча вкусностей, первые 4 месяца уплетал все, раскабанел на 25 кг сразу. пришел момент что теперь не могу есть сладкое, просто воротит, хоть и по работе иногда нужно попробовать на вкус, как в ералаше спор с иклерами, тоже печеньку в рот заталкиваю пальцем насильно что бы потом сказать нормальные были или нет

0

ходили с группой на экскурсию в шоколадный цех,

от жадности попробовали все что предложили,

потом всех рвало дальше чем видели  :(

0
0

Ну это было бы первые 10 минут))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: