10

Если бы я нашёл машину времени

Если бы я узнал, где находится машина времени (пусть условно она находится на заброшенном складе Совхоза), я бы отправился в 1976 или 1977 год. Предварительно я бы выучил на гитаре весь репертуар группы "Металлика". В конце 70-х люди уже созрели для такой музыки, поэтому я выбираю именно эти года. Прибыв на место, я бы сколотил команду и начал бы тупо переигрывать заученные песни первого альбома "Металлики", распланировав премьеры остальных на следующие 40 лет. Через несколько лет после моего появления музыканты "Металлики" все равно бы собрали свою группу и, будучи талантливыми, придумали другой, не менее крутой репертуар. Так бы мы сосуществовали вплоть до конца "десятых". Далее, будучи 70-летним стариком, я бы выучил весь репертуар "Металлики" из альтернативной реальности (делал бы я это плохо и через боль, в силу своего возраста, но всё равно бы выучил), отправился в уже знакомый мной заброшенный склад Совхоза и перенёсся ещё раз в "семидесятые". Там я бы нашёл себя молодого и научил бы себя уже новому репертуару, наказав себе не играть те песни, которые я выучил до этого. В итоге "Металлика" сохранила бы свой фирменный репертуар, а я бы воспроизводил оригинальный продукт, никому и никогда до этого не принадлежащий (разве что в одной из триллионов реальностей, но она всё равно уже давно затерялась во временном пространстве). Уже имея такой план, при первом моём перемещении во времени я бы изначально встретил себя старого, который меня научит новым песням, и у меня даже не будет угрызений совести за плагиат.

Дубликаты не найдены

+8

В конце 70-х. В СССР.  В совхозе.... Тебя б на костре сожгли..

раскрыть ветку 2
-2

А не лучше было бы Горбача завалить. Ну ещё тогда, в 50-60х?

раскрыть ветку 1
+2

Тогда бы у нас ещё долго металлики бы не было

+2
Но ведь и Метла вдохновлялась кем-то. Вдруг она вдохновилась бы от тебя, и не было бы их оригинального первого альбома? В общем, тот же парадокс дедушки.
+2

М-да, нахрена вам машина времени?
Не проще ли отправиться в дату ближайшего розыгрыша лотереи с выигрышем джекпота, что составляет дохулиард (лотерея кено, например, все 20 чисел еще никто не угадал), переписать цифири и сорвать джекпот.

раскрыть ветку 1
+1

Для некоторых музыка важнее чем деньги.

+2
Уже имея такой план

ну понятно откуда такие мысли!

+2
Ты слабо предствляешь себе 70 годы. Чтобы играть что-то отличное от любовь, комсомол и весна, надо было быть сынком партработника или кгбешника.
Да и то, писали бы о тебе в журналах в статье "рагу о синей птице".
А ты - Металлика...
+2

даже если ты бы это сделал, вряд ли бы ты стал лидером группы металика. кроме тупого повторения ещё и талант нужен.

+1

Не сожгли бы. В психушку на галиперидол и как рукой , как рукой...

+1

Есть в этом плане одно слабое место: если бы ты старый показал себе молодому новый репертуар, то тогда молодой ты не стал бы играть оригинальный репертуар, следовательно, настоящая Металлика не насочиняла бы новых песен, которые ты запланировал передать себе молодому и... круг замкнулся.

раскрыть ветку 2
0

Так это уже не важно. Когда-то существовала реальность, в которой я спёр оригинальный репертуар и дожил с ним до старости и узнал новый репертуар. Главное, что с этого момента в каждой реальности будет старый я со знанием нового репертуара и неважно, как он получил эти знания. Когда я встречу старого себя, это будет не та же самая замкнутая реальность, а третья реальность и в ней мне под старость лет не надо будет возвращаться обратно

0

Откуда взялась записка для Барни?

Иллюстрация к комментарию
+1

А потом бы тебя посадили за подрыв советской власти

+1

- Сарик, это гениально, на роль Хэтфилда возьмем Нагиева. Приходите завтра за деньгами на съемку ©Министерство культуры и Фонд кино

раскрыть ветку 4
0
Я Сарик. Давайте деньги. К вечеру всё уже будет отснято и готово для просмотра.
раскрыть ветку 3
0

40% занесёте сами знаете куда...

раскрыть ветку 2
+1

Школьник дедектид

+1
Отсыпь.
0

ХЗ, я бы отправился в гараж к Биллу Гейтсу и ....

0

да конечно, какие угрызения совести? люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: