Если бы рейтинг был женщиной

Знаете, не многие добиваются такого рейтинга за месяц, но знаете, я не хочу больше писать посты на Пикабу, это становится как наркотик... Погоня тупо за плюсами, рейтингом, подписчиками...


И я решил для себя, что нужен перерыв... Спасибо всем, кто был и поддерживал меня/мои посты всё это время, пусть и короткое, мне было очень приятно почитать ваши комментарии, как хорошие, так и не очень, модераторам:


@Moderator1337 @Moderator911 @Moderator9000 @Moderator4242 @Moderator007 @Moderator666 @Moderator069 @Moderator000 @Moderator404 @moderator


Вы лучшие, я вас люблю!


Читатели Пикабу, вы тоже=) а то потом напишите в комментах, что я не справедливо отозвался о вас... Ладно, без лишних слов, последний пост. Прощайте!

Если бы рейтинг был женщиной Артур Пирожков, Зацепила, Тег, Рейтинг, Безумие, Довела, Ухожу, Прощание, Видео, Длиннопост
Если бы рейтинг был женщиной Артур Пирожков, Зацепила, Тег, Рейтинг, Безумие, Довела, Ухожу, Прощание, Видео, Длиннопост
Если бы рейтинг был женщиной Артур Пирожков, Зацепила, Тег, Рейтинг, Безумие, Довела, Ухожу, Прощание, Видео, Длиннопост
Если бы рейтинг был женщиной Артур Пирожков, Зацепила, Тег, Рейтинг, Безумие, Довела, Ухожу, Прощание, Видео, Длиннопост
Если бы рейтинг был женщиной Артур Пирожков, Зацепила, Тег, Рейтинг, Безумие, Довела, Ухожу, Прощание, Видео, Длиннопост

P. S @moderator и @Moderator000 самые красивые девушки=)