Ещё про клиентоориентированность

Много пишут про всякие случаи с едой и отклики производителей, вот и я решилась.


Летом, когда в какой-то день было внезапно жарко, наслаждалась я мороженкой и тут меж зубов чувствуется что-то очень твёрдое. Вытаскиваю изо рта это

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

с другого ракурса

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

По размерам где-то 1,5 на 2 см пластиковая фиговина. В тот же день написала производителю, скинула фотки и нужную им инфу.

Через 3 дня звонит мужик, говорит, что подъехал забрать кусок для внутреннего расследования и привёз сладкий подарок

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

Нас на работе полторы калеки, всё нереально съесть, а хранить негде (есть маленький холодильник, но морозилки в нём нет).

В общем заточили мы по мороженке, а оставшуюся в коробке кучу вкуснях отдала охранникам и администраторам нашего здания.


Через неделю позвонили насчёт этого куска, сказали, что это от колесика, который крутит ленту, на которой лежит товар. Заверили, что планируют менять такие колесики на металлические, во избежание таких обломком. Молодцы, что разбираются с такими инцидентами, но как представлю, что это мороженое мог есть ребёнок, то как-то стрёмно становится.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Как представлю, что это мороженое мог есть ребёнок, то как-то стрёмно становится. Ведь этому маленькому гадёнышу могла достаться моя коробка мороженки»
раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Моя прелесссть...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоила ваша статья?

@Kabzon, выведи на чистую воду

https://pikabu.ru/story/inogda_na_birzhakh_poyavlyayutsya_za...

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как доказать, что пост не рекламный, наверное, никак. По такой логике все подобные посты - реклама. Могу только сослаться на свой полудохлый жж, где я писала этот же пост в июне этого года, еще тогда же коллега у себя в вк выложила эти фотки. Насколько я помню, то ссылки давать нельзя, но думаю, что фотки легко гугляться.

В своём посте не вижу ничего хвалебного, только производителя, который допускает такие грубые нарушения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нисколько не стоила, отдел маркетинга за зарплату писал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю именно эта нативка никому не выгодна. Реклама для премиум мороженного, так себе, если заказчик "Магнат". А для конкурента это вообще не интересно. Он бы тогда мышку подсунул. Хотя бы цели добился. А тут какая ему радость то? Это кусок неведомой технологической херни, которую потребитель запросто простит. Типа с кем не бывает. Волосы, мышей не простит. А железки похер. Посвистят и забудут.

Молочники мышей кидают друг другу. Погугли. Каждые два года случай. Да и я писал уже про это и в жж и на Пикабу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы смеете полагать что не давняя мышка в молоке в чишминскоом районе это конкуренты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смею полагать. а знаю. Атака на уфимский завод была. Москвичи наезжали. отибись.

Посмотри видео и подумай: Так технически можно сделать что бы мышка попала в пакет

https://youtu.be/iGIPVoihzQo

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно.. народ хавает всю эту хуйню уже не первый раз. А админ и модеры нихуя не делают, ведь бренд именитый и не может так рекламировать себя. Катимся в помойку.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, тоже понравилось, только у меня акцент на другом: ешьте, дорогие взрослые, ломайте зубы на здоровье, а вот дети - не ешьте, ибо стрёмно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку