Ещё про клиентоориентированность

Много пишут про всякие случаи с едой и отклики производителей, вот и я решилась.


Летом, когда в какой-то день было внезапно жарко, наслаждалась я мороженкой и тут меж зубов чувствуется что-то очень твёрдое. Вытаскиваю изо рта это

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

с другого ракурса

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

По размерам где-то 1,5 на 2 см пластиковая фиговина. В тот же день написала производителю, скинула фотки и нужную им инфу.

Через 3 дня звонит мужик, говорит, что подъехал забрать кусок для внутреннего расследования и привёз сладкий подарок

Ещё про клиентоориентированность Мороженое, Клиентоориентированность, Пластиковая фиговина, Длиннопост

Нас на работе полторы калеки, всё нереально съесть, а хранить негде (есть маленький холодильник, но морозилки в нём нет).

В общем заточили мы по мороженке, а оставшуюся в коробке кучу вкуснях отдала охранникам и администраторам нашего здания.


Через неделю позвонили насчёт этого куска, сказали, что это от колесика, который крутит ленту, на которой лежит товар. Заверили, что планируют менять такие колесики на металлические, во избежание таких обломком. Молодцы, что разбираются с такими инцидентами, но как представлю, что это мороженое мог есть ребёнок, то как-то стрёмно становится.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Им нужно было акцию замутить, мол, кто соберет целое колесико, получит ящик мороженого.

раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Колёсико, конвейер и супер приз - ЗАВООООД!

96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Как представлю, что это мороженое мог есть ребёнок, то как-то стрёмно становится. Ведь этому маленькому гадёнышу могла достаться моя коробка мороженки»
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Моя прелесссть...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоила ваша статья?

@Kabzon, выведи на чистую воду

https://pikabu.ru/story/inogda_na_birzhakh_poyavlyayutsya_za...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю как доказать, что пост не рекламный, наверное, никак. По такой логике все подобные посты - реклама. Могу только сослаться на свой полудохлый жж, где я писала этот же пост в июне этого года, еще тогда же коллега у себя в вк выложила эти фотки. Насколько я помню, то ссылки давать нельзя, но думаю, что фотки легко гугляться.

В своём посте не вижу ничего хвалебного, только производителя, который допускает такие грубые нарушения.

Автор поста оценил этот комментарий

Везёт! Я один раз из гречневой каши вынул кусок битого бутылочного стекла, а в другой раз из тушенки - длинный острый кусок жести. Никакой компенсации, ясен пень, да я и не жаловался никуда. А что, так можно было? =)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже нужно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в бургер кинге, в нагетсах нашел кусок перчатки синей. Тогда не было настроения, просто всё оставил и ушел, а сейчас понимаю, что мог поднять шумиху и бабосик срубить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было. Я считаю, что нужно наказывать рублём и репутацией.

Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе, ещё и позвонил отчитался

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда их сотрудник забирал эту фигулину, я в заявке просила, чтобы они перезвонили, т.к. мне было интересно что было. Так бы мне, конечно, никто не позвонил.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, летом в мороженом той же компании попался тоже пластиковый кусок, я отфоткал, отправил через сайт. Мне перезвонили с фабрики, извинялись долго, иииии ... все! Никто ничего не прислал :/

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот жлобяры! А пластиковую хрень забирали на экспертизу?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
И такие посты участятся, судя по тому, что комменты про вброс минусуют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, именно Пикабу вдохновил меня отстаивать свою правоту. Раньше бы забила, а теперь душа требует справедливости. Мне кажется, доказать нерекламность таких постов проблематично, тут либо веришь либо нет. Но это мороженое я с того случая не беру.