Ещё милоты!

Помните сверхняшный пост про Жердяя? Теперь хочу рассказать про его бабушку - Марумору (польск.Kostucha) . Марумора - это типа персонификация весьма несчастливого конца жизни. Собственно её имя идёт от слова "Уморить". У неё, как и у Жердяя, длинное тощее тело. Но в отличии от зомби-хорька, оно очень гибкое. Ещё она лысая.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Типичная Марумора.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Кто тоже кайфовал от этого мультика?

Носит Марумора исключительно чёрные одеяния. Увидеть её, тем более с острой косой в руках - не к счастью.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Kostucha... Говорят, примерно так выглядит ваша знакомая Настюха без макияжа.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Логово.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Марумора живёт в роще, где маскируется под деревья (размеры однако может менять: от высоты двух деревьев, до размера эмбриона человека на ранних стадиях). Когда человек (чаще всего это Доктор Бартек) идёт по этой роще, он чувствует чей-то пронзающий взгляд за спиной. Оборачиваться не рекомендуется. Её присутствие можно определить по звукам,напоминающие плохую игру на скрипке - когда Марумора передвигается, её ноги издают этот звук, и по черным следам из вещества, вроде смолы.

Ещё милоты! Мистика, Смерть, Мультфильмы, Страх, Длиннопост

Пиратский флаг

Не смотря на то, что Марумора опасна для людей, не думаете что она - какая-то нечисть. Наоборот настоящая нечисть - дюпюитрении, боится её как огня. Людей не ест, садизмом не отличается.

Почитайте это своим маленьким детям на ночь (нет)

Я знаю чего ты боишься

519 постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.