596

Еще одно видео про участкового из Новосибирска.

Нашел в паблике омбудсмен полиции.
В отличие от предыдущих видео, на этом есть записи с нескольких камер наблюдения.

Ну и акт медицинского освидетельствования участкового на состояние опьянения. (Простите за вотермарку, но в другом виде не нашёл).

Еще одно видео про участкового из Новосибирска. Новосибирск, Полиция, Участковый, Собака, Видео, Длиннопост
Еще одно видео про участкового из Новосибирска. Новосибирск, Полиция, Участковый, Собака, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+77

Лень разбираться, кто в итоге мудак? На кого возмущаться?

раскрыть ветку 13
+46

На мужика с собакой.

раскрыть ветку 10
+166

Ух, мудила он! Заебали со своими собаками без намордников! Еще и бухой!

PS. Если надо будет переобуться и наехать на полицая - дайте знать.

раскрыть ветку 8
0
Ты тоже заметил, что когда прохожие идут - он поводок подтягивает, а когда полицейский приближается - попускает?...(0:43 и 0:53 на записи)
0
На себя...
-52

Да по-моему обе стороны хороши.

ещё комментарий
+150

Групповое нападение на сотрудника полиции с применением оружия(бойцовая собака), угроза жизни и т.д. Надо было валить всех троих.

Все кто защищает мужика, бабу и собаку по другому запоют когда такая собака, гуляющая без намордника, нападет на их ребенка или на них самих.

В общем надо применять статью о групповом нападении с применением оружия и двоих сажать, а собаку усыплять...

раскрыть ветку 33
+84

дочка у них "золотце", такой вброс устроила

раскрыть ветку 9
+35

Дочка- дура. Видимо мечтает избавиться от родителей...

раскрыть ветку 8
+26
Уже проводятся следственные действия, им грозит до 5лет. Тут всё есть, по ссылке в сабже.
https://pikabu.ru/story/novosibirtsyi_podpisyivayut_petitsiy...
раскрыть ветку 2
+11
Чет зашел на петицию. 53человека подписало... Это прям вообще мало
+13

туда им и дорога

+24
Как бы это было не в тоталитарной России, а в демократической Америке:
1. В ебальник бабе.
2. Пулю псине
3 Вяжем мужика
4 вяжем бабу
5 приезжает ещё 5 патрульных
раскрыть ветку 4
+4

Вы перечислили все, чего не хватает на видео.

-2

У нас он имел право выстрелить в них. Поправьте если я не прав, но по моему, нападение на сотрудника полиции при исполнении у нас приравнивается к попытке завладеть оружием.

раскрыть ветку 1
-6

псину в приют, за пулю псине зоозащитники по судам затаскают. Песель не виноват, что на него намордник не надели, а сам он не может(.

ещё комментарий
+10

У некоторых шизанутых, оказывается, "собаки задыхаются в намордниках и вообще, вдруг на них, блядь, нападут, а собака в наморднике!"...У нас никогда не будет культуры содержания собак на должном уровне, менталитет такой, большинство мыслит именно так: "сначала мои хотелки, а потом снова мои хотелки, а если не нравится, то пошел нах".
PS такого термина "бойцовая собака" нет в кинологии...хоть в одном была права эта курица. Усыплять ее незачем (собаку-то), это лишнее, поведение можно нормально корректировать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4
Суть даже не в культуре воспитания и дрессировке, а в том, что собаку(как и любого человека) может, скажем так, глюкануть. Что то в мозгу переклинит и всё, никакие команды и прочее уже не помогут. По этому лучше изначально перебдеть, чем потом расхлёбывать
+3
Бойцовских да нет. Зато есть потенциально опасные и общий перечень по весу и предпологаемой агресивности породы без корректировки. Грубо говоря алабай предположительно опасней пуделя для человека в виду массы и целей которые ставили при селекции породы.

Но так да. Любое нападение на человека даже бездомной или дикой собаки за ним стоят прямые или косвенные действия другого человека.
ещё комментарии
0

Немного (очень даже) некорректно сравнивать собаку с оружием, но тут тот самый случай, когда человеку нужно советовать "спилить мушку". По одному комменту видно, что человеку собака нужна как раз не как любимый питомец, а как "смотрите, со мной большая зубастая собака, чё зассал да, то то же" во время прогулок.

+1
Не надо собаку усыплять. Есть много мест, где она принесет пользу. Просто забрать у хозяев, перевоспитать, и отправить туда где она принесет пользу.
раскрыть ветку 1
0
Если найдутся люди, готовые сделать это за бесплатно - то да. В другом случае это бесполезная трата денег.
0
Представляю, как они сейчас кирпичами гадят 😁
-4
Подобная собака нападала с ноги переебал и все. Детей нет. Мужика не защищал... не попал в целевую аудиторию вашего обращения =(
-11

Групповое нападение на здравый смысл и на собак.

Копец решил бабла срубить и наехал на мужика с песелем. Вместо мирного урегулирования вопроса - полез в драку, начал распускать руки.  Пёс вёл себя идеально спокойно и отреагировал только на прямую агрессию полицая в сторону хозяев. А коп взял и посреди улицы напал на людей и начал их бить. Охуенно, особенно охуенно то, что рядом наркотой торгуют и всем копам похуй. А до собаки надо доебаться.

-27
Собака не причём, хотите усыпить усыпите своих детей или родителей. С частью про посадку полностью согласен
раскрыть ветку 2
+12

Видимо вас самого надо усыпить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+32

тем, кто называет детей Снежанами, всегда требуется дополнительное психиатрическое освидетельствование

раскрыть ветку 3
+8
Не дополнительное, а постоянный надзор в профильном учреждении.
+6

Может, папа Денис?

+2
Просто они заранее выбрали ее судьбу
+24

в штатах
- на втором (от силы третьем) замахе баба получает разряд шокером

- пристреливается нахуй агрессивная псина

- ёбнут шокером хозяин чтобы не ёрзал при задержании

- ...

- PROFIT !

раскрыть ветку 6
+13
А если негр, то всё тоже самое только сразу из табельного.
раскрыть ветку 4
+10

А потом уже и собаку.

раскрыть ветку 2
0
+1
Тазер используется в основном на одиночную цель. При групповом нападении только пистолет
+18
Не был он пьяный. Без всяких экспертиз уверена. Участковый, это вам не высокий полицейский чин. За него, случись что, никто не впишется. Попадись он на том, что пьяный в форме напал на добропорядочное семейство - ему кранты. И первый, кто это понимает, он сам. В любом состоянии опьянения. А он сам наряд вызывает. Не говорю, что полицейские безгрешны, но нтв надо меньше смотреть.
раскрыть ветку 4
+14
Вот я тоже пытался объяснить, что участковый это не тот уровень для того, чтобы его отмазывать. Так мне ответили, что начальство защищает себя, отмазывая участкового.
раскрыть ветку 3
+5

Так это гораздо проще делается и нам было продемонстрировано сотни раз : "Да, сотрудник повел себя не правильно, его уже уволили". Именно так и поступили бы с сотрудником, которого поймали пьяным на драке посреди бела дня. И коп это расскажет, если его ночью разбудить. А тут он, блин, все сделал, чтобы спалиться. Кароч, не верю в пьяного мента.

+3

Конечно не пьяный он в шоковом состоянии стоит. Это видно по нему.

раскрыть ветку 1
+41

Были бы это штаты -  тупая пизда, уёбок и его говнопёс уже лежали бы в рядок с простреленными тушками на земельке. Жаль у нас пока что не так...

раскрыть ветку 23
+12

В штатах бы и не стали так вести себя с представителем власти, все знают чем это чревато.

раскрыть ветку 6
+20
раскрыть ветку 5
-5

Я себя утешаю тем, что у нас попасть в тюрьму для таких это хуже растрела.

-7
Я надеюсь у нас так никогда не будет. Ничего здорового в такой полиции тоже нету.
раскрыть ветку 3
+4
Действительно, нам и дальше нужны зашуганные парни, которые из за инструкций не могут дать отпор быдлу.
раскрыть ветку 2
-10

А при чем тут штаты?! В штатах, если что, нормальный подход к тому, если ты хочешь собаку. На неё нужно получить лицензию, что не так уж и просто. И, сейчас внимание, после получения лицензии, твоя собака не должна быть в наморднике (вот это поворот), тоже самое и в, к примеру, в Германии. Сюрприз, да?!

раскрыть ветку 10
+4

Судя по акценту на ,,собаке' - запахло зоошизой. В то время как акцент был на залупании быдла на хранителя правопорядка.

Щас бы надрочить 96 к кармы а всасывать только то что хота видеть в текста, да...

ещё комментарии
-4

Мне нравятся граждание, вроде @Ponysher. Пизданул и кинул меня в игнор. Зачем ты в жизни такой дурной ребёнок?!

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+15

И как обычно они завели шарманку, мол милиция напала. Ща ещё еспч подключится, мол в мордоре полиция пытается посадить человека, который всего лишь напал на сотрудника полиции. В то время как в светоче демократии собака бы словила пулю и возможно бы мужик, если бы резко тянул руки к штанам. У нас полиция - добрые няшки.

+12
И куда делись все защитники собачника? В других постах их было так много.
раскрыть ветку 4
+16

Все защитники у неё в инсте в коментах собрались. Пишут что он был пьяный основываясь на ее мнение. Хорошо что это все под камерами случилось а то народ бы затравил этого невиновного полицейского 

+10

Мне там понравилась одна девушка, с репликой: « пофиг на намордники, все собаки зайки, а укусы это единичные случаи». Мне вот интересно, если этот единичный случай будет с ней или её ребёнком, как она запоёт. Жаль комментарии закрыли, а то бы я спросила:(

-7

Извините, но я не в курсе предыстории и смотрю ваш пост первый.

Странно,  но после видео версия про подвыпившего полицейского более правдоподобна. По трезваку на хозяина с бойцовой собакой так не лезут.  То что хозяин не одел ошейник его минус. То что баба полезла на полицейского ну дура баба что с нее взять кроме штрафа - таких полстраны которым похуй на все. Видно что хозяин сдерживает собаку и успокаивает ему в плюс. То что сорвался и дал в морду ему в минус (представь что не полицейский а бухарик доебался)..Собакен молодец защищал хозяина, но видно что добрый и не дрессированный, иначе полицейский бы лежал мордой в пол. По факту хрень полная, а не криминал. Максимум хулиганство.

раскрыть ветку 1
-4

Сори имел в виду намордник. Может что-то было в предыстории? Почему замечание сделали?

ещё комментарии
+28

Мужик с видео - ты ссаное гремучие говно.

1. Не можешь ответить за свои поступки как мужчина - оплатить штраф, понести наказание.

2. Прячешься за бабой.

Фу противно смотреть.

раскрыть ветку 3
+4

Да, он слышит тебя

0
Не для того он псу платиновые протезы ставил. Чтобы перед чернью наказание нести...
раскрыть ветку 1
0
Дядя Миша, эх...
+14
Сделали замечание сотрудники полиции - значит закрой свою пасть. И следуй закону.
Дибилы ......
+20

С нервами у участкового полный порядок👍🏼 я б сразу пристрелил собаку и дал бы бабе в ответку.

раскрыть ветку 9
+9
И с головой тоже. Понимает, что потом проверками заебут. СК проводит следственные действия не только по факту нападения на полицейского при исполнении, но и по факту правомерности действий полицейского.
Рекомендую https://m.nsk.kp.ru/online/news/3372996/
Там есть ссылки на все видосы, и скрины доступных доков. Ещё интересно аудиозаписи послушать)
раскрыть ветку 5
+5

Ну если бы собаку пристрелил, то думаю ничего бы ему не было. Да и утихомирить их выстрелом в воздух.

ПРосто гемороя не хочется и он знает, что хуй его знает как ебанет моча у журналистов.

раскрыть ветку 4
+4

Я вообще не понял почему он женщину не заломал сразу как она его бить начала Одел наручники и дальше уже с мужиком разбирался бы. А так от нее отбивался, от собаки еще и мужика заламывал попути

раскрыть ветку 2
+2

Женщин в этой стране бить нельзя. ОНАЖЕЖЕНЩИНА! А если у неё ещё ребенок есть то вообще пиздец.

0

применение спецсредств (а наручники - это спецсредство) требует соблюсти законность их применения, а вот тут начинаются очередные наши законодательные формулировки, которые можно вывернуть так или иначе в зависимости от желания:

ФЗ от 07.02.2011 N 3-ФЗ "О полиции"

Статья 21. Применение специальных средств
1. Сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях:
1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции;
2) для пресечения преступления или административного правонарушения;
3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться;
5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление
...
2. Сотрудник полиции имеет право применять следующие специальные средства:
...
10) средства сковывания движения - в случаях, предусмотренных пунктами 1 - 5 части 1 настоящей статьи...

казалось бы вот оно - пункт 3 вполне подходит, но тут совершенно не ясно, кто оказывает, что именно подразумевается под "сопротивлением"

пункт 1 казалось бы тоже мог подойти, но попытки бабы оттащить участкового вряд ли сочли бы за "нападение"

так что заковав бабу в наручники участковый вполне мог бы следом за гражданином пойти по статье или получить как минимум дисциплинарное взыскание

+18
Втащить бы этим двум собачникам вместе с их шавкой. Милая, блин, собачка без намордника. Ласковая и совсем не кусается. А если старушка, а если ребёнок из школы идет? Живого места после этой собаки не останется, а хозяева добьют вдогонку.
+6
Какого хуяна лезет эта женщина... Потом будет кричат, что избили до полусмерти. Странно, что сотрудник полиции ее не "скрутил", а ведь мог. Мужик хорош, ударил исподтишка и побежал. А ведь мог ещё и с оружием ( нож и прочее) напасть, пока женщина отвлекала. Надеюсь, там все разберутся.
раскрыть ветку 5
+2

Я вообще поражаюсь нашей полицией. Их хуярят, матом кроют, дергают за руки, а они стоят как обоссанные. Да отхуярили бы их всех там на раз и было все спокойно.

раскрыть ветку 4
+1
Тогда бы он уехал на красную зону.
+1

Да отхуярили бы их всех там на раз и было все спокойно.

Россия ≠ США
Если бы он их ударил, то ему был бы пиздец от начальства

раскрыть ветку 1
0
Да отхуярили бы их всех там на раз и было все спокойно.

Да его и так чуть "общественность" на костре не сожгла, а если бы еще и ударил. Хорошо, что запись с камер нашлась

+6
В том же паблике есть и акт медицинского освидетельствование участкового на состояние опьянения. (Простите за вотермарку, без неё не нашёл).

@moderator будьте так любезны добавить это в пост. Редактирование невозможно, слишком много изменений.
раскрыть ветку 4
+6

Отбитые говорят: "Ну еще бы у мента нашли алкоголь в крови. Этой бумажке нельзя верить"

раскрыть ветку 1
+4

Похуй на отбитых, суд верит бумажкам

+1

Состояние опьянения не установлено, я правильно прочёл?

раскрыть ветку 1
+4
Да, именно так.
+5

Прям всю дорогу обидно за мента, работа такая, и то бля ему не дают ее сделать. Вытащил бы табельное да ебнул бы в воздух и в собаку. Не ну а чо, прямая угроза и сопротивление представителю власти. Доколе произвол от всех блядь подряд будет?! законы бля никто не соблюдает, это же пиздец

+5
Там у нее под твитом говнорей тьма собралась. Вот пример того, что они нам ей пишут.
раскрыть ветку 1
+11

Наивные блять, на пикабу вообще не пойми как что сработает, а что нет. Как планеты встанут.

+6

Вот почему ВСЕ собаки обязаны носить намордник.

раскрыть ветку 1
+1
И некоторым хозяевам непомешает строгач, поводок и намордник.
+2

Скажу так, полицейский дибил, потому что "бил не ту суку" (с). Закон разрешает применять оружие в отношении женщин, если они оказывают сопротивление сотруднику или вооруженное либо групповое нападение, как бы групповое нападение тут явно. Непонятно почему он раньше не отхуярил обоих? Ладно стрелять не стал, хз как у них там всё работает, могло хуже для него обернуться, но навалять они просили с самого начала видео.

раскрыть ветку 2
+10

Может он не отморозок и не считает что за такое надо убивать? Или не дебил и  понимал что потом будет сложно доказать свою правоту? А вот в морду от души дать надо было этим ...

+3

Есть закон, а есть практика его применения. Поверь, на его месте ты бы тоже даже не думал доставать ствол. Да и не к чему это правда в данной ситуации.

+1

Ахренеть! Да он должен был пристрелить собаку в первые секунды! Вроде как со стальными яйцами мужик, но и умом не блещет - бабе в щи кулаком, собаке в пасть из пистолета и хозяину по ногам оставшуюся обойму

+1

Что должно быть в голове? Муж убегает от полицейского, надо бы пакетом сотрудника побить и собаку потравить, конечно станет лучше. Знают, что виноваты, так доченька на весь интернет трубит про пьяного сотрудника и какие они белые и пушистые.

+1

а где предыстория я всего этого?

раскрыть ветку 4
+5
Это долгая история, но всё началось отсюда
https://pikabu.ru/story/ocherednoy_mentovskoy_bespredel_6456...

Потом появилась запись с камеры наблюдения
https://pikabu.ru/story/quotpyanyiyquot_uchastkovyiy_i_sobak...
раскрыть ветку 2
+7

А мне вот интересно что будет с "активными гражданами", которые пресовали мента на камеру?

раскрыть ветку 1
0

Дак и чё? Типа мент трезвый что-ли в итоге? Как так то?

раскрыть ветку 1
0
Что он был трезвый, все знали ещё 4 января
0
0

Забавно теперь смотреть на комментарии в исходном посте, призывающие "покарать мента".

Пример:
@DimkaGall
#comment_132053390

раскрыть ветку 1
+1
Я вот жду когда @cyxoemope из бана выйдет, он ведь автор того поста, а на всю критику кидал ссылку на инстаграм Снежаны.
0
Я б ещё и бабе втащил, на месте участкового.
0

Интересно почему полицейским в РФ не выдают телескопические дубинки вместо здоровых резиновых? На раз бы эту пару и собаку заодно уработал бы.

раскрыть ветку 8
+1

Эту не уработал бы. Такой псине порой и пары пуль в голову мало.

раскрыть ветку 7
+1

Зря вы так! Телескопичкой собаке можно легко устроить перелом или сломать хребет точечно. Это достаточно серьёзное дробящее оружие

раскрыть ветку 6
0

Надо было пристрелить суку. И его собаку заодно.

0
В пиндостане чувак и, возможно, собачка остались бы отдыхать с тяжёлыми огнестрельными ранениями.
0

Почему выдео обрезано и нет момента начала конфликта?

раскрыть ветку 5
+10
Может на камеры не попало все, судя по ситуации там уже дохуя есть записей, которые говорят против показаний якобы "пострадавших"
раскрыть ветку 4
+1
В подмосковье сейчас все контролёры в электричках с видеорегистраторами ходят. Почему не дать такие же полиции? Все бы сразу было видно и понятно! У меня сосед держит огромного мастифа...но гуляют только в наморднике...
раскрыть ветку 2
-22

Ну я пока ни одной такой записи не увидел, но это сугубо мое личное мнение

ещё комментарий
-1
Может, я одна тупая, но на видео явно неадекватное желание доебаться до мужика с собакой, чтоб добиться агрессии от собаки. И я ставлю себя на место хозяев и мне страшно, потому что я бы также пыталась защитить свою собаку, которая сама ни к кому не лезет, а её зачем-то провоцируют. И по закону: либо намордник, либо поводок.
-2

Ненавижу блять цы... собак. На его месте я сразу пристрелил бы собаку.

-3
Знаю, что минусов отхвачу, но даже после этой экспертизы я вполне допускаю, что мент был пьяный. Мужик с бабой то однозначно мудаки. Но и менты на видео, которые говорят, что сотрудник не обязан полностью открывать удостоверение у меня вызывают вопросы.
-12

Я вообще не понимаю по каким причинам адекватные люди в этой стране идут в медицину, в учителя, в полицию(да, там есть адекватные люди), в армию, в МЧС, в пожарные службы...

-13

Я в целом со всеми комментаторами согласен, и мужик уебан, и баба его уебанка, и собака должна быть в наморднике. Но вот эту конкретную он почему должен был стрелять сразу? Полицейский похоже не уебан да и в шары не долбится. Видно же сразу, что псина несмотря ни на что не нападает, а играет :/

раскрыть ветку 3
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

4укуса она наиграла...

раскрыть ветку 1
0

Мужик тоже тогда в салки играл и ударив в лицо кулаком сказал полицейскому его догонять

-25
Вот интересно кого посадят то на бутылку по факту, сотрудника полиции ( не очень хочется, ведь он уже и по лицу получил судя из видео и иолкто после дал ответ. Я хз пьян он был, и на службе в этот момент или нет, но один хуй, бабу и мужика закрыть нахуй на год другой за такое!) Но если сотрудник был пьян и на службе, то и его наказать тоже надо, ведь негоже бухать во время несения службы.
раскрыть ветку 3
+3
До 5 лет им светит. СК уже разбирается. СК также проводит проверку по факту правомерности действий полицейского.
https://m.nsk.kp.ru/online/news/3372996/
раскрыть ветку 2
+12

Действий никаких не было. Полицейский по сути в очередной раз голой грудью защищал народ от преступников, которых уже выше стоящие почему то не спешат задерживать.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: