1689

Еще немного вопросов от покупателей

Дорогие друзья, надеюсь, что это хоть немного поднимет Вам настроение:
*
- А мне эта нужна, ванна, 160*160.
- Да, конечно (начинаю показывать варианты ванн).
- Но мне эта, не вся нужна, а только слив.
*
- Крепление у сиденья с микролифтом все подходят?
- Нет, они разные.
- И какое у меня?
- Я не знаю, в зависимости от марки и модели унитаза.
- Можешь приехать ко мне домой и посмотреть?
*
- Есть у Вас фильтры типа «Винни Пух»?
- Нет, только Пятачок.
(так и не поняли, что ему нужен был за фильтр)
*
- Вы электричеством занимаетесь?
- Нет, это Вам в соседний магазин.
- Там консультант тупой. Может Вы нас проконсультируете?
*
- Мне нужна ванна.
- Какой размер интересует?
- Не знаю, стандартный.
- Ну они все стандартные. Бывают 1,5 м, 1,6м, 1,7м, 1,8м.
- НУ СТАНДАРТНУЮ.
- Я Вас понял, но стандартные бывают нескольких размеров.
- Ну у меня стандартная трешка на ТАКОЙ-ТО улице. Какой там нужен размер?
*
- А как за этим полотенцесушителем плитку выкладывать? Он же сплошной лесенкой идет.
- В начале выкладываете плитку, потом устанавливаете полотенцесушитель.
- А зачем нам сантехник сейчас его устанавливает?
*
- А есть смесители не серебристые (девушка спрашивает)?
- Да, есть бронзовые, золотые.
- (показывает на черный цвет) Такие?
*
Смотрит маленькую раковину:
- А это куда?
- Ну в ванную или в туалет.
- Дак в нее же неудобно писать.
*
- Алло, а тюльпаны есть?
- (без задней мысли) Извините, мы не занимаемся цветами.
- РАКОВИНЫ ТЮЛЬПАНЫ!
*
- Сколько ванна стоит?
- Она сейчас идет по акции с максимальной скидкой 44000 (ванна достаточно большая и не с выставки).
- А за 40 отдашь?
- Нет, она стоит 44 уже со скидкой.
- То есть, если я сейчас перед тобой положу 40 тыс, ты мне её не отдашь?
*
- А у Вас есть смесители Лемарк?
- Нет, к сожалению, не занимаемся.
- А привезти сможете?
- Нет, мы ими не занимаемся.
- Дак и привезти не сможете?
*
- А у Вас готовое есть?
- Что готовое?
- Ну мне на лейку или на унитаз.
- Я Вас не очень понял.
- А не важно.
Так и не узнал, что он хотел.
*
В течении полутора месяцев ходил мужик и выбирал ванну. Смотрел он одну, которая была на выставке, нестандартного размера. Ходил раза 3-4 в неделю и часами рассматривал одну ванну. Приходил и один и с сантехниками и с женой. В итоге решился, заказал её (она только под заказ, чешская, срок поставки в районе месяца). Пока ждал ванну тоже так же каждую неделю приходил и проверял, не ошибся ли в выборе. Когда уже к нему ванна пришла, прибегает весь злющий:
- Почему вы мне продали эту ванну?
- Потому что Вы её выбрали. А что не так?
- Почему Вы мне не сказали, что она у меня не влезть, так как у меня там труба идет канализационная по полу (а ванна не на ножках, а на каркасе)?
Друзья, надеюсь, не будете относиться к этому слишком серьезно. Всем удачного дня))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества