Дубликаты не найдены

+48
+35

А я вот с этого ору до сих пор... 5 лет уже ору...

YouTube0:25
раскрыть ветку 2
+14

Это одно из моих любых)))

+7
Вот жеж падла)))
+23
Иллюстрация к комментарию
+16
+80
Похоже на какое-то научное исследование. Может удивляется почему не на четыре лапы падает?
+36

Вот же пиздюк шерстяной! Интересно, ему это зачем?!!!

раскрыть ветку 3
+58

Научный подход. Изучает балансировку, гравитацию. Еще наверное и психологию. Позволит ли хозяйка сбросить? Время реакции от падения до возмущения, и какими словами будет крыть.

раскрыть ветку 1
+28

Сразу видно, что шерстяной - сотрудник НИИ "Пушистого Пидораса"

+4
Хозяев дрессирует)
+8

Вот некоторые строят балансирующие башни из камней а у котов лапки, они хотят посуду на краешке сбалансировать, а вы их ругаете

раскрыть ветку 1
0

3 мужика посередине, а по краям бабы?

+8
Прицеливается
раскрыть ветку 1
+4

изучает баланс)

+8

У меня у одной сердце в пятки ушло? Я даже японские ужастики с таким страхом не смотрела

раскрыть ветку 1
+2

Господи, как напряжно смотреть. Вспотела вся

раскрыть ветку 1
+2

Я тоже.

+2
+2

А если повернуть видос назад, он будет пытаться ее спасти

+2

Подобное только на видео выглядит прикольно, когда твоя животина такое исполняет - это вообще ниразу не прикольно ;) Есть в сожителях небольшая армия котов, один из них глухой. Альбинос, с рождения слуха нет. Попал ко мне взрослым, имел привычку сбрасывать вещи с любых поверхностей, куда мог запрыгнуть. Сбросит что-то и сидит на меня смотрит. Объяснить это мог тем, что кот видит, что на эти его действия точно всегда есть реакция от человека, что он услышан (делает это исключительно тогда, когда захочет жрать). Или из за восприятия - чувствует вибрацию и видит, что человек откликается, значит логикой какой-никакой понимает, что для того, чтобы быть услышанным, нужно создать вибрацию. Ну дак вот - неделя интенсивных пиздюль ситуацию исправила, потом потребовались лишь изредка напоминать, что так делать нельзя. Ну и кормить в определенное время, чтобы понимал, что от его действий время кормежки ближе не будет. Сейчас вообще ничего не скидывает. Теперь хороший котик с примерным поведением)

+2

Кто знает, что у них в голове происходит?

раскрыть ветку 4
+29
раскрыть ветку 3
-1
Что за мульт?
раскрыть ветку 2
+1

Перфекционист, однако.

+1
Вот сколько у меня котов небыло, никто такой фигнёй не занимался.
+1

Если бы Земля была плоская, кошки бы давно с неё всё скинули)

+1
Физику изучает
+1
Почему-то мне это напоминает кёрлинг. 😁
-2
Никогда не понимал, почему хозяева терпят подобное поведение животных.
Похожие посты
26

День кошкунов, а значит и её )

Найденыш у нас уже больше года.

День кошкунов, а значит и её ) Кот, Домашние животные, Шотландская прямоухая

За это время из дрища с хвостиком-прутиком подросла в очень красивую Котю, интеллигентную, молчаливую и очень аккуратную. Как и детстве, очень любит детское питание из кроля, дразнить собаку и приходить урчать перед сном. Но добавилась и новая привычка: ловить солнечных зайчиков на утренней кухне. Когда их нет - Москва не всегда солнечная - бродит хмуро и потеряно, даже не шалит.

День кошкунов, а значит и её ) Кот, Домашние животные, Шотландская прямоухая

Вот так.

А вообще - котэ в доме это уютно.

p.s. повадилась у жены лифчики таскать ;)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: