ESET Smart Security Premium ключи бесплатно

я использую долгое время именно этот продукт, я не хочу холивар и пр. В плане защиты он ИМХо самый быстро надежный, без нагрузки на систему.

Компания ушла из РФ служба тех.поддержки молчит, не однократно писал туда. Так как есть куча лиц.ключей даже коробочные версии (вскрыл нахуй все и х...й там) не пашут. Все ключи отбивает. Выбора РФ даже нет в саппорте, как выбрать страну при описании проблемы. короче ПИДА***Ы! КАК и MS

Долго время ловил обновления на спец серваке, но поддержка у комрада умерла, он забросил проект. Короче искал много где? купить не вариант, хуй пойми что там продают, нашел какого селлера купил у него на пол года оказлось что он продал, что будет у меня тут в посте.

Короче ловите канал: https://t.me/nod32esetkeys

канал не мой! писать не нужно, на канале каждый день вываливают тонны ключей, если быстро (не первый в списке) выловить и зарегеть на акаунте, работает нормально, попадаються даже премиум ключи.

ESET Smart Security Premium ключи бесплатно Eset smart security, ESET, Антивирус, Халявные ключи, Бесплатно, Мат, Длиннопост
ESET Smart Security Premium ключи бесплатно Eset smart security, ESET, Антивирус, Халявные ключи, Бесплатно, Мат, Длиннопост
ESET Smart Security Premium ключи бесплатно Eset smart security, ESET, Антивирус, Халявные ключи, Бесплатно, Мат, Длиннопост
ESET Smart Security Premium ключи бесплатно Eset smart security, ESET, Антивирус, Халявные ключи, Бесплатно, Мат, Длиннопост

З.Ы.

Да я в курсе что ключ пробник, но мне не западло его в месяц раз обновить. След обнову выловлю премиум.