Equestria at War Hoi4 International Trailer

Первый трейлер, вручную сделанный Луной для мода Equestria at War.
От себя лично хочу сказать "Luna, you make a awesome things!", но к сожалению здесь он этого не увидит)

My Little Pony

60.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

7
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, и привет броням от разрабов мода!
Жаль кроме художника Рича и меня, на пикабу из команды особо никто не сидит)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, ты даже из команды.

Хоть тебе спасибо за освещение этой темы тут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я скриптер. Кодер.
По большей части сейчас флота и морского ИИшника)

Жаль что большая часть моих наработок вероятно выйдет с релизом Зебрики, но щито поделать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрень же. Где поняши с ППШ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В обозримом будущем. Не всё сразу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу пони мод на world in conflict...ну или хотя бы Ред аллерт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое трудное в этом - это создать анимированные модельки кучи поней и не только поней, да и в процессе вероятно придётся отказаться от пегасов, грифонов и других крылатых, ну и магию единорогам тоже открутить, ибо всё это анимировать и кодить...

[РОСКОМНАДЗОР] вообщем

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде в войне Эквестрия, а техника прям человеческая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

EaW охватывает временной промежуток, который у нас называется Второй Мировой. На этапе создания концепта, в виду ограниченности ресурсов, было принято решение использовать ванильные модельки и изображения из хойки. И она впоследствии прижилась, поэтому её менять даже в планах нет. Поэтому Эквестрия использует Спитфаеры, Кристальная Империя Кромвели, чейнджлинги - немецкую технику, сталлионградцы - советскую, а гиппогрифы плавают на Флетчерах и летают на Корсарах. А вот людей довольео давно уже заменили на четвероногие модельки поней, чейнджлингов, грифонов, а вскоре этот список пополнят и олени(моделька готова, и тизерилась), и зебры(тоже), и представители других рас EaW вроде абиссинских кошек, пингвинов и тд.

показать ответы