5151

Ельцин-центр: предложение1

А давайте из Ельцин-центра сделаем Дом ветеранов! Как Дом инвалида во Франции 17 века - для заслуженных армейских ветеранов. Как символ того, что Родина заботится о тех, кто отдает ей себя. Можно даже бюджет не менять.

Думаю, такое использование бюджетных средств лучше, чем текущее.

Правила сообщества

1. Соблюдаем все правила Пикабу.

2. В комментариях приветствуются ссылки на сторонние сайты данной тематики.

3. ЛЮБАЯ попытка идентификации участника данной группы без его личного согласия - БАН.

4. Оскорбления пользователя... Не приветствуются, но оставлены на усмотрение модераторов. Без обид. Как говорил мой старшина:

- Можно словами обидеть человека, а можно дурака ими же на путь истинный наставить.

5. Изначально премодерации постов нет, сообщество основано на дружеской поддержке и взаимном доверии.

6. При использовании информации с другого ресурса укажите ссылку на оригинал (желательно).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам этот Ельцин центр сдался. Был там, много всего для детей, в музее тоже интересные экспонаты прошлого. Если же вы про то "что он сделал такого что ему центр построили и улицу назвали?", то я только за то чтобы не только хорошему делали памятники и прочее, но и всем косякам, т.к. люди должны их видеть и не забывать, дабы не повторять ошибок. Видел даже в живую его и за руку здоровался, правда мелкий еще тогда был.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, кажется, что те, кто пишут про Ельцин центр, там и не были ни разу. На самом же деле сам музей в нём занимает малую часть на втором (вроде) этаже. Вся остальная территория центра - это торговые площади, офисы бизнеса, арт-галерея в том числе с работами детей с ограниченными возможностями. Всё это тоже вместе с музеем на мороз?

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну так нет проблем в переименовании центра, убрав одного из ... "последние коммунисты развалили союз" по словам Путина. вот это маленькое помещение переделать в "музей жертв последних коммунистов", показав  в экспозиции, какая из стран сколько имела в 1991, сколько на протяжении периода независимости по годам, и сколько сейчас.
что та же Украина с 1991 по 2014 потеряла 10% своего населения, 5млн человек. (специально считаю еще до Крыма, Донбасса и СВО)
что Горбачев жил все это время в спокойствии и не подлежал трибуналу,
что главное было развалить промку, лишь бы "коммунисты не вернулись",
что министр иностранных дел Козырев спрашивал у Никсона "покажите какие могут быть национальные интересы у России?"

уберите хуйню с обложки.

а синтаксический сахар в виде торговых площадей, арт-галереи и офисов никто не запрещает же оставить, если все в рамках закона.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества