Дубликаты не найдены

0
Надеюсь, гирлянда светодиодная? А то мелкие тонкие осколки из костяшек вытаскивать не айс, да и коротнуть может, пока абонент музыку слушает...
0

"Ёлочка Вам нравится?..."

раскрыть ветку 3
-1

на входе стоит нормальная, а эта для настроения)

раскрыть ветку 2
0

Вообще-то я намекал на мем про ёлочку, неужели Вы не поняли? ПоЮтубте)

раскрыть ветку 1
0

А вот эти следы на кафеле, это должников тащили?

раскрыть ветку 6
0

https://www.youtube.com/watch?v=aI31I0iAM1w

-1

не уверен, ковры раньше были, до нас. Вроде как...

раскрыть ветку 4
+1

Ну всё складывается... до вас были ковры, появились вы с вашим отделом взыскания. Ковры попортили, да и вообще использовали в багажно-лесном назначении, а кафель поцарапали каблуками должников.

раскрыть ветку 3
0

лампочки ильича

0

Кузя в шоке, что вы сделали с Германом

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

Ахха, его кстати так же и зовут.

раскрыть ветку 1
0
Его так в каждом контакт-центре зовут :)
Похожие посты
122

Ёлочная игрушка времён СССР

Вот такая вот «добрая» ёлочная игрушка времён СССР попалась нам сегодня на вернисаже в Измайлово.  Цена 10000 рублей

Может кто подскажет, что за сказочный персонаж?

Ёлочная игрушка времён СССР Новогодняя елка, Елочные игрушки, СССР, Назад в СССР
35

Ёлка своими руками (ну или почти своими)

Приветствую всех! Насмотревшись в интернетах на разнообразие ёлок для маленьких квартир, а именно настенных) мы тоже решили такую себе забабахать! Но прямой свободной стены в нашей однокомнатной хрущевке к сожалению нет, было принято решение сделать угловую) Не судите строго :)

Ёлка своими руками (ну или почти своими) Своими руками, Ёлки, Искусственная елка, Новый Год, Новогоднее оформление, Новогодняя елка, Бигль, Длиннопост

Материалы:

-крепежи из леруа на двухстороннем скотче (в дальнейшем пришлось крепить их на клей пистолет, ибо ветки были тяжелые, мишуру мб и выдержали бы)

-хомуты

-гирлянда из галамарта 9м

-гирлянда из искусственной ели х2 (тоже леруа 270см - 270руб.)

-игрушки со старой мини-елки

Ёлка своими руками (ну или почти своими) Своими руками, Ёлки, Искусственная елка, Новый Год, Новогоднее оформление, Новогодняя елка, Бигль, Длиннопост

Размер примерно 130*50

Показать полностью 5
465

Когда новый год совсем близко

В предверии праздника все магазины завалены новогодней продукцией: мишура, гирлянды, новогодние подарки, елочные игрушки и прочее. Но я обратила внимание на довольно простое и в тоже время интересное елочное украшение - бантики.

Когда новый год совсем близко Елочные игрушки, Новогодняя елка, Бантик, Рукоделие, Новый Год, Прямые руки, Сама, Укашение, Длиннопост

Только тратить около 100р за 6 бантиков мне показалось неразумным. И в голову пришла мысль: что если сделать их самим? Дома завалялось изрядное количество ленточек, которые остались от подарочных наборов, цветов и т.д.
И тем же вечером, методом проб и ошибок, я нашла наиболее простой и быстрый способ сделать нечто похожее.
мне понадобились: ленты, зажигалки, линейка, ножницы, нитки в цвет лент, утюг, иголка
Первым делом я разгладила все ленточки утюгом, отрезали кусочки (каждый примерно по 20см) и прижгла края ленточек зажигалкой, что бантики не распустились.
Вот такие получились кусочки:

Когда новый год совсем близко Елочные игрушки, Новогодняя елка, Бантик, Рукоделие, Новый Год, Прямые руки, Сама, Укашение, Длиннопост

Каждую ленточку я сложила как на фото и пустила посередине строчку иглой

Строчку затянула и бантик сложился в нужную нам форму. Связала еще одной нитью и сделала пару узелков, излишки отрезала.

Вытащила стягивающую нить, расправила бантик

После часа работы

Результат в деле

Ленточки могут быть на любой вкус: серебристые, золотые, бархатные, с узорами и без и т.д. Их можно найти в швейных отделах. Перевязать бантики можно серпантином и сделать классическую петельку для елочки.
Творческих вам успехов!

Показать полностью 10
154

Новогодние игрушки

Не выбрасывайте старые новогодние игрушки🎄
Особенно те, у кого есть дети или внуки...
В этом году, так получилось, я украшала ёлку в доме родителей. Половина игрушек - современные. Ровные однотонные шары. Повесила. Красиво.
В отдельном ящике были старые игрушки. Стеклянные, каждая особенная. У многих частично отпала краска. Их я тоже решила повесить. Оказалось, вешать каждую из этих игрушек было отдельным воспоминанием, каждая игрушка давала свою эмоцию. Волшебное чувство! Сразу вспомнилось, сколько же я таких игрушек в детстве разбила... Многие из них хорошо помню. Так жалко стало.. 😞
Работая Дедом Морозом и Снегурочкой по квартирам, видела большое количество ёлок. На мой вкус - современная манера украшения более лаконичная, приятная глазу. Но только украшая ёлку родителей, я поняла, что в своём доме хочу много разных игрушек. Пусть мои дети спустя много лет приедут на новый год в гости, и так же, увидев разные игрушки из детства, вспомнят то время. Новогоднее чудо покажется ещё ближе, ещё реальнее. ❄️

Новогодние игрушки Новогодняя елка, Елочные игрушки, Воспоминания
Новогодние игрушки Новогодняя елка, Елочные игрушки, Воспоминания
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: