62

Екатеринбург, ищутся друзья для общения))

всем привет!))

сразу скажу, что мне 39 лет и я ищу людей для общения и прогулок и походов в кофейню (больно я люблю хороший кофе).

о себе расскажу немного: тетка 39 лет с чувством юмора))) и ребенком 8 лет. обе легки на подъем - собираемся в аэропорт за пару-тройку часов, если есть куда лететь. также спокойно собираемся  в походы, да и просто погулять.

занимаюсь с лета собой в плане сброса веса))).

летом была с весом 113 кило (да, я была кабанчиком)))), сейчас уже 78 кило и на этом не останавливаюсь)

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 11 месяцев назад
+18

С искренним уважением жму руку таким "кабанчикам"

+10
Первый человек, который написал что ему 39. Это прям... Здорово. Я твоя ровестница и как то тоже решилась написать, но не судьба. Ибо статусом не вышла, или рейтингом))). Удачи в поиске, жаль что я в МСК.
раскрыть ветку 65
+4
довольно часто бываю в Мск или пролетом или по работе))).

дак года-то никуда не денутся, даже если ты нарисуешь тут, что тебе 18))

за пожелания спасибо и взаимного везения!)

раскрыть ветку 30
+3
Не пролетай мимо. В принципе МСК совсем не знаю, а вот если в СПб залетишь, то велкам))).
+5
Плюсую. У женщин около 40 есть много преимуществ). И часто дадут фору 20-летним.
раскрыть ветку 28
+3
Чё эт)) я постарше, тож в том году пост в лигу писала) оч рада,что нас все больше)а то молодежь одна
раскрыть ветку 23
+5
Привет. Согласна. Иной раз смотришь и понимаешь, что что то не так))). Очень хотелось чтоб люди м постарше вылезали из своих скорлупок и начинали общаться)))
раскрыть ветку 6
+1

И как результат? Стоило писать?)

раскрыть ветку 15
0
Ну, и я в Мск!
раскрыть ветку 3
-1
Из этого что то следует?)
раскрыть ветку 2
0
Я тоже писала что мне 39, так что второй, как минимум
раскрыть ветку 5
0

И как? Нашла друга для общения и... бдсм?)

раскрыть ветку 4
+4

При всём моём уважении, сбросить за осень 35 кило?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+2
ненене, я про свои мучения рассказывать не буду!)))

кому надо, тот сам все пройдет - в том числе и ломку по еде))

раскрыть ветку 35
+2

Вот я с 138 до 115 скинул при росте 186. И ниже не опускается. Занимаюсь бегом 2 раза в неделю по 8км, а толку никакого.

раскрыть ветку 10
+2
А я бы почитала как все происходило...Я раньше спокойно форму держала, овсянка на завтрак, овощи на обе и на ужин. Но с тех пор как МЧ переселился ко мне, началось...домашние чебуреки, домашние пельмени, пирожки, котлеты, курочки жареные... Сама все готовлю, т.к.люблю его побаловать, но и сама устоять не могу!( Он уплетает, я счастлива видя его довольным. Я увеличиваюсь, а ему хоть бы что, ни грамма жира. Теперь думаю как бы устоять и не есть все эти вкусности.
раскрыть ветку 4
+1

Добрый день))

А есть ли у вас страничка ВКонтакте? Куда написать?

раскрыть ветку 1
+1

Да мне самому 45 и из 120 к. веса лишние явно 20-30. Так я потихоньку, с гантельками и приборами, с наращиванием веса... как положено. Скинул (та-дамм!) 3 (в скобках - три) килограмма. Чтобы за раз скинуть 35... Ну, можно отпилить одну ногу и руку по локоть. Другого метода столь быстрого похудания, как говорят в Одессе, "мне на голову не налазит". :)

раскрыть ветку 16
0

привет,  буду рада пообщаться. Недавно сюда переехала и ещё не нашла себе друзей) А есть вконтакт или другой способ связи?

раскрыть ветку 1
-1
привет.

есть и вк и другой))

вк https://vk.com/id183273784

другой +7-922-123-5100

0
Девушка, у вас всё получится! Реальный взгляд на вещи и боевой-позитивный настрой, это то чего многим в жизни не хватает. Респект!
раскрыть ветку 1
-1
спасибо большое!))

удачи в делах и кучи везения!)))

0

А где контакты то?

раскрыть ветку 1
0

привет!

не совсем осилила данный сайт и не могу откорректировать сообщение.

https://vk.com/id183273784 - это я)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: