1079

Еду с карантина в инфекционную больницу

Север России. Полетел на вахту 29 марта. Должен был лететь 8 апреля.
Позвонили 23 сказали : либо сейчас улетишь, либо можешь не вылететь до июня, и то не факт. Выбрал лететь сейчас.

29 прилетел на вахту. Нас заселили в карантин сразу же. Это новая общага, с новыми матрацами, подушками и тд. По шесть человек в комнату, сама комната маленькая. Один блок модуль.

Вроде как 6 *3

Еду с карантина в инфекционную больницу Самоизоляция, Коронавирус, Скорая помощь, Жизнь, Длиннопост

Отлежали несколько дней, где то 4-5, нас отпустили, а точнее отправили работать.
Поработав один день, смену, нас резко запирают и говорят что у нас тут увезли одного с подозрением на... Сами понимаете на что.
Сегодня ночью в 23.30 подъем по команде, называют фамилии. На выход. На этаже 26 примерно комнат. По шесть человек. Назвали 10 фамилий. Я в том числе.
А вот вчера вечером у нас проверяли температуру и брали анализы мазок из зева и в нос, глубоко ватную палочку.

Чувствую, слизистой хана. Нос щекотит. Утром поднялась температура и проявился кашель. Ну, думаю чудно... Ибо у соседа кашель был сутки назад и температура тоже.

Нас вывели и объявили, что вы, 10 человек отправляетесь в инфекционную больницу. Которая за 200км. Ибо вы контактировали с больным.
(на этаже 25~~ комнат по шесть человек) ничего не уточняют. Надо!
Записали данные, все дела, меряют температуру =37.3 и это после таблетки скушанной в 22.00.. 06.04.20
Сейчас пишу, время 2.43 07.04 еду в больницу. В карете скорой.
Нас четыре человека, у нас температура у четверых.
В других машинах шесть человек, двое из которых из моей комнаты.

Еду с карантина в инфекционную больницу Самоизоляция, Коронавирус, Скорая помощь, Жизнь, Длиннопост

Когда был задан вопрос : с кем мы контактировали, и при каких условиях, был дан ответ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. ПРИКАЗ У НАС. вас после анализа отправили.
Короче, вот такой расклад. Плыву по течению. Новый сериал в моей жизни

Вахтовик

265 постов1.9K подписчиков

Добавить пост
Лучшие посты за сегодня
7344

Сбыча мечт

Сбыча мечт Мечта, Авто, Раритет, Сицилия, Длиннопост
Показать полностью 12
7145

Ненавижу быдло!

Ненавижу быдло! Бесит, Хамство, Общественный транспорт, Бескультурье, Мат, Длиннопост, Собака, Электричка, Негатив
Показать полностью 1
5556

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022

И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
И пришёл Блумберг... И сказал: "Дефолт". 27.06.2022 Политика, Экономика, Санкции, Кризис, Рубль, Брикс, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
5533

Подкачался

5150

История из секс-шопа

4810

Расширение БРИКС

4784

Домовой

4609

Было?

Было? Юмор, Картинка с текстом, Стив Харви
Показать полностью 1
4547

Китайская доска

4127

О БРИКСе

4111

Ответ на пост «А может тогда и меня услышат? Посвящается дамам (всем)»

3566

Ответ на пост «Не подготовился»

3465

Звезды кино в детстве и юности

Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Звезды кино в детстве и юности Фотография, Актеры и актрисы, Голливуд, Длиннопост, Знаменитости
Показать полностью 15
3428

Запутанное дело

Показать полностью
3382

Мне три кило пожалста!

Мне три кило пожалста! Мстители, Черешня, Железный человек, Ягоды, Фрукты, Вконтакте, Повтор, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
3359

Воззвание к манулофилам

Воззвание к манулофилам Манул, Воззвание, Рисунок
Показать полностью 1
3353

Мамкин фотошопер

3288

Все новое это хорошо забытое старое

Все новое это хорошо забытое старое Ъуъ, Мемы, Возмущение, Ковер, Юмор, Парейдолия
Показать полностью 1
3138

Продолжение поста «Суд с работодателем по индексации заработной платы»

3059

Ответ на пост «Когда все это происходило со мной, мне было далеко не смешно»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: