705

Двухголовая Калифорнийская королевская змея альбинос

Двухголовая Калифорнийская королевская змея альбинос Omega N, Животные, Зоопарк, Змея, Фотография

Снимал несколько лет назад на выставке змей в Московском зоопарке. Среди прочего был представлен и этот экспонат, единственная в мире двухголовая "Калифорнийская королевская змея" альбинос (Lampropeltis getulus californiae). Как мне объяснил смотритель, уникальность этого экспоната обусловлена еще и тем, что обычно они быстро умирают, так как одна голова не даёт есть или атакует другую. В данном же случае, расположение голов "крайне успешно", что позволяет ей существовать уже несколько лет. 

Найдены возможные дубликаты

+64

Интересно, какая из голов контролирует тело?

раскрыть ветку 1
+4

та, в которую змея ест)

+54
Старый анекдот. Змей-Горыныч: -Слышь а вторая голова хер сосёт.-Да пох главное чтобы в жопу не добилась.
раскрыть ветку 1
+4
Добьётся такими темпами.
+112
расположение голов "крайне успешно"

"Сука убил бы, но не могу"

раскрыть ветку 5
+13
Прям как про младшего брата
+40

Ну да, типа того )))

раскрыть ветку 3
+17

Хочу еще фоток этого существа! Оно клевое и совсем не жуткое, как одноголовые не альбиносы, живущие в лесу у дачи.

раскрыть ветку 2
+2
Или в квартире на кухне
раскрыть ветку 1
+6
То есть, один въебывает, добывает еду, а второй наслаждается пищей?😑
раскрыть ветку 1
+7
Зато вместе гадят с удовольствием. Или там и задницы две?😁
+2
Это вообще облом, мало того, что ты змея, у тебя две головы, ты ещё и альбинос.
0

Епт я бы обычную увидел убежал бы нах а тут двухголовая... бррр

-5

"Единственная в мире" говорите? Ялтинский зоопарк:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8

так это он и есть

+8

я говорю, что его привозили

-12
Еще одним страхом больше! Зачем я ЭТО увидела...
раскрыть ветку 8
0

Змейка как змейка. Только альбинос, поэтому цвет такой

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-1
Ну, калифорнийская может и единственная, да и то не факт. Таких сиамцев довольно много.
раскрыть ветку 2
+1
Дело не в столько в сиамской сколько в альбиносе.
раскрыть ветку 1
-1

Да как так-то?

-4
Что-то не приметила я сей экспонат неделю назад,видимо быстро умерла..
раскрыть ветку 4
0

Немколько ЛЕТ назад.

раскрыть ветку 3
-9
Похожа на курицу ощипанную, может это Василиск?:)
-22

и что?

раскрыть ветку 5
+44

Ну как бы вероятность альбиноса помноженная на вероятность двухголовой и перемножена на удачное расположение этих голов. Скажем так у российской команды по футболу выиграть 10 чемпионатов мира подряд выше.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
139

В Московском зоопарке родились сразу 7 детенышей редкого красного пестрого питона

"Самка пестрого питона сделала кладку еще в мае, и вот буквально на днях из нее начали появляться детеныши - всего вылупилось семь малышей. Их длина пока не более 30 см, а пол будет известен только после первой линьки, когда змейки чуть-чуть подрастут", - сказали в пресс-службе.
"Эти редкие питоны давно содержатся в Московском зоопарке и успешно размножаются. Самец и самка - родители маленьких питончиков - также родились в зоопарке в 2013 году. Для самки это первая кладка. Увидеть маму-питона можно уже сейчас - на выставке "Удивительный мир рептилий". А спустя пару месяцев к ней вполне могут присоединиться некоторые из ее уже немного подросших отпрысков", - отмечается в сообщении.
Показать полностью
243

Сказ о том, как змея аквариум погубила

Показать полностью
250

О человеческой жестокости...

О человеческой жестокости... Питомец, Животные, Домашние животные, Жестокость, Контактный зоопарк, Зоопарк, Змея, Длиннопост, Негатив
О человеческой жестокости... Питомец, Животные, Домашние животные, Жестокость, Контактный зоопарк, Зоопарк, Змея, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5
75

Пустельга Обыкновенная

Пустельга Обыкновенная Omega N, Животные, Зоопарк, Птицы, Фотография
83

Домашний зоопарк 2: пополнение

Домашний зоопарк 2: пополнение Домашние животные, Попугай, Геккон, Змея, Паук, Зоопарк, Длиннопост
Домашний зоопарк 2: пополнение Домашние животные, Попугай, Геккон, Змея, Паук, Зоопарк, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: