Две стороны

Две стороны

Аниме

40.9K постов7.6K подписчиков

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тэг "Арты нейросетей";

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь у него в форме лича нет носа и на маску которой он скрывал свою личность тоже не похоже ни разу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Художник немного переусердствовал, но нос на черепе человека есть и без хряща. В аниме у Аинза нос тоже есть, но, конечно, гораздо меньше. А чем шлем не угодил, вообще не поняла
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Новый сезон уже вышел?4?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже 4 серии есть, во вторник пятая
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?) а почему нет? Человек сидит у себя в каком-то условном будущем, тут он "сложно произносимое имя" Король нежити, который разделывает всех без разбора,, всемогущий и т.д., вспышка - он уже авантюрист, который весь такой удобный, помогает, защищает какой-то пгт. В конце предпоследнего сезона он ещё и бугуртит сам с собой ( в лице актёра пандоры)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В первоисточник:) есть ранобэ, по которому и рисуют мангу и аниме, там всё будет понятнее (сама ещё не читала, не добралась)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

недавно пересматривал, новый же сезон, все дела и внезапно осенило - у него же биполярочка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? О.о
Я думаю, стоит заглянуть в ранобэ
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, это не нос, а носовая кость и даже не хрящ, есть огромная разница. Во вторых, вы прочли мой комментарий не внимательно - я ничего не говорил про ШЛЕМ, я предположил, что так художник ошибочно изобразил МАСКУ, которую протагонист использовал в самом начале для маскировки при общении с селянами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю разницу между носом, хрящëм и костями, спасибо. А вот где маска на арте? Есть герб, Аинз и Момон, не больше