Двачеры тут как тут
На волне вражды и беспредела администрации сайта пикабу и ее пользователей анонимы с ресурса двач решили воспользоваться удобным моментом и подлить масла в огонь.
В разделе /b сайта уже создано несколько тредов для эскалации конфликта.
Ниже скопирована шапка одного из тредов:
Сап, двощ. Я знаю что ты ненавидишь пикабу и его обитателей, но я принес тебе вкусной еды.
В кратце, что произошло:
Раньше на пикабу модераторы выпиливали порно и прочие ништяки, на что был создан аккаунт Uspeli, который сохранял весь удаляемый контент в группу телеграма. Мочераторам пекабу надоело что успели вызывают быстрее, чем их, и они начали прикрутили призыв модератора к призыву успели, чтобы тоже успевать. На что обитатели пикабу решили отреагировать призывом успели под абсолютно любым коментом с картинкой. Многих перебанили. В данный момент, бывшие пользователи пикабу бунтуют, и у тебя есть возможность поучаствовать в этой вакханалии. Зачем? Ради лулзов конечно же.
Какие варианты действий?
1) Поставить 1 в плеймаркете, при чем желательно написать побольше отзыв, чтобы его не сочли мусорным.
2) Выкладывать абсолютно неинформативную хуету, вроде кривой фотографии ноги или любой другой хуйни. Плюсовать такие посты и минусить нормальные.
3) Запостить порно без клубнички(отметка эротики на пикабу), но такое прокатит только 1-2 раза, а потом бан.
Ссылки на сами треды не могу прикрепить так как сайт и его домен внесены в бан лист.
Прошу администрацию @admin, сайта пикабу связаться с владельцами сайта Двач и договориться о том что бы такие треды удалялись а анонимов блокировали.
Основной тред
Еще один тред
И еще один тред. И все эти треды висят в "горячем".


