7

Два вопроса

Может быть я не очень грамотный, но как правильно прочитать 2е-к.квартиры?

Почему там комнат меньше чем написано?

Два вопроса Реклама, Ошибка

Найдены возможные дубликаты

+10
Тут все просто двоекомнатная. Все просто.
+5

Евро. Кухня+комната. "Евродвушка" - одна комната и одна большая кухня, в которой может быть диван. И так далее, "евротрешка"...

раскрыть ветку 3
0
О, так у меня евротрешка?
раскрыть ветку 2
0

у меня значит тоже)) а я её называла "студия с двумя спальнями"

раскрыть ветку 1
+3
Ну так скоро и сортир за комнату считать будут
раскрыть ветку 1
+1

Ну если сортир будет в 15-17 квадратов - то почему нет? Кухня такой площади - полноценная комната.

+2

Евро. Это кухня-комната. Почему это не называется двушкой с большой кухней - я хз. Маркетинг, наверное

раскрыть ветку 4
+2
Видимо в этом контексте евро, от слова евреи.
0
Так это не двушка с большой кухней, а однушка с большой кухней называется евродвушка.
0

Хуясе. Пойду, жене расскажу, что ее 2шка 196лохматого года, общей площадью 38 кв.м на самом деле евротрешка! Потому что кухня там точно больше как минимум одной комнаты!

раскрыть ветку 1
-1

Ничего себе, квартира 196 года... Ну если бы ее квартиру продавали специалисты инград, то она так и называлась бы

+2

Наверно, как двушка (евро), то есть площадь чуть более, чем у 1к, но перегородки между комнатой и кухней, скорее всего, по умолчанию не будет

+1

Евро. Есть еще вариант "n-комнатная с кухней-студией". Студией! Блять! Как же бомбило в период выбора квартиры. Ставишь фильтр по числу комнат, а там эти ебучие студии через одну в результатах поиска. Особо этот маркетинг запомнился на примере: на площадке двушка и евротрешка одинаковой планировки, при этом трешка даже на пару квадратов меньше, зато евро! Пора на "западную" систему переходить: считать по количеству спален.

+1
2"евро"-комнатная
0

Это нормально. Сперва оно не читает в школе, потом оно свои "огрониченный" и "войнов" на форумах оправдывает тем, что "не на экзамене, все же понятно". А потом оно опросталось текстом, который не могут понять. Но ведь не на экзамене ж, перезвонят, кому надо, чай, не баре.

раскрыть ветку 1
0

А потом оно написало об этом пост на пикабу, где ему и объяснили бездну его необразованности))

0

Это евродвушка)) когда кухня здоровая и там можно спать))

щас так модно!

0

у меня двушка, и кухня 20кв. метров- евро трешка типа

0

В 2х 3х комнатных нет кухни или кухня уже идёт за комнату?

0
Это же в 9-вите иташке? Значит так и читать.
0
"Эээйй, дАрАгой. Ти давай мнэ тут не за граматнасть да!?
квартира свой будишь брать?"
0

не двухкомнатная, а 2еврокомнатная

0

в одной комнате мы едим. в другой спим.

0
Двое - комнат квартира, трое - комнат квартира
0
Риэлтор у некогда русский учить. Он же волк, которого ноги кормят. Ему главное сожрать кого нибудь. А там смело полгода может себе ни в чём не отказывая отдыхать.
Похожие посты