Два типа сварщиков

Два типа сварщиков

Баяны

251K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть идея для рекламного ролика вашей компании: Мы видим как сварщик сваривает две детали. А потом появляется робот и свариваеи вдвое быстрее и вдвое красивее. И тут надпись на экране: «USR — смешаем с дерьмом людей». И уход в затемнение.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это не робот. Слева - я могу так же сварить, даже, наверное, чуть получше. А ведь я опытный сварщик - две недели забор на участке варил. Справа варил сварщик, который мог бы варить газопроводы - скорее всего, на удобном сварочном столе и в среде нейтральных газов. Но не робот, просто человек с большим опытом и любовью к своему делу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

неделя две, под руководством наставника. И так тоже сможешь сварить это соединение, с условием что ты тренируешься только такое соединение сваривать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это - когда есть опытный наставник, который хочет тебя научить. У меня, например, опытных наставников нет - просто разобрался, как все работает, почитал теорию из учебника для пту, один раз поучился у такого же сварщика, час поварил - и вперёд, "я у мамы сварщик"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильный подход. "Вперед, а там разберемся!"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я почитал каменты и обратил внимание на прилипшую проволоку. Я такое на ММА смогу изобразить, окалины поменьше только будут (зависит от толщины металла).

Короче, слева сварщик варил первый раз. Для первого раза - неплохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На ММА шлак будет, но шов можно и поровнее сделать. Варили кажется в первый раз или на малом токе. Или ПА неисправный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь толк в сценариях...

Автор поста оценил этот комментарий
Точно, нужно пересмотреть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку